拜城峰煤焦化洗煤厂铲车外包搬倒服务-成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

拜城峰煤焦化洗煤厂铲车外包搬倒服务-成交候选人公示

(略) (略) 拜城峰煤焦化洗煤厂

铲车外包搬倒服务

成交候选人公示

一、项目基本信息

项目名称

(略) (略) 拜城峰煤焦化洗煤厂铲车外包搬倒服务

标段:

/

所属行业:

采矿业/煤炭开采和洗选业

(略) :

新疆维吾 (略) /阿 (略)

谈判时间:

2024年11月12日09时00分

谈判地点:

冀 (略) (略)

公示开始日期:

2024年11月13日

公示截止日期:

2024年11月15日

二、评审结果信息

单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

二次报价

税率

评审价格

服务周期

质量标准

最终得分

1

(略)MA7DU7B63K

(略) 城 (略)

3.18

6%

3

响应采购文件

响应采购文件

91.1

2

(略)MA0FQK736X

河北 (略)

3.55

6%

3.35

响应采购文件

响应采购文件

89.5

3

(略)MAC8BDTM67

(略) 万顺 (略)

3.9

6%

3.68

自合同签订之日起1年止或到本项目采购预算(略)元止(二者以先到者为准)

合格,满足采购人要求

87.75

备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无

第三成交候选人其他说明:无

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第三成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

/

/

/

/

第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

“新 (略) ”“拜 (略) ”响应文件中未附缔约保证金材料,不符合采购文件要求,经评审小组一致认定不通过初步评审

全部响应供应商

拜 (略) 、 (略) 百胜装卸搬运队、新 (略) 、 (略) 万顺 (略) 、 (略) 、河北 (略) 、 (略) 城 (略)

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“谈判响应单位须知”规定的书面形式向【采购代理机构 (略) (略) 】提出质疑,联系人: 刘慧 ,联系电话: 0310-(略) ,联系地址: (略) (略) (略) 金都饭店C座11层 ,电子邮箱: *@*63.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

采购人:

(略) (略)

采购代理机构:

(略) (略)

联系人:

王志强、张景

联系人:

王丽杰

地址:

(略) (略) (略) 金都饭店C座12层

地址:

(略) (略) (略) 金都饭店C座11层

电话:

(略)、(略)

电话:

0310-(略)、(略)

电子邮箱:

/

电子邮箱:

*@*63.com

, (略) ,邯郸

(略) (略) 拜城峰煤焦化洗煤厂

铲车外包搬倒服务

成交候选人公示

一、项目基本信息

项目名称

(略) (略) 拜城峰煤焦化洗煤厂铲车外包搬倒服务

标段:

/

所属行业:

采矿业/煤炭开采和洗选业

(略) :

新疆维吾 (略) /阿 (略)

谈判时间:

2024年11月12日09时00分

谈判地点:

冀 (略) (略)

公示开始日期:

2024年11月13日

公示截止日期:

2024年11月15日

二、评审结果信息

单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

二次报价

税率

评审价格

服务周期

质量标准

最终得分

1

(略)MA7DU7B63K

(略) 城 (略)

3.18

6%

3

响应采购文件

响应采购文件

91.1

2

(略)MA0FQK736X

河北 (略)

3.55

6%

3.35

响应采购文件

响应采购文件

89.5

3

(略)MAC8BDTM67

(略) 万顺 (略)

3.9

6%

3.68

自合同签订之日起1年止或到本项目采购预算(略)元止(二者以先到者为准)

合格,满足采购人要求

87.75

备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无

第三成交候选人其他说明:无

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第三成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

/

/

/

/

第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

“新 (略) ”“拜 (略) ”响应文件中未附缔约保证金材料,不符合采购文件要求,经评审小组一致认定不通过初步评审

全部响应供应商

拜 (略) 、 (略) 百胜装卸搬运队、新 (略) 、 (略) 万顺 (略) 、 (略) 、河北 (略) 、 (略) 城 (略)

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“谈判响应单位须知”规定的书面形式向【采购代理机构 (略) (略) 】提出质疑,联系人: 刘慧 ,联系电话: 0310-(略) ,联系地址: (略) (略) (略) 金都饭店C座11层 ,电子邮箱: *@*63.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

采购人:

(略) (略)

采购代理机构:

(略) (略)

联系人:

王志强、张景

联系人:

王丽杰

地址:

(略) (略) (略) 金都饭店C座12层

地址:

(略) (略) (略) 金都饭店C座11层

电话:

(略)、(略)

电话:

0310-(略)、(略)

电子邮箱:

/

电子邮箱:

*@*63.com

, (略) ,邯郸
    
查看详情》

招标
代理

邯郸市瑞达工程设计有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索