2024年东台市弶港镇农村公路提档升级工程新富路、双墩线、团结桥一标段评标结果公示-交易结果公示
2024年东台市弶港镇农村公路提档升级工程新富路、双墩线、团结桥一标段评标结果公示-交易结果公示
20 (略) 弶港 (略) 提档升级工程( (略) 、双墩线、团结桥)一标段评标结果公示
(标段编号:E**)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 弶港镇人民政府的20 (略) 弶港 (略) 提档升级工程( (略) 、双墩线、团结桥)一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | *.68 | -- | 70 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | 王锦娟 | 建筑工程苏*;公路工程苏*;市政公用工程苏* |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | / | 响应招标文件 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏 (略) | 安全生产许可证过期。 |
2 | (略) | 注册证书使用有效期过期。 |
3 | 中胜 (略) | B证单位与现单位不符。 |
4 | 江苏 (略) | 项目负责人B证不符合招标文件要求。 |
5 | (略) | 从业人员承诺书签名错误,法定代表人担任项目组成员。 |
6 | 安徽 (略) | 无项目负责人养老保险。 |
7 | 江苏 (略) | 项目负责人B证不符合招标文件要求。 |
8 | 江苏 (略) | 项目负责人B证不符合招标文件要求。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 报价打分 | 合计 | 1 | 江苏浩栩 (略) | *.01 | 0 | 89.84 | 89.84 | 2 | (略) | *.39 | 0 | 80.74 | 80.74 | 3 | 四川 (略) | *.13 | 0 | 89.4 | 89.4 | 4 | 中悦 (略) | *.93 | 0 | 87.56 | 87.56 | 5 | 安徽 (略) | *.95 | 0 | 91.52 | 91.52 | 6 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 91.14 | 91.14 | 7 | (略) | *.96 | 0 | 83.36 | 83.36 | 8 | 江苏 (略) | *.91 | 0 | 84.88 | 84.88 | 9 | (略) | *.76 | 0 | 91.96 | 91.96 | 10 | (略) (略) | *.48 | 0 | 85.46 | 85.46 | 11 | (略) (略) | *.17 | 0 | 81.14 | 81.14 | 12 | (略) (略) | *.31 | 0 | 77.56 | 77.56 | 13 | 江苏 (略) | *.07 | 0 | 91.64 | 91.64 | 14 | (略) | *.30 | 0 | 92.79 | 92.79 | 15 | 江苏康正 (略) | *.04 | 0 | 97.17 | 97.17 | 16 | 江苏 (略) | *.97 | 0 | 94 | 94 | 17 | 江苏 (略) | *.40 | 0 | 90.32 | 90.32 | 18 | 江苏 (略) | *.67 | 0 | 88.52 | 88.52 | 19 | 安徽 (略) | *.02 | 0 | 90.42 | 90.42 | 20 | 江苏 (略) | *.29 | 0 | 95.12 | 95.12 | 21 | 江苏功 (略) | *.92 | 0 | 82.48 | 82.48 | 22 | 安徽 (略) | *.72 | 0 | 79.78 | 79.78 | 23 | 江苏 (略) | *.10 | 0 | 87.86 | 87.86 | 24 | 江苏 (略) | *.89 | 0 | 88.16 | 88.16 | 25 | 四川 (略) | *.85 | 0 | 94.34 | 94.34 | 26 | 江苏 (略) | *.13 | 0 | 85.74 | 85.74 | 27 | 中安 (略) | *.02 | 0 | 90.14 | 90.14 | 28 | 江苏 (略) | *.09 | 0 | 90.66 | 90.66 | 29 | (略) (略) | *.96 | 0 | 89.16 | 89.16 | 30 | (略) | *.97 | 0 | 94.66 | 94.66 | 31 | 江苏 (略) | *.56 | 0 | 