沙坡头灌区七星渠灌域续建配套与现代化改造工程大战场泵站更新改造工程监理标段中标候选人公示-交易结果公示
沙坡头灌区七星渠灌域续建配套与现代化改造工程大战场泵站更新改造工程监理标段中标候选人公示-交易结果公示
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 甘肃引大 (略) | 2.15% | 190天 | 合格 | 李新峰 | * | 84.88 |
第二中标候选人 | 甘肃省水利水电勘 (略) (略) | 2.19% | 190天 | 合格 | 张自信 | * | 79.47 |
第三中标候选人 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 甘肃环* (略) | 未按照招标文件要求配备机电及金属结构和电力工程专业监理工程师 |
2 | 宁夏 (略) | 未按照招标文件要求配备机电及金属结构和电力工程专业监理工程师 |
3 | 宁夏兴禹 (略) | 配备的总监理工程师职称专业不符合招标文件要求,未按照招标文件要求配备电力工程专业监理工程师 |
4 | 宁夏 (略) | 未按照招标文件要求配备机电及金属结构和电力工程专业监理工程师 |
5 | 宁夏 (略) | 未按照招标文件要求配备机电及金属结构和电力工程专业监理工程师 |
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 甘肃引大 (略) | 2.15% | 190天 | 合格 | 李新峰 | * | 84.88 |
第二中标候选人 | 甘肃省水利水电勘 (略) (略) | 2.19% | 190天 | 合格 | 张自信 | * | 79.47 |
第三中标候选人 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 甘肃环* (略) | 未按照招标文件要求配备机电及金属结构和电力工程专业监理工程师 |
2 | 宁夏 (略) | 未按照招标文件要求配备机电及金属结构和电力工程专业监理工程师 |
3 | 宁夏兴禹 (略) | 配备的总监理工程师职称专业不符合招标文件要求,未按照招标文件要求配备电力工程专业监理工程师 |
4 | 宁夏 (略) | 未按照招标文件要求配备机电及金属结构和电力工程专业监理工程师 |
5 | 宁夏 (略) | 未按照招标文件要求配备机电及金属结构和电力工程专业监理工程师 |
招标
|
宁夏合瀛工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无