财务信息化建设项目中标结果公告

内容
 
发送至邮箱

财务信息化建设项目中标结果公告

一、项目基本情况

1、采购项目编号:焦公资采购F2024-160号

2、采购项目名称: (略) (略) 财务信息化建设项目

3、采购方式:公开招标

4、项目预算:人民币2,#(大写:#佰##万元整)

5、招标公告发布日期:2024年10月17日

6、评审日期:2024年11月7日

二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:

1. (略) (略) 财务信息化建设项目。

2.合同履行期限:2025年5月31日前建设完成。

三、中标情况

包号

采购内容

供应商名称

地 址

中标金额

单位

焦公资采购F2024-160号-1

(略) (略) 财务信息化建设项目

(略) 科讯 (略)

(略) (略) (略) 制革厂5号住宅楼4单元403号

2,#

序号

内容

服务内容

服务范围

服务时间

服务标准

1

(略) (略) 财务信息化建设项目

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

四、评审专家名单

赵磊、李丰年、魏虹、王新亮、司敬旗(招标人代表)

五、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标金额#元以下(含#元)部分按1.7%收取,#元以上部分按1.2%收取,中标人领取中标通知书时以刷卡或转账的方式向采购代理机构缴纳代理服务费。

招标代理服务费:#(大写:#万#仟#佰###元整)

六、中标公告发布的媒介及中标公告期限

本次中标公告在《 (略) (略) 网》上发布,中标公告期限为1个工作日。

七、其他补充事宜

1.最终的评审得分及排序:排序1: (略) 科讯 (略) ,得分:83.06分;排序2:洛阳 (略) ,得分:55.2分;排序3:河南 (略) ,得分:54.37分;排序4:郑州 (略) ,得分:54.2分。

2.无效投标:投标人名称: (略) (略) (略) ,无效原因:1)未提供项目负责人三年以上同类项目实施工作经验证明及PMP或软件项目实施相关认定证书;2) (略) 名称与投标人名称不符,无效投标依据:根据招标文件22.7(3)。

3.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称: (略) (略)

地址: (略) 城乡一体 (略) 文苑 (略) 2758号

联系人:胡女士

联系方式:#

2.采购代理机构信息

名称: (略) 公共资源 (略)

联系地址: (略) (略) 889号阳光大厦B座

联系人:高女士

联系电话:0391-#

3.项目联系方式

项目联系人:胡女士 高女士

电话:# 0391-#

一、项目基本情况

1、采购项目编号:焦公资采购F2024-160号

2、采购项目名称: (略) (略) 财务信息化建设项目

3、采购方式:公开招标

4、项目预算:人民币2,#(大写:#佰##万元整)

5、招标公告发布日期:2024年10月17日

6、评审日期:2024年11月7日

二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:

1. (略) (略) 财务信息化建设项目。

2.合同履行期限:2025年5月31日前建设完成。

三、中标情况

包号

采购内容

供应商名称

地 址

中标金额

单位

焦公资采购F2024-160号-1

(略) (略) 财务信息化建设项目

(略) 科讯 (略)

(略) (略) (略) 制革厂5号住宅楼4单元403号

2,#

序号

内容

服务内容

服务范围

服务时间

服务标准

1

(略) (略) 财务信息化建设项目

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

四、评审专家名单

赵磊、李丰年、魏虹、王新亮、司敬旗(招标人代表)

五、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标金额#元以下(含#元)部分按1.7%收取,#元以上部分按1.2%收取,中标人领取中标通知书时以刷卡或转账的方式向采购代理机构缴纳代理服务费。

招标代理服务费:#(大写:#万#仟#佰###元整)

六、中标公告发布的媒介及中标公告期限

本次中标公告在《 (略) (略) 网》上发布,中标公告期限为1个工作日。

七、其他补充事宜

1.最终的评审得分及排序:排序1: (略) 科讯 (略) ,得分:83.06分;排序2:洛阳 (略) ,得分:55.2分;排序3:河南 (略) ,得分:54.37分;排序4:郑州 (略) ,得分:54.2分。

2.无效投标:投标人名称: (略) (略) (略) ,无效原因:1)未提供项目负责人三年以上同类项目实施工作经验证明及PMP或软件项目实施相关认定证书;2) (略) 名称与投标人名称不符,无效投标依据:根据招标文件22.7(3)。

3.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称: (略) (略)

地址: (略) 城乡一体 (略) 文苑 (略) 2758号

联系人:胡女士

联系方式:#

2.采购代理机构信息

名称: (略) 公共资源 (略)

联系地址: (略) (略) 889号阳光大厦B座

联系人:高女士

联系电话:0391-#

3.项目联系方式

项目联系人:胡女士 高女士

电话:# 0391-#

    
查看详情》

招标
代理

焦作市公共资源项目服务有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索