阜平职教中心教室智慧屏一体机采购项目结果公告-中标公告

内容
 
发送至邮箱

阜平职教中心教室智慧屏一体机采购项目结果公告-中标公告

一、项目编号:HB*6

二、项目名称:阜平职教中心教室智慧屏一体机采购项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:阜平县 (略)
中标供应商地址: (略) 阜平县阜平镇北街63号
中标金额:*
下浮率:
费率:
单价:*
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:智慧屏一体机、推拉黑板、OPS
品牌:美视通达、远明、美视通达
规格型号:MS-860、YM-63、MX-615
数量:1批
单价:*

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:闫鹏展、柳毅、史兰兴、岳术峰、李媛媛(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:*
本项目代理费收费标准:招标代理服务费按中标金额差额定律累进法计算,以该项目实际中标额为基数的100%收取。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

衡水 (略) 资格评审不通过:中小企业资格标的名称不完整,未全部提供; (略) 资格评审不通过:依法缴纳税收和社会保障金未提供; (略) 资格评审不通过:中小企业资格标的名称未明确; (略) 符合性评审不通过:未提供节能认证证书;石 (略) 符合性评审不通过:未提供节能认证证书; (略) 符合性评审不通过:未提供节能认证证书;河北新 (略) 符合性评审不通过:未提供节能认证证书; (略) 符合性评审不通过:未提供节能认证证书;成都 (略) 技术暗标部分不通过原因:未按暗标编制要求编写。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:阜平县职业技术教育中心
地址: (略) 阜平县王林口乡西庄
联系方式:0312-*
2.采购代理机构信息
名称:河北 (略)
地址: (略) 阜平县阜平镇中兴街
联系方式:0312-*
3.项目联系方式
项目联系人:张玉丽
0312-*

十、附件

详见 (略)

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址

一、项目编号:HB*6

二、项目名称:阜平职教中心教室智慧屏一体机采购项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:阜平县 (略)
中标供应商地址: (略) 阜平县阜平镇北街63号
中标金额:*
下浮率:
费率:
单价:*
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:智慧屏一体机、推拉黑板、OPS
品牌:美视通达、远明、美视通达
规格型号:MS-860、YM-63、MX-615
数量:1批
单价:*

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:闫鹏展、柳毅、史兰兴、岳术峰、李媛媛(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:*
本项目代理费收费标准:招标代理服务费按中标金额差额定律累进法计算,以该项目实际中标额为基数的100%收取。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

衡水 (略) 资格评审不通过:中小企业资格标的名称不完整,未全部提供; (略) 资格评审不通过:依法缴纳税收和社会保障金未提供; (略) 资格评审不通过:中小企业资格标的名称未明确; (略) 符合性评审不通过:未提供节能认证证书;石 (略) 符合性评审不通过:未提供节能认证证书; (略) 符合性评审不通过:未提供节能认证证书;河北新 (略) 符合性评审不通过:未提供节能认证证书; (略) 符合性评审不通过:未提供节能认证证书;成都 (略) 技术暗标部分不通过原因:未按暗标编制要求编写。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:阜平县职业技术教育中心
地址: (略) 阜平县王林口乡西庄
联系方式:0312-*
2.采购代理机构信息
名称:河北 (略)
地址: (略) 阜平县阜平镇中兴街
联系方式:0312-*
3.项目联系方式
项目联系人:张玉丽
0312-*

十、附件

详见 (略)

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址
    
查看详情》

招标
代理

河北圣业项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索