2024年下半学年报废资产处置项目重新招标中标结果公告更正

内容
 
发送至邮箱

2024年下半学年报废资产处置项目重新招标中标结果公告更正

嘉兴南洋 (略) 2024年下半学年报废资产处置项目(重新招标)中标结果公告(更正)

一.采购人名称:嘉兴南洋 (略)

二.采购项目名称:嘉兴南洋 (略) 2024年下半学年报 (略) 置项目(重新招标)

三.采购项目编号:嘉南招﹝2024﹞071号

四.采购组织类型:委托代理

五.采购方式:公开招标

六.采购公告发布日期:2024年10月12日

七.定标日期:2024年11月6日

八.中标/成交结果:

标项内容

中标候选人

投标报价(元)

备注

嘉兴南洋 (略) 2024年下半学年报 (略) 置项目(重新招标)

杭州加申 (略)

(略)


废标情况:宁波 (略) ,未按招标文件规定签字、盖章,做 (略) 理;

九江 (略) 、浙江 (略) 、杭州 (略) ,工期不符合招标文件要求,未实质性响应招标文件,做 (略) 理;

舒城 (略) 未按规定提交投标保证金,做 (略) 理。

九.公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十.其它事项:

各参加本次采购活动的供应商认为该中标结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。

十一.联系方式

采购单位:嘉兴南洋 (略)

联系人:杨老师 联系电话:0573-(略)

代理单位:浙江天钫 (略)

联系人:张先生 联系电话:0573-(略)/(略)

嘉兴南洋 (略)

浙江天钫 (略)

2024年11月7日


嘉兴南洋 (略) 2024年下半学年报废资产处置项目(重新招标)中标结果公告(更正)

一.采购人名称:嘉兴南洋 (略)

二.采购项目名称:嘉兴南洋 (略) 2024年下半学年报 (略) 置项目(重新招标)

三.采购项目编号:嘉南招﹝2024﹞071号

四.采购组织类型:委托代理

五.采购方式:公开招标

六.采购公告发布日期:2024年10月12日

七.定标日期:2024年11月6日

八.中标/成交结果:

标项内容

中标候选人

投标报价(元)

备注

嘉兴南洋 (略) 2024年下半学年报 (略) 置项目(重新招标)

杭州加申 (略)

(略)


废标情况:宁波 (略) ,未按招标文件规定签字、盖章,做 (略) 理;

九江 (略) 、浙江 (略) 、杭州 (略) ,工期不符合招标文件要求,未实质性响应招标文件,做 (略) 理;

舒城 (略) 未按规定提交投标保证金,做 (略) 理。

九.公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十.其它事项:

各参加本次采购活动的供应商认为该中标结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。

十一.联系方式

采购单位:嘉兴南洋 (略)

联系人:杨老师 联系电话:0573-(略)

代理单位:浙江天钫 (略)

联系人:张先生 联系电话:0573-(略)/(略)

嘉兴南洋 (略)

浙江天钫 (略)

2024年11月7日


    
查看详情》

招标
代理

浙江天钫工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索