人才推荐外包服务-采购结果公示
人才推荐外包服务-采购结果公示
人才推荐外包服务候选成交供应商公示
项目编号:DF24A2LHA0526
一、评审情况
1.候选成交供应商基本情况
候选成交供应商第1名:上海 (略) ,响应报价:120元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求;
候选成交供应商第2名:宁波杰 (略) ,响应报价:229元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求;
候选成交供应商第3名:深圳万科 (略) ,响应报价:260元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求;
候选成交供应商第4名:武汉佰众英才 (略) ,响应报价:235元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求;
候选成交供应商第5名:上海科 (略) ,响应报价:300元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求;
候选成交供应商第6名:武 (略) (略) ,响应报价:300元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求;
2.候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人
候选成交供应商(上海 (略) )的项目负责人:尹春雪,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(宁波杰 (略) )的项目负责人:穆天昊,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(深圳万科 (略) )的项目负责人:李佳佳,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(武汉佰众英才 (略) )的项目负责人:黄开锐 ,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(上海科 (略) )的项目负责人:李涛,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(武 (略) (略) )的项目负责人:余培,其相关证书名称和编号:/。
3.候选成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
候选成交供应商(上海 (略) )的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(宁波杰 (略) )的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(深圳万科 (略) )的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(武汉佰众英才 (略) )的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(上海科 (略) )的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(武 (略) (略) )的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
4.候选成交供应商的评审情况
候选成交供应商(上海 (略) )的综合得分:96.36分。
候选成交供应商(宁波杰 (略) )的综合得分:71.63分。
候选成交供应商(深圳万科 (略) )的综合得分:67.51分。
候选成交供应商(武汉佰众英才 (略) )的综合得分:65.1分。
候选成交供应商(上海科 (略) )的综合得分:64.79分。
候选成交供应商(武 (略) (略) )的综合得分:37.36分。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
1.异议提交方式:
(1)若异议人为法人或其他组织, (略) 提交异议函。
(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:陈绮凤
电 话:#
邮 箱:*@*fmbidding.com
2.异议函包括但不限于下列内容:
(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
1.否决响应文件情况说明
供应商(苏州英格玛 (略) )的响应文件被否决,其原因和依据为:报价超过采购文件规定的最高限价。
2.其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况
无
四、监督部门
监管单位:东风 (略)
联系人:瞿莉莉
联系电话:027-#
邮箱:*@*ttp://**
五、联系方式
采 购 人:东风卓联(湖北) (略)
地 址: (略) 武汉经济技 (略) (略) 1号华中智谷C7栋203室
联 系 人:万颖彤
电 话:027-#
电子邮件:*@*ttp://**
采购代理机构: (略)
地 址:武汉经济技 (略) (略) 46号(硃山湖大 (略) (略) )
联 系 人:陈绮凤
电 话:#
电子邮件:*@*fmbidding.com
人才推荐外包服务候选成交供应商公示
项目编号:DF24A2LHA0526
一、评审情况
1.候选成交供应商基本情况
候选成交供应商第1名:上海 (略) ,响应报价:120元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求;
候选成交供应商第2名:宁波杰 (略) ,响应报价:229元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求;
候选成交供应商第3名:深圳万科 (略) ,响应报价:260元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求;
候选成交供应商第4名:武汉佰众英才 (略) ,响应报价:235元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求;
候选成交供应商第5名:上海科 (略) ,响应报价:300元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求;
候选成交供应商第6名:武 (略) (略) ,响应报价:300元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求;
2.候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人
候选成交供应商(上海 (略) )的项目负责人:尹春雪,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(宁波杰 (略) )的项目负责人:穆天昊,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(深圳万科 (略) )的项目负责人:李佳佳,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(武汉佰众英才 (略) )的项目负责人:黄开锐 ,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(上海科 (略) )的项目负责人:李涛,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(武 (略) (略) )的项目负责人:余培,其相关证书名称和编号:/。
3.候选成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
候选成交供应商(上海 (略) )的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(宁波杰 (略) )的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(深圳万科 (略) )的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(武汉佰众英才 (略) )的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(上海科 (略) )的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(武 (略) (略) )的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
4.候选成交供应商的评审情况
候选成交供应商(上海 (略) )的综合得分:96.36分。
候选成交供应商(宁波杰 (略) )的综合得分:71.63分。
候选成交供应商(深圳万科 (略) )的综合得分:67.51分。
候选成交供应商(武汉佰众英才 (略) )的综合得分:65.1分。
候选成交供应商(上海科 (略) )的综合得分:64.79分。
候选成交供应商(武 (略) (略) )的综合得分:37.36分。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
1.异议提交方式:
(1)若异议人为法人或其他组织, (略) 提交异议函。
(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:陈绮凤
电 话:#
邮 箱:*@*fmbidding.com
2.异议函包括但不限于下列内容:
(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
1.否决响应文件情况说明
供应商(苏州英格玛 (略) )的响应文件被否决,其原因和依据为:报价超过采购文件规定的最高限价。
2.其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况
无
四、监督部门
监管单位:东风 (略)
联系人:瞿莉莉
联系电话:027-#
邮箱:*@*ttp://**
五、联系方式
采 购 人:东风卓联(湖北) (略)
地 址: (略) 武汉经济技 (略) (略) 1号华中智谷C7栋203室
联 系 人:万颖彤
电 话:027-#
电子邮件:*@*ttp://**
采购代理机构: (略)
地 址:武汉经济技 (略) (略) 46号(硃山湖大 (略) (略) )
联 系 人:陈绮凤
电 话:#
电子邮件:*@*fmbidding.com
招标
|
东风国际招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无