漳州长泰区农村公路灾后修复工程-坂里乡灾后修复工程的中标结果公告

内容
 
发送至邮箱

漳州长泰区农村公路灾后修复工程-坂里乡灾后修复工程的中标结果公告

漳 (略) (略) 灾后修复工程-坂里乡灾后修复工程

中标结果公示
工程名称:漳 (略) (略) 灾后修复工程-坂里乡灾后修复工程
招标人: (略) (略) 坂里乡人民政府 联系电话:0596-#
地 址: (略) (略) 坂里乡光阳街75号
招标代理机构:福建雯丞 (略) 联系电话:0596-#
地 址: (略) (略) 武 安镇京元南津19号
工程交易地点: (略) (略) 建设工程交易中心( (略) 文体中心科技馆二楼)
建设地点: (略) (略) 坂里乡。
招标方式:公开招标
评标办法:合理低价法+信用分
开标时间:2024年11月07日09时30分
中标人基本情况:

中标人排序

中标人名称

中标价

施工工期

信用分使用情况

中标人

漳州 (略)

人民币#佰###万#仟#佰##元整(含暂列金###万元整)(小写: # 元(含暂列金#元))

施工期:6个月

缺陷责任期:24个月。

AA级

项目经理基本情况:

项目经理

相关证书名称及编号

信用分使用情况

林蓉霞

1、公路工程专业二级建造师注册证书,闽#8

2、道路与桥梁工程中级职称,陇工信发[2023]68号,#

3、安全生产考核合格证书,闽交安B(23)G#

未使用

项目总工基本情况:

项目总工

相关证书名称及编号

信用分使用情况

徐黎明

1、公路专业工程师职称证书,闽特Z609-#

2、安全生产考核合格证书,闽交安B(23)G#

未使用

质量要求:交工验收的质量评定:达到国家现行《公路工程质量检验评定标准》、《公路工程交(竣)工验收办法》、《公路工程交(竣)工验收办法实施细则》、《 (略) 工程竣工验收实施细则》、《福建省交通建设工程质量安全条例》和国家现行工程施工质量验收规范等相关验收标准的合格及以上标准;
竣工验收的质量评定:达到国家现行《公路工程质量检验评定标准》、《公路工程交(竣)工验收办法》、《公路工程交(竣)工验收办法实施细则》、《 (略) 工程竣工验收实施细则》、《福建省交通建设工程质量安全条例》和国家现行工程施工质量验收规范等相关验收标准的合格及以上标准。
安全目标:工程施工过程中的人员安全目标:合同实施期间严格落实好安全生产“五项制度”,确保无重大安全责任事故。
评标委员会名单:(组长)何仲、兰康勇、林丰崇、魏容锦、郑志芸。
被否决投标的投标人名称和废标原因:
(略) (略) 废标原因:未按评标办法前附表 2.1.1、2.1.3 条(1)规定,填写投标函抬头,招标人名称写成“ (略) (略) ”。②福建 (略) 废标原因:未按评标办法前附表 2.1.1、2.1.3 条(1)规定,未提供项目经理和总工的资历表及相关证书。③福建省 (略) 废标原因:未按评标办法前附表 2.1.1、2.1.3 条(11)规定,投标人投标人未在国家企业信用信息公示系统中基础信息(体现股东及出资详细信息)的网页截图或由法定的社会验资机构出具的验资报告或注册地工商部门出具的股东出资情况证明扫描件。④福建 (略) 废标原因:未按评标办法前附表 2.1.1、2.1.3 条(11)规定,投标人投标人未在国家企业信用信息公示系统中基础信息(体现股东及出资详细信息)的网页截图或由法定的社会验资机构出具的验资报告或注册地工商部门出具的股东出资情况。⑤浩宸 (略) 废标原因:项目经理安全生产考核合格 B 类证书、建造师证书、职称证书在“ (略) 场信用信息管理系统”查询不到,不符合评标办法 3.5.1 条规定,否决其投标。⑥福建 (略) 废标原因:项目经理安全生产考核合格B类证书在“ (略) 场信用信息管理系统”查询不到,不符合评标办法 3.5.1 条规定,否决其投标。⑦四川 (略) 废标原因:项目总工安全生产考核合格 B 类证书在“ (略) 场信用信息管理系统”查询不到,不符合评标办法 3.5.1 条规定,否决其投标。⑧ (略) 废标原因:项目经理安全生产考核合格B类证书编号在“ (略) 场信用信息管理系统”查询到的证书编号不一致,不符合评标办法 3.5.1 条规定,否决其投标。
监督部门: (略) (略) (略) 、 (略) (略) 发 (略)
联系电话:0596-#、0596-#
公示时间:2024年11月12日至2024年11月22日。

