知识管理系统技术支撑服务采购项目成交结果公示

内容
 
发送至邮箱

知识管理系统技术支撑服务采购项目成交结果公示

一、项目名称及采购编号

项目名称: (略) 知识管理系统技术支撑服务采购项目

采购编号:KJ-(略)-003

二、比选人及联系方式

比选人: (略)

联系人:何女士  联系电话:0591-(略)

联系地址: (略) (略) (略) 156号福州地铁大厦

三、资格审查不合格或被确定为无效标、否决报价的参选人名称、原因及依据

序号

参选人

评审

结果

原因

依据

备注

1

(略) 数字 (略)

不合格

未按要求提交法定代表人资格证明书

比选文件“第二章 比选须知”“4.6.3.未按照第六章《参选文件格式》(标记“※”号条款)规定的格式、内容、盖章、签署、提交材料的”,视为未能对比选文件做出实质性响应。

2

福 (略)

不合格

提交的业绩证明文件不满足资格条件要求

不符合比选文件“第一章比选公告”“2.2参选人近五年在境内承揽过一项合同金额不少于人民币(略)元的知识管理系统建设项目业绩。”要求的参选人资格条件。

四、成交候选人

序号

成交候选人名称

第一成交候选人

(略) (略)

第二成交候选人

(略) (略)

第三成交候选人

中电 (略)

五、公示时间:2024年11月8日至2024年11月11日

六、监督部门: (略)

地址: (略) (略) (略) 156号福州地铁大厦

联系电话:0591-(略)

参选人或者其他利害关系人如对本成交结果有异议的,应在公示期内联系监督部门并以书面形式提出,逾期视为无异议。

(略)

2024年11月8日

一、项目名称及采购编号

项目名称: (略) 知识管理系统技术支撑服务采购项目

采购编号:KJ-(略)-003

二、比选人及联系方式

比选人: (略)

联系人:何女士  联系电话:0591-(略)

联系地址: (略) (略) (略) 156号福州地铁大厦

三、资格审查不合格或被确定为无效标、否决报价的参选人名称、原因及依据

序号

参选人

评审

结果

原因

依据

备注

1

(略) 数字 (略)

不合格

未按要求提交法定代表人资格证明书

比选文件“第二章 比选须知”“4.6.3.未按照第六章《参选文件格式》(标记“※”号条款)规定的格式、内容、盖章、签署、提交材料的”,视为未能对比选文件做出实质性响应。

2

福 (略)

不合格

提交的业绩证明文件不满足资格条件要求

不符合比选文件“第一章比选公告”“2.2参选人近五年在境内承揽过一项合同金额不少于人民币(略)元的知识管理系统建设项目业绩。”要求的参选人资格条件。

四、成交候选人

序号

成交候选人名称

第一成交候选人

(略) (略)

第二成交候选人

(略) (略)

第三成交候选人

中电 (略)

五、公示时间:2024年11月8日至2024年11月11日

六、监督部门: (略)

地址: (略) (略) (略) 156号福州地铁大厦

联系电话:0591-(略)

参选人或者其他利害关系人如对本成交结果有异议的,应在公示期内联系监督部门并以书面形式提出,逾期视为无异议。

(略)

2024年11月8日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索