运动场篮球场地面改造及半封闭运动场建设工程采购结果公示04第1包

内容
 
发送至邮箱

运动场篮球场地面改造及半封闭运动场建设工程采购结果公示04第1包

运动场篮球场地面改造及半封闭运动场建设工程中标候选人公示

(采购编号:2024-JL13(04)-G#)

(公示期:2024年11月8日至2024年11月13日)

项目标段名称:运动场篮球场地面改造及半封闭运动场建设工程

最高限价(或招标控制价): #.26元

项目编码: ##

招标公告编号: /

招标人: 运动场篮球场地面改造及半封闭运动场建设工程项目部

招标人联系电话: (023)#

招标代理机构: / 招标代理机构联系电话: /

中标候选人排序:

第一名:福建省 (略)

投标报价(元):#.03

工期(日历天):100天

质量:达到招标文件的要求

拟任项目负责人:林旺

证书名称:中华人民共和国一级建造师注册证书

证书编号:闽#3

第二名:量山 (略)

投标报价(元):#.96

工期(日历天):100天

质量:达到招标文件的要求

拟任项目负责人:魏小珍

证书名称:中华人民共和国一级建造师注册证书

证书编号:粤#2

第三名: (略) (略)

投标报价(元):#.77

工期(日历天):100天

质量:达到招标文件的要求

拟任项目负责人:张飞

证书名称:中华人民共和国一级建造师注册证书

证书编号:渝#7

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:

第一中标候选人:福建省 (略) ,第二中标候选人:量山 (略) ,第三中标候选人: (略) (略) ,“资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求”符合招标文件要求。

招标文件规定应公示的其他内容:

第一中标候选人:福建省 (略)

企业资质:建筑工程施工总承包#级

企业业绩:漳州华岩 (略) 年产#套文创产品生产项目-5#厂房

项目经理业绩:漳州华岩 (略) 年产#套文创产品生产项目-5#厂房

第二中标候选人:量山 (略)

企业资质:建筑工程施工总承包#级

企业业绩:1#厂房

项目经理业绩:1#厂房

第三中标候选人: (略) (略)

企业资质:建筑工程施工总承包#级

企业业绩:九龙三村 (略) 改造提升项目

项目经理业绩:九龙三村 (略) 改造提升项目

否决投标情况及理由:

(略) (略) 因项目技术负责人未提供养老保险证明材料,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1项第6条其他要求中特别说明中(3)第2条中项目技术负责人的连续养老保险证明期限须包含最近6个月的要求,由评标委员会作否 (略) 理。

中标候选人评标情况:

中标候选人的初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)、投标函部分及经济部分评审均合格,同时评标委员会按照其详细评审得分由高到低的顺序,分别为第一、第二、第三。

提出异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:运动场篮球场地面改造及半封闭运动场建设工程项目部(联系人:戴助理,联系电话:(023)#提出异议。)

,福建,重庆, (略) ,漳州,重庆

运动场篮球场地面改造及半封闭运动场建设工程中标候选人公示

(采购编号:2024-JL13(04)-G#)

(公示期:2024年11月8日至2024年11月13日)

项目标段名称:运动场篮球场地面改造及半封闭运动场建设工程

最高限价(或招标控制价): #.26元

项目编码: ##

招标公告编号: /

招标人: 运动场篮球场地面改造及半封闭运动场建设工程项目部

招标人联系电话: (023)#

招标代理机构: / 招标代理机构联系电话: /

中标候选人排序:

第一名:福建省 (略)

投标报价(元):#.03

工期(日历天):100天

质量:达到招标文件的要求

拟任项目负责人:林旺

证书名称:中华人民共和国一级建造师注册证书

证书编号:闽#3

第二名:量山 (略)

投标报价(元):#.96

工期(日历天):100天

质量:达到招标文件的要求

拟任项目负责人:魏小珍

证书名称:中华人民共和国一级建造师注册证书

证书编号:粤#2

第三名: (略) (略)

投标报价(元):#.77

工期(日历天):100天

质量:达到招标文件的要求

拟任项目负责人:张飞

证书名称:中华人民共和国一级建造师注册证书

证书编号:渝#7

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:

第一中标候选人:福建省 (略) ,第二中标候选人:量山 (略) ,第三中标候选人: (略) (略) ,“资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求”符合招标文件要求。

招标文件规定应公示的其他内容:

第一中标候选人:福建省 (略)

企业资质:建筑工程施工总承包#级

企业业绩:漳州华岩 (略) 年产#套文创产品生产项目-5#厂房

项目经理业绩:漳州华岩 (略) 年产#套文创产品生产项目-5#厂房

第二中标候选人:量山 (略)

企业资质:建筑工程施工总承包#级

企业业绩:1#厂房

项目经理业绩:1#厂房

第三中标候选人: (略) (略)

企业资质:建筑工程施工总承包#级

企业业绩:九龙三村 (略) 改造提升项目

项目经理业绩:九龙三村 (略) 改造提升项目

否决投标情况及理由:

(略) (略) 因项目技术负责人未提供养老保险证明材料,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1项第6条其他要求中特别说明中(3)第2条中项目技术负责人的连续养老保险证明期限须包含最近6个月的要求,由评标委员会作否 (略) 理。

中标候选人评标情况:

中标候选人的初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)、投标函部分及经济部分评审均合格,同时评标委员会按照其详细评审得分由高到低的顺序,分别为第一、第二、第三。

提出异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:运动场篮球场地面改造及半封闭运动场建设工程项目部(联系人:戴助理,联系电话:(023)#提出异议。)

,福建,重庆, (略) ,漳州,重庆
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索