福州市局福州烟草数字化转型技术支撑服务采购项目流标结果公示

内容
 
发送至邮箱

福州市局福州烟草数字化转型技术支撑服务采购项目流标结果公示

(略) 局福州烟草数字化转型技术支撑服务采购项目

流标结果公示

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人: (略) (略) 公司

地址: (略) (略) (略) 17号

联系人:黄先生

电话:0591-(略)

(二)招标项目名称: (略) 局福州烟草数字化转型技术支撑服务采购项目(招标编号:FJTP-(略))

(三)被否决投标的投标人名称及原因:评标委会在报价文件评审之前,对通过详细评审的投标文件进行投标文件(报价文件)符合性和响应性评审,福州兴 (略) 、北京云锦 (略) 、厦门海晟 (略) 分项报价均出现超过分项最高限价的情形,作为投 (略) 理。由于三家投标人均未通过标文件(报价文件)符合性和响应性评审,本项目不进入下一步评审,不予推荐中标候选人。本项目流标。

(四)公示期:2024年11月13日~2024年11月18日。

特此公示!

招标代理:福建省 (略)

联系电话:0591-(略)

2024年11月13日

(略) 局福州烟草数字化转型技术支撑服务采购项目

流标结果公示

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人: (略) (略) 公司

地址: (略) (略) (略) 17号

联系人:黄先生

电话:0591-(略)

(二)招标项目名称: (略) 局福州烟草数字化转型技术支撑服务采购项目(招标编号:FJTP-(略))

(三)被否决投标的投标人名称及原因:评标委会在报价文件评审之前,对通过详细评审的投标文件进行投标文件(报价文件)符合性和响应性评审,福州兴 (略) 、北京云锦 (略) 、厦门海晟 (略) 分项报价均出现超过分项最高限价的情形,作为投 (略) 理。由于三家投标人均未通过标文件(报价文件)符合性和响应性评审,本项目不进入下一步评审,不予推荐中标候选人。本项目流标。

(四)公示期:2024年11月13日~2024年11月18日。

特此公示!

招标代理:福建省 (略)

联系电话:0591-(略)

2024年11月13日

    
查看详情》

招标
代理

福建省机电设备招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索