医疗设备采购项目

内容
 
发送至邮箱

医疗设备采购项目

(略) (略) 医疗设备采购项目中标公告
一、项目编号:SDGP##
二、项目名称:医疗设备采购项目
三、分包名称:A包 医用分子筛制氧系统
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 (略) # (略) (略) 兴福街道绿地齐鲁之门F座2711
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
(略) 医用分子筛制氧系统 尚健医疗 济南、山东 (略) CELKIASA-1500S 1套 #.#
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:陈景泉, 蔡民, 张芳, 郭金美, 孔炜
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按照国家计委计价格[2002]1980号文收费标准下浮20%计取,由中标人承担。
2.金额(万元):1.948
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 (略) 通过
2 济南贵仁 (略) 通过
3 济南文 (略) 通过
4 山东 (略) 通过
5 山东丹 (略) 未通过 符合性审查详细评审不合格: 货物清单(标明货物品牌、型号、数量)(专家一):货物清单未按照招标文件要求配置;(专家二):货物清单未按照招标文件要求配置;(专家三):货物清单未按招标文件要求配置;(专家四):货物清单未按照招标文件要求配置;(专家五):货物清单未按照招标文件要求配置;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 (略) 78.97 78.97 78.97 78.97 75.97 391.85
2 济南贵仁 (略) 67 76 73 73 75 364
3 济南文 (略) 64.26 69.26 68.26 66.26 66.26 334.3
4 山东 (略) 63.99 68.99 66.99 65.99 65.99 331.95
3.业绩公示
序号 项目名称 #方信息 竣工时间
(略)
1 (略) (略) 供氧系统采购项目 (略) (略) 2022-03-24
2 医用分子筛制氧设备采购项目 黑龙江中医药大学 (略) 2022-08-09
3 (略) (略) (略) 医用分子筛制氧系统采购项目 (略) (略) (略) 2023-07-26
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 济南贵仁 (略) 评审得分较低
2 济南文 (略) 评审得分较低
3 山东 (略) 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) (略) (略) 50号
联系方式:0531-#
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东 (略)
地 址: (略) (略) (略) 789号保利大名湖B座307室
联系方式:0531-#
3.项目联系方式:
项目联系人:褚贝
电 话:0531-#
十一、附件
(略) (略) 医疗设备采购项目中标公告
一、项目编号:SDGP##
二、项目名称:医疗设备采购项目
三、分包名称:A包 医用分子筛制氧系统
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 (略) # (略) (略) 兴福街道绿地齐鲁之门F座2711
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
(略) 医用分子筛制氧系统 尚健医疗 济南、山东 (略) CELKIASA-1500S 1套 #.#
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:陈景泉, 蔡民, 张芳, 郭金美, 孔炜
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按照国家计委计价格[2002]1980号文收费标准下浮20%计取,由中标人承担。
2.金额(万元):1.948
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 (略) 通过
2 济南贵仁 (略) 通过
3 济南文 (略) 通过
4 山东 (略) 通过
5 山东丹 (略) 未通过 符合性审查详细评审不合格: 货物清单(标明货物品牌、型号、数量)(专家一):货物清单未按照招标文件要求配置;(专家二):货物清单未按照招标文件要求配置;(专家三):货物清单未按招标文件要求配置;(专家四):货物清单未按照招标文件要求配置;(专家五):货物清单未按照招标文件要求配置;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 (略) 78.97 78.97 78.97 78.97 75.97 391.85
2 济南贵仁 (略) 67 76 73 73 75 364
3 济南文 (略) 64.26 69.26 68.26 66.26 66.26 334.3
4 山东 (略) 63.99 68.99 66.99 65.99 65.99 331.95
3.业绩公示
序号 项目名称 #方信息 竣工时间
(略)
1 (略) (略) 供氧系统采购项目 (略) (略) 2022-03-24
2 医用分子筛制氧设备采购项目 黑龙江中医药大学 (略) 2022-08-09
3 (略) (略) (略) 医用分子筛制氧系统采购项目 (略) (略) (略) 2023-07-26
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 济南贵仁 (略) 评审得分较低
2 济南文 (略) 评审得分较低
3 山东 (略) 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) (略) (略) 50号
联系方式:0531-#
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东 (略)
地 址: (略) (略) (略) 789号保利大名湖B座307室
联系方式:0531-#
3.项目联系方式:
项目联系人:褚贝
电 话:0531-#
十一、附件
    
查看详情》

招标
代理

山东华远项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索