年度南平市政务机房运行维护服务结果公告采购包1

内容
 
发送至邮箱

年度南平市政务机房运行维护服务结果公告采购包1

一、项目编号:[##-[GK]#

二、项目名称:2024-202 (略) 政务机房运行维护服务

三、采购结果

采购包1( (略) 政务机房运维支撑服务):

废标理由:福州 (略) 的报价明细表第12项“ (略) 电子政务中心机房、 (略) (略) 过渡机房、商务写字楼2、3、 (略) 络机房等机房备品备件”报价未按招标文件要求统一报价,按无 (略) 理,其余2家符合。

四、主要标的信息

采购包1( (略) 政务机房运维支撑服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 杨祥海
评审专家: 郑艺城 、 衷毅 、 袁卫强 、 姚青

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合 (略) 政务机房运维支撑服务:#元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 数字发展中心

地址: (略) (略) 南 (略) 商务写字楼2#楼B612

联系方式:0599-#

2.采购代理机构信息

名称:福建南平 (略)

地址: (略) (略) (略) 1441号(万星中央广场)7幢1单元202室

联系方式:0599-#

3.项目联系方式

项目联系人:邱先生

电话:0599-#

福建南平 (略)

2024年11月12日


一、项目编号:[##-[GK]#

二、项目名称:2024-202 (略) 政务机房运行维护服务

三、采购结果

采购包1( (略) 政务机房运维支撑服务):

废标理由:福州 (略) 的报价明细表第12项“ (略) 电子政务中心机房、 (略) (略) 过渡机房、商务写字楼2、3、 (略) 络机房等机房备品备件”报价未按招标文件要求统一报价,按无 (略) 理,其余2家符合。

四、主要标的信息

采购包1( (略) 政务机房运维支撑服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 杨祥海
评审专家: 郑艺城 、 衷毅 、 袁卫强 、 姚青

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合 (略) 政务机房运维支撑服务:#元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 数字发展中心

地址: (略) (略) 南 (略) 商务写字楼2#楼B612

联系方式:0599-#

2.采购代理机构信息

名称:福建南平 (略)

地址: (略) (略) (略) 1441号(万星中央广场)7幢1单元202室

联系方式:0599-#

3.项目联系方式

项目联系人:邱先生

电话:0599-#

福建南平 (略)

2024年11月12日


    
查看详情》

招标
代理

福建南平中鑫招标咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索