宁化县2024年度农田建设项目第三方验收服务

内容
 
发送至邮箱

宁化县2024年度农田建设项目第三方验收服务

一、项目编号:[(略)]HYG[CS](略)

二、项目名称:宁化县2024年度农田建设项目第三方验收服务

三、采购结果

采购包1(宁化县2024年度农田建设项目第三方验收服务):

废标理由:3家均未提供营业执照,不通过。

四、主要标的信息

采购包1(宁化县2024年度农田建设项目第三方验收服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 雷素琼
评审专家: 李明 、 徐凤珺

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1宁化县2024年度农田建设项目第三方验收服务:(略)元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

投标供应商均未提供营业执照,资格审查不通过,本项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:宁化县 (略)

地址:宁化县翠江镇长征大道128号

联系方式:(略)

2.采购代理机构信息

名称:中 (略)

地址: (略) 169号盛 (略) 总部大楼05层10-13单元

联系方式:(略)

3.项目联系方式

项目联系人:李荣强

电话:(略)

中 (略)

2024年11月12日


发布时间: 2024-11-12 12:54:31

一、项目编号:[(略)]HYG[CS](略)

二、项目名称:宁化县2024年度农田建设项目第三方验收服务

三、采购结果

采购包1(宁化县2024年度农田建设项目第三方验收服务):

废标理由:3家均未提供营业执照,不通过。

四、主要标的信息

采购包1(宁化县2024年度农田建设项目第三方验收服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 雷素琼
评审专家: 李明 、 徐凤珺

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1宁化县2024年度农田建设项目第三方验收服务:(略)元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

投标供应商均未提供营业执照,资格审查不通过,本项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:宁化县 (略)

地址:宁化县翠江镇长征大道128号

联系方式:(略)

2.采购代理机构信息

名称:中 (略)

地址: (略) 169号盛 (略) 总部大楼05层10-13单元

联系方式:(略)

3.项目联系方式

项目联系人:李荣强

电话:(略)

中 (略)

2024年11月12日


发布时间: 2024-11-12 12:54:31
    
查看详情》

招标
代理

中宏源建设管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索