福利彩票城南路店装饰工程项目成交公告

内容
 
发送至邮箱

福利彩票城南路店装饰工程项目成交公告

  一、采购编号:HNCR-(略)
  二、项目名称:福利 (略) 店装饰工程项目
  三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格

(元)

长沙柏 (略)

湖南省长沙县泉塘街道 (略) (略) 6号厂房

(略).01

  四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

长沙柏 (略)

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

福利 (略) 店装饰工程项目

按磋商文件要求执行

按磋商文件要求执行

按磋商文件要求执行

按磋商文件要求执行

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
  五、评审专家(竞争性磋商采购人员)名单
  周璟(主任评委)、陈依伦、卢凯(业主评委)
  六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名单

评审结果(综合评分法填写评审得分)

1

长沙柏 (略)

93.00

2

湖南 (略)

73.52

3

湖 (略)

72.51

  七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

湖南 (略)

1. 授权委托书未按照招标文件要求在有效期内进行授权。

2. 投标文件未按招标文件要求对进行签字。

1.法人提交法定代表人身份证明原件或者法定代表人授权委托书原件及提供被授权代表人在投标单位近三个月(2024年7月-2024年9月)的社保证明复印件并附法定代表人身份证明原件,自然人提交身份证复印件。2.投标文件签署、盖章是否合格。

  八、代理服务收费标准及金额
  本项目代理服务费(略)。
  九、公告期限
  本公告期限为 1 个工作日。
  已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
  十、其他补充事宜

序号

供应商名称

报价(元)

1

长沙柏 (略)

(略).01

2

湖南 (略)

(略).89

3

湖 (略)

(略).68

  十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
  一、采购人信息
  采购人: (略) 福利彩票发行中心
  联系人:卢部长
  联系电话:0731-(略)
  地 址: (略) (略) 四方坪 (略) 168号
  二、代理机构信息
  代理机构:湖南 (略)
  地址: (略) (略) 望岳街道窑塘村综合楼902
  联系人:肖女士

  联系电话:(略)

(略) 福利彩票发行中心

2024年11月12日

  一、采购编号:HNCR-(略)
  二、项目名称:福利 (略) 店装饰工程项目
  三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格

(元)

长沙柏 (略)

湖南省长沙县泉塘街道 (略) (略) 6号厂房

(略).01

  四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

长沙柏 (略)

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

福利 (略) 店装饰工程项目

按磋商文件要求执行

按磋商文件要求执行

按磋商文件要求执行

按磋商文件要求执行

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
  五、评审专家(竞争性磋商采购人员)名单
  周璟(主任评委)、陈依伦、卢凯(业主评委)
  六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名单

评审结果(综合评分法填写评审得分)

1

长沙柏 (略)

93.00

2

湖南 (略)

73.52

3

湖 (略)

72.51

  七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

湖南 (略)

1. 授权委托书未按照招标文件要求在有效期内进行授权。

2. 投标文件未按招标文件要求对进行签字。

1.法人提交法定代表人身份证明原件或者法定代表人授权委托书原件及提供被授权代表人在投标单位近三个月(2024年7月-2024年9月)的社保证明复印件并附法定代表人身份证明原件,自然人提交身份证复印件。2.投标文件签署、盖章是否合格。

  八、代理服务收费标准及金额
  本项目代理服务费(略)。
  九、公告期限
  本公告期限为 1 个工作日。
  已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
  十、其他补充事宜

序号

供应商名称

报价(元)

1

长沙柏 (略)

(略).01

2

湖南 (略)

(略).89

3

湖 (略)

(略).68

  十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
  一、采购人信息
  采购人: (略) 福利彩票发行中心
  联系人:卢部长
  联系电话:0731-(略)
  地 址: (略) (略) 四方坪 (略) 168号
  二、代理机构信息
  代理机构:湖南 (略)
  地址: (略) (略) 望岳街道窑塘村综合楼902
  联系人:肖女士

  联系电话:(略)

(略) 福利彩票发行中心

2024年11月12日

    
查看详情》

招标
代理

湖南宸瑞项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索