2024年度灌云县四队镇高标准农田建设项目财政补助一标段双闸村、兴三村-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

2024年度灌云县四队镇高标准农田建设项目财政补助一标段双闸村、兴三村-交易结果公示

2024年度灌云县四队镇高标准农田建设项目(财政补助)一标段(双闸村、兴三村)中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度灌云县四队镇高标准农田建设项目(财政补助)一标段(双闸村、兴三村)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏 (略)

(略)

亨泰 (略)

投标报价(元/费率)

*.97

*.29

*.71

项目负责人姓名

王辉

葛婷

戴付春

项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

1. 项目名称: (略) 2019 年高标准农田建设项目施工五标;建设单位: (略) 农业 (略) ;合同金额:*.00元;竣工验收时间:2020.1.9;

2. 项目名称: (略) 高标准农田建设2018-2020年项目河道配套工程-东海镇生态河道示范片建设工程;建设单位: (略) 东海镇人民政府;合同金额:*.00元;竣工验收时间:2023.1.5。

1. 项目名称:2023年度阜宁县芦蒲镇新荡片高标准农田建设项目;建设单位:阜宁县芦蒲镇人民政府;合同金额:*.22元;竣工验收时间:2024.6.14;

2.项目名称: (略) (略) 2022年度高标准农田建设项目土建及安装工程

17标段;建设单位: (略) (略) 黄集镇人民政府;合同金额:*.67元;竣工验收时间:2023.10.27。

1. 项目名称:2022 (略) 灌云县圩丰镇高标准农田建设项目施工一标段;建设单位:灌云县 (略) ;合同金额:*.4元;竣工验收时间:2023.4.30;

2. 项目名称:2023年度江 (略) 灌云县同兴镇高标准农田建设改造提升项目(中央预算内)一标段;建设单位:灌云县同兴镇人民政府;合同金额:*.95元;竣工验收时间:2024.5.30;

3. 项目名称: (略) 2018年东阁街道1.*亩农业综合开发高标准农田建设项目(五标段);建设单位: (略) (略) ;合同金额:*.00元;竣工验收时间:2020.05.07。

投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

1. 项目名称: (略) 2022 年高标准农田建设项目施工(三标段);建设单位: (略) (略) 秦南镇人民政府;合同金额:*.00元;竣工验收时间:2022.12.28;

2. 项目名称:2022 年度 (略) (略) 大桥镇江岸片高标准农田建设项目(中央预算内);建设单位: (略) (略) 大桥镇人民政府;合同金额:*.15元;竣工验收时间:2023.9.22;

3. 项目名称:202 (略) 沭阳县悦来镇橡佟片高标准农田建设项目(中央预算内)一标段;建设单位:沐阳县悦来镇人民政府;合同金额:*.71元;竣工验收时间:2023.8.12。

1.项目名称: (略) 2020年高标准农田建设项目-大垛镇(先锋圩、双烈

东垛);建设单位: (略) 大垛镇人民政府;合同金额:*.69元;竣工验收时间:2021.04.20;

2.项目名称: (略) (略) 2022年度沙河镇解放片高标准农田建设项目施工(二标段);建设单位: (略) 沙河镇人民政府;合同金额:*.21元;竣工验收时间:2023.7.21;

1.项目名称:202 (略) 泗洪县界集镇洋沟片高标准农田建设项目(财政补助)项目;建设单位:泗洪县界集镇人民政府;合同金额:*.6元;竣工验收时间:2023.07.28;


二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

(略) 丰盈 (略)

技术负责人未提供社保或修证明


三、投标报价修正

序号

投标人名称

投标报价(元)

修正报价(元)

修正原因及依据



四、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

得分情况

得分总计

技术标

报价得分

综合分

其他得分

1

江苏 (略)

*.95

24.94

63.95

5.0

0.0

93.89

2

江苏 (略)

*.97

25.43

64.99

5.0

0.0

95.42

3

(略) (略)

*.40

24.55

64.96

5.0

0.0

94.51

4

(略)

*.96

24.18

64.97

5.0

0.0

94.15

5

江苏 (略)

*.26

24.16

64.96

5.0

0.0

94.12

6

安徽 (略)

*.20

24.01

64.97

5.0

0.0

93.98

7

(略)

*.29

25.41

64.99

5.0

0.0

95.4

8

(略)

*.16

23.96

65.0

5.0

0.0

93.96

9

(略) 水利工程总队

*.00

23.79

64.98

5.0

0.0

93.77

10

亨泰 (略)

*.71

24.91

64.97

5.0

0.0

94.88


五、拟确定中标人:

六、本中标候选人公示期自2024年11月12日起,至2024年11月15日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。

