电磁防护改造项目采购结果公示第1包

内容
 
发送至邮箱

电磁防护改造项目采购结果公示第1包

某单位电磁防护改造项目

中标结果公示

甘肃 (略) 受某单位委托,对某单位电磁防护改造项目进行公开招标,并于2024年11月11日组织了评审工作,现将评审结果公示如下:

一、项目名称:某单位电磁防护改造项目

二、项目编号:2024-JJDKBA-G1009

三、公示期:2024年11月13日-2024年11月15日

四、评标结果:

评标委员会推荐中标候选人:

排序

中标候选人名称

投标报价

(万元)

项目负责人

及执业资格证号

得分

第1名

甘肃省 (略)

514.(略)

方敏星

甘(略)5

90.99

第2名

浙江省 (略)

515.(略)

刘彬

浙(略)7

84.47

第3名

常州雷宁 (略)

513.(略)

傅斌

苏(略)0

80.16

根据招标文件相关要求,推荐第一中标候选人甘肃省 (略) 为本项目中标人,现将中标结果予以公示。

附件

废标单位

废标原因

捷 (略)

项目经理业绩未按招标文件要求“本项目项目经理应具有注册在本单位的机电工程专业二级及以上或通信广电工程一级注册建造师证书和有效的安全生产考核证B证,并至少具有1项类似项目建设经验(须在合同或中标通知书以及竣工验收报告或交接验收报告或业主证明材料中体现项目经理姓名)”提供,资格评审未通过

(略)

项目经理业绩未按招标文件要求“本项目项目经理应具有注册在本单位的机电工程专业二级及以上或通信广电工程一级注册建造师证书和有效的安全生产考核证B证,并至少具有1项类似项目建设经验(须在合同或中标通知书以及竣工验收报告或交接验收报告或业主证明材料中体现项目经理姓名)”提供、安全生产管理人员未提供初级及以上技术职称,资格评审未通过

北京中超伟业信息 (略)

投标文件签字不符合招标文件第二章投标人须知第3.7.3款规定“投标文件正本除封面、封底、目录、分割页外,其余每一页均应加盖投标人单位公章,并由投标人的法定代表人或其委托代理人签字(或盖章),否则按无效投标对待”,形式评审未通过。

对以上结果如有异议的请向甘肃 (略) 反映,对以上结果如有投诉的请向招标人监督部门反映。

五、招标项目联系方式

招 标 人:某单位

地 址: (略)

联 系 人:侯先生

联系电话:(略)

招标代理机构:甘肃 (略)

地 址: (略) (略) 五里铺万商国际 C 塔 17 楼

联 系 人:张延

联系电话:0931-(略)

六、纪检监督部门联系方式

联系人:赫先生

电话:(略)

甘肃 (略)

2024年11月12日

,浙江, (略) ,甘肃, (略) , (略) ,常州,兰州,酒泉,0931-

某单位电磁防护改造项目

中标结果公示

甘肃 (略) 受某单位委托,对某单位电磁防护改造项目进行公开招标,并于2024年11月11日组织了评审工作,现将评审结果公示如下:

一、项目名称:某单位电磁防护改造项目

二、项目编号:2024-JJDKBA-G1009

三、公示期:2024年11月13日-2024年11月15日

四、评标结果:

评标委员会推荐中标候选人:

排序

中标候选人名称

投标报价

(万元)

项目负责人

及执业资格证号

得分

第1名

甘肃省 (略)

514.(略)

方敏星

甘(略)5

90.99

第2名

浙江省 (略)

515.(略)

刘彬

浙(略)7

84.47

第3名

常州雷宁 (略)

513.(略)

傅斌

苏(略)0

80.16

根据招标文件相关要求,推荐第一中标候选人甘肃省 (略) 为本项目中标人,现将中标结果予以公示。

附件

废标单位

废标原因

捷 (略)

项目经理业绩未按招标文件要求“本项目项目经理应具有注册在本单位的机电工程专业二级及以上或通信广电工程一级注册建造师证书和有效的安全生产考核证B证,并至少具有1项类似项目建设经验(须在合同或中标通知书以及竣工验收报告或交接验收报告或业主证明材料中体现项目经理姓名)”提供,资格评审未通过

(略)

项目经理业绩未按招标文件要求“本项目项目经理应具有注册在本单位的机电工程专业二级及以上或通信广电工程一级注册建造师证书和有效的安全生产考核证B证,并至少具有1项类似项目建设经验(须在合同或中标通知书以及竣工验收报告或交接验收报告或业主证明材料中体现项目经理姓名)”提供、安全生产管理人员未提供初级及以上技术职称,资格评审未通过

北京中超伟业信息 (略)

投标文件签字不符合招标文件第二章投标人须知第3.7.3款规定“投标文件正本除封面、封底、目录、分割页外,其余每一页均应加盖投标人单位公章,并由投标人的法定代表人或其委托代理人签字(或盖章),否则按无效投标对待”,形式评审未通过。

对以上结果如有异议的请向甘肃 (略) 反映,对以上结果如有投诉的请向招标人监督部门反映。

五、招标项目联系方式

招 标 人:某单位

地 址: (略)

联 系 人:侯先生

联系电话:(略)

招标代理机构:甘肃 (略)

地 址: (略) (略) 五里铺万商国际 C 塔 17 楼

联 系 人:张延

联系电话:0931-(略)

六、纪检监督部门联系方式

联系人:赫先生

电话:(略)

甘肃 (略)

2024年11月12日

,浙江, (略) ,甘肃, (略) , (略) ,常州,兰州,酒泉,0931-
    
查看详情》

招标
代理

甘肃众信招标咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索