89 | 89 | 32 | 江苏新 (略) | *.35 | 0 | 93.54 | 93.54 | 33 | 江苏 (略) | *.03 | 0 | 86.02 | 86.02 | 34 | 盐城 (略) | *.03 | 0 | 88.84 | 88.84 | 35 | 江苏 (略) | *.93 | 0 | 94.16 | 94.16 | 36 | (略) | *.00 | 0 | 97.58 | 97.58 | 37 | 江苏 (略) | *.01 | 0 | 91.8 | 91.8 | 38 | (略) | *.58 | 0 | 88.92 | 88.92 | 39 | (略) 风 (略) | *.08 | 0 | 84.18 | 84.18 | 40 | 江苏 (略) | *.36 | 0 | 95.54 | 95.54 | 41 | 安徽 (略) | *.01 | 0 | 92.56 | 92.56 | 42 | 安徽 (略) | *.03 | 0 | 92.61 | 92.61 | 43 | (略) | *.04 | 0 | 89.66 | 89.66 | 44 | 盐城 (略) | *.94 | 0 | 96.02 | 96.02 | 45 | (略) (略) | *.60 | 0 | 75.4 | 75.4 | 46 | 江苏 (略) | *.97 | 0 | 90.16 | 90.16 | 47 | 江 (略) | *.96 | 0 | 94.5 | 94.5 | 48 | (略) | *.99 | 0 | 90.68 | 90.68 | 49 | 贵州 (略) | *.24 | 0 | 92.64 | 92.64 | 50 | (略) | *.02 | 0 | 91.32 | 91.32 | 51 | (略) | *.44 | 0 | 90 | 90 | 52 | (略) (略) | *.78 | 0 | 88.36 | 88.36 | 53 | 江苏 (略) | *.82 | 0 | 99.8 | 99.8 | 54 | 江苏新 (略) | *.95 | 0 | 96.43 | 96.43 | 55 | (略) (略) | *.88 | 0 | 88.46 | 88.46 | 56 | 江苏 (略) | *.28 | 0 | 84 | 84 | 57 | 华尔 (略) (略) | *.00 | 0 | 94.82 | 94.82 | 58 | 无锡盛 (略) | *.52 | 0 | 82.78 | 82.78 | 59 | 江苏 (略) | *.11 | 0 | 86.3 | 86.3 | 60 | 江苏新 (略) | *.37 | 0 | 97.86 | 97.86 | 61 | 江苏 (略) | *.01 | 0 | 88.02 | 88.02 | 62 | 江苏 (略) | *.84 | 0 | 90.82 | 90.82 | 63 | 安徽飞盛 (略) | *.01 | 0 | 92.1 | 92.1 | 64 | 江苏 (略) | *.02 | 0 | 93.84 | 93.84 | 65 | (略) (略) | *.04 | 0 | 89.9 | 89.9 | 66 | 淮安 (略) | *.87 | 0 | 93.66 | 93.66 | 67 | 江苏 (略) | *.30 | 0 | 99.72 | 99.72 | 68 | 江苏 (略) | *.73 | 0 | 86.82 | 86.82 | 69 | (略) | *.02 | 0 | 92.14 | 92.14 | 70 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 94.98 | 94.98 | 71 | 安徽 (略) | *.02 | 0 | 90.96 | 90.96 | 72 | 江苏 (略) | *.68 | 0 | 84.3 | 84.3 | 73 | (略) | *.00 | 0 | 90.48 | 90.48 | 74 | (略) | *.69 | 0 | 88.02 | 88.02 | 75 | (略) (略) | *.36 | 0 | 97.76 | 97.76 | 76 | 安徽 (略) | *.96 | 0 | 91.82 | 91.82 | 77 | (略) | *.03 | 0 | 89.5 | 89.5 | 78 | 江苏 (略) | *.06 | 0 | 93.12 | 93.12 | 79 | 江苏 (略) | *.68 | 0 | 99.89 | 99.89 | 80 | 江苏 (略) | *.53 | 0 | 88.68 | 88.68 | 81 | 江苏欧 (略) | *.24 | 0 | 93.95 | 93.95 | 82 | (略) | *.61 | 0 | 83.06 | 83.06 | 83 | (略) (略) | *.38 | 0 | 89.18 | 89.18 | 84 | 江苏 (略) | *.12 | 0 | 89.86 | 89.86 | 85 | 江苏 (略) | *.98 | 0 | 87.78 | 87.78 | 86 | (略) (略) | *.00 | 0 | 92.62 | 92.62 | 87 | 鼎 (略) | *.75 | 0 | 93.92 | 93.92 | 88 | (略) (略) | *.17 | 0 | 92.78 | 92.78 | 89 | (略) (略) | *.98 | 0 | 93.34 | 93.34 | 90 | 江苏 (略) | *.69 | 0 | 89.34 | 89.34 | 91 | (略) | *.98 | 0 | 87.3 | 87.3 | 92 | (略) | *.69 | 0 | 84.6 | 84.6 | 93 | 江苏金宇通 (略) | *.23 | 0 | 98.05 | 98.05 | 94 | (略) | *.99 | 0 | 90.98 | 90.98 | 95 | 江苏 (略) | *.80 | 0 | 92.46 | 92.46 | 96 | 江苏 (略) | *.79 | 0 | 83.68 | 83.68 | 97 | 安徽 (略) | *.00 | 0 | 92.72 | 92.72 | 98 | 江苏创 (略) | *.00 | 0 | 88.18 | 88.18 | 99 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 92.96 | 92.96 | 100 | (略) | *.96 | 0 | 95.14 | 95.14 | 101 | (略) (略) (略) | *.93 | 0 | 95.16 | 95.16 | 102 | (略) (略) | *.74 | 0 | 91.48 | 91.48 | 103 | 江苏 (略) | *.28 | 0 | 86.56 | 86.56 |
---|
六、拟确定中标人
江苏 (略)
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2024年11月05日至 2024年11月08日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 弶港镇人民政府
日期: 2024年11月05日
20 (略) 弶港 (略) 提档升级工程( (略) 、双墩线、团结桥)一标段评标结果公示
(标段编号:E**)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 弶港镇人民政府的20 (略) 弶港 (略) 提档升级工程( (略) 、双墩线、团结桥)一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | *.68 | -- | 70 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | 王锦娟 | 建筑工程苏*;公路工程苏*;市政公用工程苏* |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | / | 响应招标文件 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏 (略) | 安全生产许可证过期。 |
2 | (略) | 注册证书使用有效期过期。 |
3 | 中胜 (略) | B证单位与现单位不符。 |
4 | 江苏 (略) | 项目负责人B证不符合招标文件要求。 |
5 | (略) | 从业人员承诺书签名错误,法定代表人担任项目组成员。 |
6 | 安徽 (略) | 无项目负责人养老保险。 |
7 | 江苏 (略) | 项目负责人B证不符合招标文件要求。 |
8 | 江苏 (略) | 项目负责人B证不符合招标文件要求。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 报价打分 | 合计 | 1 | 江苏浩栩 (略) | *.01 | 0 | 89.84 | 89.84 | 2 | (略) | *.39 | 0 | 80.74 | 80.74 | 3 | 四川 (略) | *.13 | 0 | 89.4 | 89.4 | 4 | 中悦 (略) | *.93 | 0 | 87.56 | 87.56 | 5 | 安徽 (略) | *.95 | 0 | 91.52 | 91.52 | 6 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 91.14 | 91.14 | 7 | (略) | *.96 | 0 | 83.36 | 83.36 | 8 | 江苏 (略) | *.91 | 0 | 84.88 | 84.88 | 9 | (略) | *.76 | 0 | 91.96 | 91.96 | 10 | (略) (略) | *.48 | 0 | 85.46 | 85.46 | 11 | (略) (略) | *.17 | 0 | 81.14 | 81.14 | 12 | (略) (略) | *.31 | 0 | 77.56 | 77.56 | 13 | 江苏 (略) | *.07 | 0 | 91.64 | 91.64 | 14 | (略) | *.30 | 0 | 92.79 | 92.79 | 15 | 江苏康正 (略) | *.04 | 0 | 97.17 | 97.17 | 16 | 江苏 (略) | *.97 | 0 | 94 | 94 | 17 | 江苏 (略) | *.40 | 0 | 90.32 | 90.32 | 18 | 江苏 (略) | *.67 | 0 | 88.52 | 88.52 | 19 | 安徽 (略) | *.02 | 0 | 90.42 | 90.42 | 20 | 江苏 (略) | *.29 | 0 | 95.12 | 95.12 | 21 | 江苏功 (略) | *.92 | 0 | 82.48 | 82.48 | 22 | 安徽 (略) | *.72 | 0 | 79.78 | 79.78 | 23 | 江苏 (略) | *.10 | 0 | 87.86 | 87.86 | 24 | 江苏 (略) | *.89 | 0 | 88.16 | 88.16 | 25 | 四川 (略) | *.85 | 0 | 94.34 | 94.34 | 26 | 江苏 (略) | *.13 | 0 | 85.74 | 85.74 | 27 | 中安 (略) | *.02 | 0 | 90.14 | 90.14 | 28 | 江苏 (略) | *.09 | 0 | 90.66 | 90.66 | 29 | (略) (略) | *.96 | 0 | 89.16 | 89.16 | 30 | (略) | *.97 | 0 | 94.66 | 94.66 | 31 | 江苏 (略) | *.56 | 0 | 89 | 89 | 32 | 江苏新 (略) | *.35 | 0 | 93.54 | 93.54 | 33 | 江苏 (略) | *.03 | 0 | 86.02 | 86.02 | 34 | 盐城 (略) | *.03 | 0 | 88.84 | 88.84 | 35 | 江苏 (略) | *.93 | 0 | 94.16 | 94.16 | 36 | (略) | *.00 | 0 | 97.58 | 97.58 | 37 | 江苏 (略) | *.01 | 0 | 91.8 | 91.8 | 38 | (略) | *.58 | 0 | 88.92 | 88.92 | 39 | (略) 风 (略) | *.08 | 0 | 84.18 | 84.18 | 40 | 江苏 (略) | *.36 | 0 | 95.54 | 95.54 | 41 | 安徽 (略) | *.01 | 0 | 92.56 | 92.56 | 42 | 安徽 (略) | *.03 | 0 | 92.61 | 92.61 | 43 | (略) | *.04 | 0 | 89.66 | 89.66 | 44 | 盐城 (略) | *.94 | 0 | 96.02 | 96.02 | 45 | (略) (略) | *.60 | 0 | 75.4 | 75.4 | 46 | 江苏 (略) | *.97 | 0 | 90.16 | 90.16 | 47 | 江 (略) | *.96 | 0 | 94.5 | 94.5 | 48 | (略) | *.99 | 0 | 90.68 | 90.68 | 49 | 贵州 (略) | *.24 | 0 | 92.64 | 92.64 | 50 | (略) | *.02 | 0 | 91.32 | 91.32 | 51 | (略) | *.44 | 0 | 90 | 90 | 52 | (略) (略) | *.78 | 0 | 88.36 | 88.36 | 53 | 江苏 (略) | *.82 | 0 | 99.8 | 99.8 | 54 | 江苏新 (略) | *.95 | 0 | 96.43 | 96.43 | 55 | (略) (略) | *.88 | 0 | 88.46 | 88.46 | 56 | 江苏 (略) | *.28 | 0 | 84 | 84 | 57 | 华尔 (略) (略) | *.00 | 0 | 94.82 | 94.82 | 58 | 无锡盛 (略) | *.52 | 0 | 82.78 | 82.78 | 59 | 江苏 (略) | *.11 | 0 | 86.3 | 86.3 | 60 | 江苏新 (略) | *.37 | 0 | 97.86 | 97.86 | 61 | 江苏 (略) | *.01 | 0 | 88.02 | 88.02 | 62 | 江苏 (略) | *.84 | 0 | 90.82 | 90.82 | 63 | 安徽飞盛 (略) | *.01 | 0 | 92.1 | 92.1 | 64 | 江苏 (略) | *.02 | 0 | 93.84 | 93.84 | 65 | (略) (略) | *.04 | 0 | 89.9 | 89.9 | 66 | 淮安 (略) | *.87 | 0 | 93.66 | 93.66 | 67 | 江苏 (略) | *.30 | 0 | 99.72 | 99.72 | 68 | 江苏 (略) | *.73 | 0 | 86.82 | 86.82 | 69 | (略) | *.02 | 0 | 92.14 | 92.14 | 70 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 94.98 | 94.98 | 71 | 安徽 (略) | *.02 | 0 | 90.96 | 90.96 | 72 | 江苏 (略) | *.68 | 0 | 84.3 | 84.3 | 73 | (略) | *.00 | 0 | 90.48 | 90.48 | 74 | (略) | *.69 | 0 | 88.02 | 88.02 | 75 | (略) (略) | *.36 | 0 | 97.76 | 97.76 | 76 | 安徽 (略) | *.96 | 0 | 91.82 | 91.82 | 77 | (略) | *.03 | 0 | 89.5 | 89.5 | 78 | 江苏 (略) | *.06 | 0 | 93.12 | 93.12 | 79 | 江苏 (略) | *.68 | 0 | 99.89 | 99.89 | 80 | 江苏 (略) | *.53 | 0 | 88.68 | 88.68 | 81 | 江苏欧 (略) | *.24 | 0 | 93.95 | 93.95 | 82 | (略) | *.61 | 0 | 83.06 | 83.06 | 83 | (略) (略) | *.38 | 0 | 89.18 | 89.18 | 84 | 江苏 (略) | *.12 | 0 | 89.86 | 89.86 | 85 | 江苏 (略) | *.98 | 0 | 87.78 | 87.78 | 86 | (略) (略) | *.00 | 0 | 92.62 | 92.62 | 87 | 鼎 (略) | *.75 | 0 | 93.92 | 93.92 | 88 | (略) (略) | *.17 | 0 | 92.78 | 92.78 | 89 | (略) (略) | *.98 | 0 | 93.34 | 93.34 | 90 | 江苏 (略) | *.69 | 0 | 89.34 | 89.34 | 91 | (略) | *.98 | 0 | 87.3 | 87.3 | 92 | (略) | *.69 | 0 | 84.6 | 84.6 | 93 | 江苏金宇通 (略) | *.23 | 0 | 98.05 | 98.05 | 94 | (略) | *.99 | 0 | 90.98 | 90.98 | 95 | 江苏 (略) | *.80 | 0 | 92.46 | 92.46 | 96 | 江苏 (略) | *.79 | 0 | 83.68 | 83.68 | 97 | 安徽 (略) | *.00 | 0 | 92.72 | 92.72 | 98 | 江苏创 (略) | *.00 | 0 | 88.18 | 88.18 | 99 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 92.96 | 92.96 | 100 | (略) | *.96 | 0 | 95.14 | 95.14 | 101 | (略) (略) (略) | *.93 | 0 | 95.16 | 95.16 | 102 | (略) (略) | *.74 | 0 | 91.48 | 91.48 | 103 | 江苏 (略) | *.28 | 0 | 86.56 | 86.56 |
---|
六、拟确定中标人
江苏 (略)
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2024年11月05日至 2024年11月08日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 弶港镇人民政府
日期: 2024年11月05日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无