2024年度盐城市东台市时堰镇高标准农田建设改造提升项目财政补助施工监理中标结果公示
2024年度盐城市东台市时堰镇高标准农田建设改造提升项目财政补助施工监理中标结果公示
202 (略) (略) 时堰镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)施工监理的评标工作已经结束。现将中标结果公示如下:
1、中标人:中 (略)
2、中标费率:1.26%
3、项目负责人:李奇
4、评审专家名单:沈子和、沈小慧 、唐娟
本中标结果公示自2024/11/11起,至2024/11/14止。如对中标结果持有异议,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
时堰镇招投标办公室
二〇二四年十一月十一日
附:
投标人开标情况记录表
序号 | 投标单位 | 报 价 | 报 价 得 分 | 其 他 得 分 | 合 计 | |
1 | 中 (略) | 1.26 | 58.19 | 36.60 | 94.79 | |
2 | 江苏昌源 (略) | 1.41 | 59.46 | 33.17 | 92.63 | |
3 | 江苏雨田 (略) | 1.19 | 57.18 | 36.87 | 94.05 | |
4 | 江苏鸿成 (略) | 1.43 | 59.03 | 33.67 | 92.7 | |
5 | 扬州盛扬 (略) | 1.38 | 59.93 | 32.53 | 92.46 | |
6 | 江苏九天 (略) | 1.44 | 58.81 | 30.00 | 88.81 | |
7 | 江苏利通 (略) | 1.49 | 57.73 | 32.60 | 90.33 | |
8 | 中新 (略) | 1.38 | 59.93 | 33.57 | 93.5 | |
9 | 江苏 (略) | 1.38 | 59.93 | 33.40 | 93.33 | |
10 | 江苏 (略) | 1.4 | 59.68 | 33.23 | 92.91 | |
11 | 江苏中源 (略) | 1.41 | 59.46 | 32.97 | 92.43 | |
12 | 上海华城 (略) | 1.27 | 58.34 | 33.00 | 91.34 | |
13 | (略) (略) | 1.41 | 59.46 | 33.00 | 92.46 | |
14 | 江苏泰康 (略) | 1.45 | 58.59 | 34.30 | 92.89 | |
评标基准价 | 1.385 | 价格权重 | 60% | |||
无效标投标单位 | 无效标原因 | |||||
上海宏晔源 (略) | 投标文件不合规 | |||||
苏州 (略) | 未缴纳投标保证金 |
202 (略) (略) 时堰镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)施工监理的评标工作已经结束。现将中标结果公示如下:
1、中标人:中 (略)
2、中标费率:1.26%
3、项目负责人:李奇
4、评审专家名单:沈子和、沈小慧 、唐娟
本中标结果公示自2024/11/11起,至2024/11/14止。如对中标结果持有异议,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
时堰镇招投标办公室
二〇二四年十一月十一日
附:
投标人开标情况记录表
序号 | 投标单位 | 报 价 | 报 价 得 分 | 其 他 得 分 | 合 计 | |
1 | 中 (略) | 1.26 | 58.19 | 36.60 | 94.79 | |
2 | 江苏昌源 (略) | 1.41 | 59.46 | 33.17 | 92.63 | |
3 | 江苏雨田 (略) | 1.19 | 57.18 | 36.87 | 94.05 | |
4 | 江苏鸿成 (略) | 1.43 | 59.03 | 33.67 | 92.7 | |
5 | 扬州盛扬 (略) | 1.38 | 59.93 | 32.53 | 92.46 | |
6 | 江苏九天 (略) | 1.44 | 58.81 | 30.00 | 88.81 | |
7 | 江苏利通 (略) | 1.49 | 57.73 | 32.60 | 90.33 | |
8 | 中新 (略) | 1.38 | 59.93 | 33.57 | 93.5 | |
9 | 江苏 (略) | 1.38 | 59.93 | 33.40 | 93.33 | |
10 | 江苏 (略) | 1.4 | 59.68 | 33.23 | 92.91 | |
11 | 江苏中源 (略) | 1.41 | 59.46 | 32.97 | 92.43 | |
12 | 上海华城 (略) | 1.27 | 58.34 | 33.00 | 91.34 | |
13 | (略) (略) | 1.41 | 59.46 | 33.00 | 92.46 | |
14 | 江苏泰康 (略) | 1.45 | 58.59 | 34.30 | 92.89 | |
评标基准价 | 1.385 | 价格权重 | 60% | |||
无效标投标单位 | 无效标原因 | |||||
上海宏晔源 (略) | 投标文件不合规 | |||||
苏州 (略) | 未缴纳投标保证金 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无