2024年开福区教育系统中小学专业卫生技术服务项目合同撤销公示,合同编号

内容
 
发送至邮箱

2024年开福区教育系统中小学专业卫生技术服务项目合同撤销公示,合同编号

2024 (略) 教育系统中小学专业卫生技术服务项目合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。

备案未通过原因:政府采购合同中的履约验收要求与标准应按采购需求中的验收方案签订,同时对于招标文件中的服务要求应在合同中进行明确撤销时间:2024/11/12 09:36:29

2024 (略) 教育系统中小学专业卫生技术服务项目合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。

备案未通过原因:政府采购合同中的履约验收要求与标准应按采购需求中的验收方案签订,同时对于招标文件中的服务要求应在合同中进行明确撤销时间:2024/11/12 09:36:29
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索