招标人: (略) (略) 坂里乡人民政府
招标代理单位:福建雯丞 (略)
2024年11月12日

漳 (略) (略) 灾后修复工程-坂里乡灾后修复工程

中标结果公示
工程名称:漳 (略) (略) 灾后修复工程-坂里乡灾后修复工程
招标人: (略) (略) 坂里乡人民政府 联系电话:0596-#
地 址: (略) (略) 坂里乡光阳街75号
招标代理机构:福建雯丞 (略) 联系电话:0596-#
地 址: (略) (略) 武 安镇京元南津19号
工程交易地点: (略) (略) 建设工程交易中心( (略) 文体中心科技馆二楼)
建设地点: (略) (略) 坂里乡。
招标方式:公开招标
评标办法:合理低价法+信用分
开标时间:2024年11月07日09时30分
中标人基本情况:

中标人排序

中标人名称

中标价

施工工期

信用分使用情况

中标人

漳州 (略)

人民币#佰###万#仟#佰##元整(含暂列金###万元整)(小写: # 元(含暂列金#元))

施工期:6个月

缺陷责任期:24个月。

AA级

项目经理基本情况:

项目经理

相关证书名称及编号

信用分使用情况

林蓉霞

1、公路工程专业二级建造师注册证书,闽#8

2、道路与桥梁工程中级职称,陇工信发[2023]68号,#

3、安全生产考核合格证书,闽交安B(23)G#

未使用

项目总工基本情况:

项目总工

相关证书名称及编号

信用分使用情况

徐黎明

1、公路专业工程师职称证书,闽特Z609-#

2、安全生产考核合格证书,闽交安B(23)G#

未使用

质量要求:交工验收的质量评定:达到国家现行《公路工程质量检验评定标准》、《公路工程交(竣)工验收办法》、《公路工程交(竣)工验收办法实施细则》、《 (略) 工程竣工验收实施细则》、《福建省交通建设工程质量安全条例》和国家现行工程施工质量验收规范等相关验收标准的合格及以上标准;
竣工验收的质量评定:达到国家现行《公路工程质量检验评定标准》、《公路工程交(竣)工验收办法》、《公路工程交(竣)工验收办法实施细则》、《 (略) 工程竣工验收实施细则》、《福建省交通建设工程质量安全条例》和国家现行工程施工质量验收规范等相关验收标准的合格及以上标准。
安全目标:工程施工过程中的人员安全目标:合同实施期间严格落实好安全生产“五项制度”,确保无重大安全责任事故。
评标委员会名单:(组长)何仲、兰康勇、林丰崇、魏容锦、郑志芸。
被否决投标的投标人名称和废标原因:
(略) (略) 废标原因:未按评标办法前附表 2.1.1、2.1.3 条(1)规定,填写投标函抬头,招标人名称写成“ (略) (略) ”。②福建 (略) 废标原因:未按评标办法前附表 2.1.1、2.1.3 条(1)规定,未提供项目经理和总工的资历表及相关证书。③福建省 (略) 废标原因:未按评标办法前附表 2.1.1、2.1.3 条(11)规定,投标人投标人未在国家企业信用信息公示系统中基础信息(体现股东及出资详细信息)的网页截图或由法定的社会验资机构出具的验资报告或注册地工商部门出具的股东出资情况证明扫描件。④福建 (略) 废标原因:未按评标办法前附表 2.1.1、2.1.3 条(11)规定,投标人投标人未在国家企业信用信息公示系统中基础信息(体现股东及出资详细信息)的网页截图或由法定的社会验资机构出具的验资报告或注册地工商部门出具的股东出资情况。⑤浩宸 (略) 废标原因:项目经理安全生产考核合格 B 类证书、建造师证书、职称证书在“ (略) 场信用信息管理系统”查询不到,不符合评标办法 3.5.1 条规定,否决其投标。⑥福建 (略) 废标原因:项目经理安全生产考核合格B类证书在“ (略) 场信用信息管理系统”查询不到,不符合评标办法 3.5.1 条规定,否决其投标。⑦四川 (略) 废标原因:项目总工安全生产考核合格 B 类证书在“ (略) 场信用信息管理系统”查询不到,不符合评标办法 3.5.1 条规定,否决其投标。⑧ (略) 废标原因:项目经理安全生产考核合格B类证书编号在“ (略) 场信用信息管理系统”查询到的证书编号不一致,不符合评标办法 3.5.1 条规定,否决其投标。
监督部门: (略) (略) (略) 、 (略) (略) 发 (略)
联系电话:0596-#、0596-#
公示时间:2024年11月12日至2024年11月22日。

招标人: (略) (略) 坂里乡人民政府
招标代理单位:福建雯丞 (略)
2024年11月12日

    
查看详情》

招标
代理

福建雯丞工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索