昌吉市2024年生活垃圾清运费催缴服务外包项目中标成交结果公告
昌吉市2024年生活垃圾清运费催缴服务外包项目中标成交结果公告
一、项目编号: CSFLZB-2024-225- FW
二、项目名称: (略) 2024年生活垃圾清运费催缴服务外包项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
1 | (略) 智汇庭州 (略) | 新疆昌吉回族 (略) (略) 699号昌吉锦辰国际17楼 | 报价:#(元) | 87.3 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | (略) 2024年生活垃圾清运费催缴服务外包项目 | (略) 2024年生活垃圾清运费催缴服务外包项目 | 居民、商业、乡镇生活垃圾清运费催缴工作(具体内容详见项目要求)。 | 达到#方规定的验收服务标准。 | 1年(中标的供应商1年服务期期满后,如服务考核结果合格,到期后双方书面确认无异议后可续签1年,合同履约期最长不超过3年)。 | 达到#方规定的验收服务标准。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王慧萍,吴晞,郑蕾,徐芳,刘迎春
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照原国家发改委计价格[2002]1980号文件
2.代理服务收费金额(元):#
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: (略) 容环境卫生管理中心
地 址: (略) (略) 60号
联系方式:#
2.采购代理机构信息
名 称:新疆昌盛 (略)
地 址: (略) (略) 832号 (略) 国投大厦1幢14楼
联系方式:0994-#、#
3.项目联系方式
项目联系人:胡雪梅、冯玉萍
电 话:0994-#、#
2024年10月16日
2024年11月06日
1
附件信息:
311.6K
一、项目编号: CSFLZB-2024-225- FW
二、项目名称: (略) 2024年生活垃圾清运费催缴服务外包项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
1 | (略) 智汇庭州 (略) | 新疆昌吉回族 (略) (略) 699号昌吉锦辰国际17楼 | 报价:#(元) | 87.3 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | (略) 2024年生活垃圾清运费催缴服务外包项目 | (略) 2024年生活垃圾清运费催缴服务外包项目 | 居民、商业、乡镇生活垃圾清运费催缴工作(具体内容详见项目要求)。 | 达到#方规定的验收服务标准。 | 1年(中标的供应商1年服务期期满后,如服务考核结果合格,到期后双方书面确认无异议后可续签1年,合同履约期最长不超过3年)。 | 达到#方规定的验收服务标准。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王慧萍,吴晞,郑蕾,徐芳,刘迎春
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照原国家发改委计价格[2002]1980号文件
2.代理服务收费金额(元):#
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: (略) 容环境卫生管理中心
地 址: (略) (略) 60号
联系方式:#
2.采购代理机构信息
名 称:新疆昌盛 (略)
地 址: (略) (略) 832号 (略) 国投大厦1幢14楼
联系方式:0994-#、#
3.项目联系方式
项目联系人:胡雪梅、冯玉萍
电 话:0994-#、#
2024年10月16日
2024年11月06日
1
附件信息:
311.6K
招标
|
新疆昌盛方略项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无