沙河市农村饮水安全灾后重建提升改造工程附加工程中标候选人公示-交易结果公示
沙河市农村饮水安全灾后重建提升改造工程附加工程中标候选人公示-交易结果公示
招标项目名称:
招标项目编号:
公示名称:
标段: | |
所属专业: | (略) : |
开标时间: | 开标地点: |
公示开始日期: | 公示截止日期: |
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | 河北 (略) | (略).98(元) | (略).98(元) | 竣工验收达到合格标准 | 2024年12月底前完工 |
2 | (略) | (略).16(元) | (略).16(元) | 竣工验收达到合格标准 | 2024年12月底前完工 |
3 | 河北 (略) | (略).50(元) | (略).50(元) | 竣工验收达到合格标准 | 2024年12月底前完工 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 河北 (略) | 姬江涛 | / | 水利水电工程专业二级建造师注册证书 | 冀(略) |
2 | (略) | 李丹丹 | 工程师 | 水利水电工程专业一级建造师注册证书 | 晋(略)5 |
3 | 河北 (略) | 陈宏英 | 工程师 | 水利水电工程专业二级建造师注册证书 | 冀(略) |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 河北 (略) | 水利水电工程施工总承包(略)级资质 |
2 | (略) | 水利水电工程施工总承包(略)级资质 |
3 | 河北 (略) | 水利水电工程施工总承包(略)级资质 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 河北 (略) | 邱县老沙河生态旅游建设项目 | 邱县 (略) (略) 管理站 | 2023-09-22 | (略).23(元) |
2 | (略) | (略) 2023 (略) 改造提升工程-册井镇(3标段:通元井 - 长寿山、西刘庄- (略) 口) | (略) 册井镇人民政府 | 2023-06-26 | (略)(元) |
3 | (略) | 2023 年大名县黄金堤镇高标准农田改造提升项目第五标段 | 大名县 (略) | 2023-06-26 | (略).64(元) |
4 | (略) | 20 (略) (略) 畅通工程设计、施工总承包一标段 | (略) (略) (略) 管理站 | 2023-10-17 | (略).8(元) |
5 | (略) | G309 青兰线边线施划、路沿石喷涂工程 | 广平县 (略) 公路管理站 | 2022-09-26 | (略).6(元) |
6 | (略) | 2023 年宁晋县唐邱镇片高标准农田改造提升项目一标段: (略) 林 网工程 | 宁晋县 (略) | 2023-08-07 | (略).64(元) |
7 | (略) | (略) 面裂缝灌封工程 | 广平县 (略) 公路管理站 | 2022-10-13 | 每米10元,以实际完成工程量计算 |
8 | 河北 (略) | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 河北 (略) | 姬江涛 | / | / | / | / |
2 | (略) | 李丹丹 | / | / | / | / |
3 | 河北 (略) | 陈宏英 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E | 专家F | 专家G |
1 | 河北 (略) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | (略) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | 河北 (略) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | 河北 (略) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E | 专家F | 专家G |
1 | 河北 (略) | 44.65 | 45.60 | 47.90 | 50.20 | 45.60 | 44.50 | 41.30 |
2 | (略) | 44.36 | 41.20 | 47.50 | 48.60 | 44.90 | 39.00 | 40.80 |
3 | 河北 (略) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | 河北 (略) | 44.49 | 42.30 | 46.90 | 44.60 | 43.70 | 41.50 | 41.50 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河北 (略) | 39.96 | 85.63 |
2 | (略) | 39.99 | 83.74 |
3 | 河北 (略) | 0 | 0 |
4 | 河北 (略) | 39.95 | 83.52 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 河北 (略) ,响应性评审未通过; 评委会意见: 投标人未按招标文件提供财务报表; |
联系方式
招标人: (略) 水务综合服务中心 | 招标代理机构:河北恒峰 (略) |
地址: (略) 健康街2号 | 地址: (略) (略) (略) 225号开元生活广场C座910室 |
联系人:韩建波 | 联系人:崔世岩 |
电话:0319-(略) | 电话:0319-(略) |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
