2024年下半年度实验室耗材采购项目结果公告采购包1
2024年下半年度实验室耗材采购项目结果公告采购包1
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 产品质量检验所2024年下半年度实验室耗材采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) 产品质量检验所 | ||
(略) 域 | (略) | 公告时间 | 2024年11月11日 12:03 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 小林 | ||
项目联系电话 | # | ||
采购单位 | (略) 产品质量检验所 | ||
采购单位地址 | (略) 东 (略) (略) 13号 | ||
采购单位联系方式 | 0593-# | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) (略) 1号中融誉府1幢2508室 | ||
代理机构联系方式 | # |
采购包1(实验室耗材采购):
废标理由:有效供应商不足三家
采购包1(实验室耗材采购):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 颜颖 |
评审专家: | 黄训瑞 、 陈朝明 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1实验室耗材采购:#元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
①福州 (略) 未按询价通知书要 (略) 经营许可证复印件,其资格性审查不通过。
(略) 未在响应文件技术部分中提供专项承诺函,其符合性审查不通过。
③本项目合格有效的供应商不足3家,根据政府采购法和询价通知书要求本项目 (略) 理。
名称: (略) 产品质量检验所
地址: (略) 东 (略) (略) 13号
联系方式:0593-#
名称: (略)
地址: (略) (略) (略) 1号中融誉府1幢2508室
联系方式:#
项目联系人:小林
电话:#
(略)
2024年11月11日
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 产品质量检验所2024年下半年度实验室耗材采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) 产品质量检验所 | ||
(略) 域 | (略) | 公告时间 | 2024年11月11日 12:03 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 小林 | ||
项目联系电话 | # | ||
采购单位 | (略) 产品质量检验所 | ||
采购单位地址 | (略) 东 (略) (略) 13号 | ||
采购单位联系方式 | 0593-# | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) (略) 1号中融誉府1幢2508室 | ||
代理机构联系方式 | # |
采购包1(实验室耗材采购):
废标理由:有效供应商不足三家
采购包1(实验室耗材采购):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 颜颖 |
评审专家: | 黄训瑞 、 陈朝明 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1实验室耗材采购:#元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
①福州 (略) 未按询价通知书要 (略) 经营许可证复印件,其资格性审查不通过。
(略) 未在响应文件技术部分中提供专项承诺函,其符合性审查不通过。
③本项目合格有效的供应商不足3家,根据政府采购法和询价通知书要求本项目 (略) 理。
名称: (略) 产品质量检验所
地址: (略) 东 (略) (略) 13号
联系方式:0593-#
名称: (略)
地址: (略) (略) (略) 1号中融誉府1幢2508室
联系方式:#
项目联系人:小林
电话:#
(略)
2024年11月11日
招标
|
诚辉工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无