2024年经开区农村公路路况提升县道大中修项目标段评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

2024年经开区农村公路路况提升县道大中修项目标段评标结果公示

项目基本信息:
项目名称: 2024 (略) (略) 况提升县道大中修项目施工
项目编号: E*2
标段名称: 2024-JKXD-DZX-CYLSG
标段编号: E**

详细说明:

经评标委员会评审,2024 (略) (略) 况提升县道大中修项目施工,2024-JKXD-DZX-CYLSG
第一中标候选人: (略) (略) ,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:谢强
第二中标候选人: (略) (略) (略) ,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张婷婷
废标原因分别如下:
废标单位及原因: (略) (略) 二信封投标报价600章604-1/-7子目报价超过招标控制价清单子目单价限价,不符合评标办法2.1.1/2.1.3中投标报价未超出最高投标限价及各子目单价限价条款,做 (略) 理。若对评标结果有异议,请在2024-07-15日到2024-07-18日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:崔工 联系电话:0519-*

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
评委1评委2评委3评委4评委5
(略) (略) 总体施工组织布置及规划544.74.54.34.588.68
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施87.27.37.567.2
履约151515151515
业绩151113.5141312.5
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案766.36.56.26.1
重点难点的分析151413.613.51213
技术能力108.28.69.388.8
项目总工任职资格与业绩1088.298.58.2
项目经理任职资格与业绩151212.514.213.513
(略) (略) (略) 总体施工组织布置及规划53.64.24.24.14.388.56
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施86.577.66.17.1
履约151515151515
业绩1514.513.414.212.512.3
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案756.16.36.36
重点难点的分析151313.2141212.8
技术能力107.68988.5
项目总工任职资格与业绩1098.88.88.58.1
项目经理任职资格与业绩151413141313.2
(略) 总体施工组织布置及规划53.54.33.844.286.26
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施86.67.16.85.56.8
履约151515151515
业绩1514.513.313.51212.2
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案76.26.25.85.65.9
重点难点的分析1512.51312.811.512.7
技术能力107.58.48.27.58
项目总工任职资格与业绩109.58.57.87.57.9
项目经理任职资格与业绩1513.51313.212.513
(略) (略) 总体施工组织布置及规划53.54.53.544.285.74
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施86.57.175.66.5
履约151515151515
业绩151413.5131212.1
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案75.86.165.85.5
重点难点的分析151313.112.511.512.5
技术能力107.28.6888.1
项目总工任职资格与业绩108.58.288.58
项目经理任职资格与业绩151212.513.51312.9
(略) (略) 总体施工组织布置及规划54.24.844.1486.47
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施86.57.27.26.26.6
履约1514.1314.1314.1314.1314.13
业绩1514.713.413.612.512
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案76.36.166.15.6
重点难点的分析1512.613.2131212.5
技术能力1078.58.688.2
项目总工任职资格与业绩108.28.88.88.57.9
项目经理任职资格与业绩1512.512.713.81312.8



异议联系人: 崔工 联系电话:0519-*

发布时间: 2024-07-15

评标地点: (略) (略) 1-1号楼评标室508

评标完成日期: 2024-07-15 12-00-00

项目基本信息:
项目名称: 2024 (略) (略) 况提升县道大中修项目施工
项目编号: E*2
标段名称: 2024-JKXD-DZX-CYLSG
标段编号: E**

详细说明:

经评标委员会评审,2024 (略) (略) 况提升县道大中修项目施工,2024-JKXD-DZX-CYLSG
第一中标候选人: (略) (略) ,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:谢强
第二中标候选人: (略) (略) (略) ,预期中标价格*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张婷婷
废标原因分别如下:
废标单位及原因: (略) (略) 二信封投标报价600章604-1/-7子目报价超过招标控制价清单子目单价限价,不符合评标办法2.1.1/2.1.3中投标报价未超出最高投标限价及各子目单价限价条款,做 (略) 理。若对评标结果有异议,请在2024-07-15日到2024-07-18日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:崔工 联系电话:0519-*

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
评委1评委2评委3评委4评委5
(略) (略) 总体施工组织布置及规划544.74.54.34.588.68
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施87.27.37.567.2
履约151515151515
业绩151113.5141312.5
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案766.36.56.26.1
重点难点的分析151413.613.51213
技术能力108.28.69.388.8
项目总工任职资格与业绩1088.298.58.2
项目经理任职资格与业绩151212.514.213.513
(略) (略) (略) 总体施工组织布置及规划53.64.24.24.14.388.56
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施86.577.66.17.1
履约151515151515
业绩1514.513.414.212.512.3
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案756.16.36.36
重点难点的分析151313.2141212.8
技术能力107.68988.5
项目总工任职资格与业绩1098.88.88.58.1
项目经理任职资格与业绩151413141313.2
(略) 总体施工组织布置及规划53.54.33.844.286.26
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施86.67.16.85.56.8
履约151515151515
业绩1514.513.313.51212.2
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案76.26.25.85.65.9
重点难点的分析1512.51312.811.512.7
技术能力107.58.48.27.58
项目总工任职资格与业绩109.58.57.87.57.9
项目经理任职资格与业绩1513.51313.212.513
(略) (略) 总体施工组织布置及规划53.54.53.544.285.74
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施86.57.175.66.5
履约151515151515
业绩151413.5131212.1
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案75.86.165.85.5
重点难点的分析151313.112.511.512.5
技术能力107.28.6888.1
项目总工任职资格与业绩108.58.288.58
项目经理任职资格与业绩151212.513.51312.9
(略) (略) 总体施工组织布置及规划54.24.844.1486.47
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施86.57.27.26.26.6
履约1514.1314.1314.1314.1314.13
业绩1514.713.413.612.512
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案76.36.166.15.6
重点难点的分析1512.613.2131212.5
技术能力1078.58.688.2
项目总工任职资格与业绩108.28.88.88.57.9
项目经理任职资格与业绩1512.512.713.81312.8



异议联系人: 崔工 联系电话:0519-*

发布时间: 2024-07-15

评标地点: (略) (略) 1-1号楼评标室508

评标完成日期: 2024-07-15 12-00-00

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索