阿荣旗霍尔奇镇顺利村红色美丽村庄试点项目基础设施改造提升项目结果公告

内容
 
发送至邮箱

阿荣旗霍尔奇镇顺利村红色美丽村庄试点项目基础设施改造提升项目结果公告

一、项目编号:HZCARQS-C-G-*

二、项目名称:阿荣旗霍尔奇镇顺利村红色美丽村庄试点项目(基础设施改造提升项目)

三、采购结果

合同包1(施工):

废标理由:一、五大员未按招标文件要求提供6个月社保缴费证明材料。二、参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录证明材料没有法人签字。

四、主要标的信息

合同包1(施工):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

梁景芬、孟祥成、霍春波(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按照《内蒙 (略) 建设工程招标代理服务收费指导意见》内工建协(2022)34号文件执行

代理服务费金额:

合同包1(施工): *元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:阿荣旗霍尔奇镇人民政府

地址:阿荣旗霍尔奇镇本街

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称: (略) 鸿德 (略)

地址:内蒙 (略) (略) (略) 繁 (略) (略) 东润家园安置房工程7#楼商服1003

联系方式:0470-*

3.项目联系方式

项目联系人:陈玉博

电话:0470-*

(略) 鸿德 (略)

2024年11月11日


一、项目编号:HZCARQS-C-G-*

二、项目名称:阿荣旗霍尔奇镇顺利村红色美丽村庄试点项目(基础设施改造提升项目)

三、采购结果

合同包1(施工):

废标理由:一、五大员未按招标文件要求提供6个月社保缴费证明材料。二、参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录证明材料没有法人签字。

四、主要标的信息

合同包1(施工):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

梁景芬、孟祥成、霍春波(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按照《内蒙 (略) 建设工程招标代理服务收费指导意见》内工建协(2022)34号文件执行

代理服务费金额:

合同包1(施工): *元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:阿荣旗霍尔奇镇人民政府

地址:阿荣旗霍尔奇镇本街

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称: (略) 鸿德 (略)

地址:内蒙 (略) (略) (略) 繁 (略) (略) 东润家园安置房工程7#楼商服1003

联系方式:0470-*

3.项目联系方式

项目联系人:陈玉博

电话:0470-*

(略) 鸿德 (略)

2024年11月11日


    
查看详情》

招标
代理

呼伦贝尔市鸿德工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索