招标项目名称:
招标项目编号:
公示名称:
标段: | |
所属专业: | (略) : |
开标时间: | 开标地点: |
公示开始日期: | 公示截止日期: |
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | 河北 (略) | (略).98(元) | (略).98(元) | 竣工验收达到合格标准 | 2024年12月底前完工 |
2 | (略) | (略).16(元) | (略).16(元) | 竣工验收达到合格标准 | 2024年12月底前完工 |
3 | 河北 (略) | (略).50(元) | (略).50(元) | 竣工验收达到合格标准 | 2024年12月底前完工 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 河北 (略) | 姬江涛 | / | 水利水电工程专业二级建造师注册证书 | 冀(略) |
2 | (略) | 李丹丹 | 工程师 | 水利水电工程专业一级建造师注册证书 | 晋(略)5 |
3 | 河北 (略) | 陈宏英 | 工程师 | 水利水电工程专业二级建造师注册证书 | 冀(略) |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 河北 (略) | 水利水电工程施工总承包(略)级资质 |
2 | (略) | 水利水电工程施工总承包(略)级资质 |
3 | 河北 (略) | 水利水电工程施工总承包(略)级资质 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 河北 (略) | 邱县老沙河生态旅游建设项目 | 邱县 (略) (略) 管理站 | 2023-09-22 | (略).23(元) |
2 | (略) | (略) 2023 (略) 改造提升工程-册井镇(3标段:通元井 - 长寿山、西刘庄- (略) 口) | (略) 册井镇人民政府 | 2023-06-26 | (略)(元) |
3 | (略) | 2023 年大名县黄金堤镇高标准农田改造提升项目第五标段 | 大名县 (略) | 2023-06-26 | (略).64(元) |
4 | (略) | 20 (略) (略) 畅通工程设计、施工总承包一标段 | (略) (略) (略) 管理站 | 2023-10-17 | (略).8(元) |
5 | (略) | G309 青兰线边线施划、路沿石喷涂工程 | 广平县 (略) 公路管理站 | 2022-09-26 | (略).6(元) |
6 | (略) | 2023 年宁晋县唐邱镇片高标准农田改造提升项目一标段: (略) 林 网工程 | 宁晋县 (略) | 2023-08-07 | (略).64(元) |
7 | (略) | (略) 面裂缝灌封工程 | 广平县 (略) 公路管理站 | 2022-10-13 | 每米10元,以实际完成工程量计算 |
8 | 河北 (略) | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 河北 (略) | 姬江涛 | / | / | / | / |
2 | (略) | 李丹丹 | / | / | / | / |
3 | 河北 (略) | 陈宏英 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E | 专家F | 专家G |
1 | 河北 (略) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | (略) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | 河北 (略) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | 河北 (略) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E | 专家F | 专家G |
1 | 河北 (略) | 44.65 | 45.60 | 47.90 | 50.20 | 45.60 | 44.50 | 41.30 |
2 | (略) | 44.36 | 41.20 | 47.50 | 48.60 | 44.90 | 39.00 | 40.80 |
3 | 河北 (略) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | 河北 (略) | 44.49 | 42.30 | 46.90 | 44.60 | 43.70 | 41.50 | 41.50 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河北 (略) | 39.96 | 85.63 |
2 | (略) | 39.99 | 83.74 |
3 | 河北 (略) | 0 | 0 |
4 | 河北 (略) | 39.95 | 83.52 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 河北 (略) ,响应性评审未通过; 评委会意见: 投标人未按招标文件提供财务报表; |
联系方式
招标人: (略) 水务综合服务中心 | 招标代理机构:河北恒峰 (略) |
地址: (略) 健康街2号 | 地址: (略) (略) (略) 225号开元生活广场C座910室 |
联系人:韩建波 | 联系人:崔世岩 |
电话:0319-(略) | 电话:0319-(略) |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
招标
|
河北恒峰工程造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无