1、征询和异议:灌云县四队镇人民政府
电话:*
2、投诉:灌 (略)
电话:0518-*

日期:2024年11月12日

2024年度灌云县四队镇高标准农田建设项目(财政补助)一标段(双闸村、兴三村)中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度灌云县四队镇高标准农田建设项目(财政补助)一标段(双闸村、兴三村)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏 (略)

(略)

亨泰 (略)

投标报价(元/费率)

*.97

*.29

*.71

项目负责人姓名

王辉

葛婷

戴付春

项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

1. 项目名称: (略) 2019 年高标准农田建设项目施工五标;建设单位: (略) 农业 (略) ;合同金额:*.00元;竣工验收时间:2020.1.9;

2. 项目名称: (略) 高标准农田建设2018-2020年项目河道配套工程-东海镇生态河道示范片建设工程;建设单位: (略) 东海镇人民政府;合同金额:*.00元;竣工验收时间:2023.1.5。

1. 项目名称:2023年度阜宁县芦蒲镇新荡片高标准农田建设项目;建设单位:阜宁县芦蒲镇人民政府;合同金额:*.22元;竣工验收时间:2024.6.14;

2.项目名称: (略) (略) 2022年度高标准农田建设项目土建及安装工程

17标段;建设单位: (略) (略) 黄集镇人民政府;合同金额:*.67元;竣工验收时间:2023.10.27。

1. 项目名称:2022 (略) 灌云县圩丰镇高标准农田建设项目施工一标段;建设单位:灌云县 (略) ;合同金额:*.4元;竣工验收时间:2023.4.30;

2. 项目名称:2023年度江 (略) 灌云县同兴镇高标准农田建设改造提升项目(中央预算内)一标段;建设单位:灌云县同兴镇人民政府;合同金额:*.95元;竣工验收时间:2024.5.30;

3. 项目名称: (略) 2018年东阁街道1.*亩农业综合开发高标准农田建设项目(五标段);建设单位: (略) (略) ;合同金额:*.00元;竣工验收时间:2020.05.07。

投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

1. 项目名称: (略) 2022 年高标准农田建设项目施工(三标段);建设单位: (略) (略) 秦南镇人民政府;合同金额:*.00元;竣工验收时间:2022.12.28;

2. 项目名称:2022 年度 (略) (略) 大桥镇江岸片高标准农田建设项目(中央预算内);建设单位: (略) (略) 大桥镇人民政府;合同金额:*.15元;竣工验收时间:2023.9.22;

3. 项目名称:202 (略) 沭阳县悦来镇橡佟片高标准农田建设项目(中央预算内)一标段;建设单位:沐阳县悦来镇人民政府;合同金额:*.71元;竣工验收时间:2023.8.12。

1.项目名称: (略) 2020年高标准农田建设项目-大垛镇(先锋圩、双烈

东垛);建设单位: (略) 大垛镇人民政府;合同金额:*.69元;竣工验收时间:2021.04.20;

2.项目名称: (略) (略) 2022年度沙河镇解放片高标准农田建设项目施工(二标段);建设单位: (略) 沙河镇人民政府;合同金额:*.21元;竣工验收时间:2023.7.21;

1.项目名称:202 (略) 泗洪县界集镇洋沟片高标准农田建设项目(财政补助)项目;建设单位:泗洪县界集镇人民政府;合同金额:*.6元;竣工验收时间:2023.07.28;


二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

(略) 丰盈 (略)

技术负责人未提供社保或修证明


三、投标报价修正

序号

投标人名称

投标报价(元)

修正报价(元)

修正原因及依据



四、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

得分情况

得分总计

技术标

报价得分

综合分

其他得分

1

江苏 (略)

*.95

24.94

63.95

5.0

0.0

93.89

2

江苏 (略)

*.97

25.43

64.99

5.0

0.0

95.42

3

(略) (略)

*.40

24.55

64.96

5.0

0.0

94.51

4

(略)

*.96

24.18

64.97

5.0

0.0

94.15

5

江苏 (略)

*.26

24.16

64.96

5.0

0.0

94.12

6

安徽 (略)

*.20

24.01

64.97

5.0

0.0

93.98

7

(略)

*.29

25.41

64.99

5.0

0.0

95.4

8

(略)

*.16

23.96

65.0

5.0

0.0

93.96

9

(略) 水利工程总队

*.00

23.79

64.98

5.0

0.0

93.77

10

亨泰 (略)

*.71

24.91

64.97

5.0

0.0

94.88


五、拟确定中标人:

六、本中标候选人公示期自2024年11月12日起,至2024年11月15日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。

1、征询和异议:灌云县四队镇人民政府
电话:*
2、投诉:灌 (略)
电话:0518-*

日期:2024年11月12日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索