淮河干流正阳关至峡山口段行洪区调整和建设工程竣工财务决算审计和工程价款结算复核-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

淮河干流正阳关至峡山口段行洪区调整和建设工程竣工财务决算审计和工程价款结算复核-交易结果公示

淮河干流正阳关至峡山口 (略) 调整和建设工程竣工财务决算审计和工程价款结算复核(二次)中标候选人公示

一、标段名称:淮河干流正阳关至峡山口 (略) 调整和建设工程竣工财务决算审计和工程价款结算复核(二次)

二、标段编号:2024*-重-1

三、项目编号:2024GCHNG0371

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2024年11月13日

六、公示时间:2024年11月13日至2024年11月18日

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人:安徽中天国强会计师事务所(普通合伙)。

(1)地址: (略) (略) 望潜金融中心B座1501。

(2)投标报价:*元,得分:92.61分。

(3)服务期:自签订合同之日起至工程通过竣工验收之日止。

(4)工程质量:合格

(5)项目负责人姓名和证书编号:李中华,*7463。

(6)企业业绩:1、山东省 (略) 引黄调水工程竣工财务决算审计,2、安徽省淮河流域西淝河等沿淮洼地治理应急工程 (淮南段)竣工财务决算审计。

(7)项目负责人业绩:1、长江马鞍山河段二期整治工程竣工财务决算审计,2、安徽省淮河流域西淝河等沿淮洼地治理应急工程 (淮南段)竣工财务决算审计。

(8)企业获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:/。

(二)第二中标候选人:联合体牵头人:安徽九通会计师事务所(联合体成员:安徽九通 (略) )。

(1)地址:联合体牵头人: (略) 包河经 (略) (略) (略) 交口中建智立方一期8楼(联合体成员: (略) 包河经 (略) (略) 728号6号楼8楼809-823室)。

(2)投标报价:*元,得分:91.3分。

(3)服务期:自签订合同之日起至工程通过竣工验收之日止。

(4)工程质量:合格

(5)项目负责人姓名和证书编号:张丽,*。

(6)企业业绩:1、定远县江巷水库工程,2、 (略) 青弋江分洪道工程财务竣工决算审计。

(7)项目负责人业绩:1、定远县江巷水库工程,2、 (略) 青弋江分洪道工程财务竣工决算审计。

(8)企业获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:/。

(三)第三中标候选人:/。

(1)地址:/。

(2)投标报价:/,得分:/分。

(3)服务期:/。

(4)工程质量:/

(5)项目负责人姓名和证书编号:/。

(6)企业业绩:/。

(7)项目经理业绩:/。

(8)企业获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:/。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:1、北京兴昌华会计师事务所(特殊普通合伙)在投标文件中提供的人员不满足招标文件第1.4.1款(6)其他主要人员要求,初步评审不通过。2、江苏天目 (略) 在投标文件中提供的人员不满足招标文件第1.4.1款(6)其他主要人员要求,初步评审不通过。3、安徽安建会计师事务所联合体成员单位“安徽安建 (略) ”未提供近三年经审计财务报表,不符合招标文件投标人须知前附表第1.4.1(3)款规定,初步评审不通过。

九、招标人: (略) 治淮工程 (略) 。

十、招标人地址: (略) (略) (略) 128号。

十一、招标人联系人:刘工;联系方式:0554-*

十二、招标代理机构: 安徽省江河水利水电 (略)

十三、招标代理机构地址: (略) (略) (略) 185号

十四、招标代理机构项目责任人:朱工、田工;联系方式:0551―*/8138、*

十五、 (略) (略) 已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑) (略) 在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:刘工、朱工、田工

异 议(质疑)联系电话:0554-*、0551―*/8138、*

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作 (略) 理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《 (略) 公共资源交 (略) 理暂行办法》 (略) 理。

特此公告。

窗体顶端


淮河干流正阳关至峡山口 (略) 调整和建设工程竣工财务决算审计和工程价款结算复核(二次)中标候选人公示

一、标段名称:淮河干流正阳关至峡山口 (略) 调整和建设工程竣工财务决算审计和工程价款结算复核(二次)

二、标段编号:2024*-重-1

三、项目编号:2024GCHNG0371

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2024年11月13日

六、公示时间:2024年11月13日至2024年11月18日

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人:安徽中天国强会计师事务所(普通合伙)。

(1)地址: (略) (略) 望潜金融中心B座1501。

(2)投标报价:*元,得分:92.61分。

(3)服务期:自签订合同之日起至工程通过竣工验收之日止。

(4)工程质量:合格

(5)项目负责人姓名和证书编号:李中华,*7463。

(6)企业业绩:1、山东省 (略) 引黄调水工程竣工财务决算审计,2、安徽省淮河流域西淝河等沿淮洼地治理应急工程 (淮南段)竣工财务决算审计。

(7)项目负责人业绩:1、长江马鞍山河段二期整治工程竣工财务决算审计,2、安徽省淮河流域西淝河等沿淮洼地治理应急工程 (淮南段)竣工财务决算审计。

(8)企业获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:/。

(二)第二中标候选人:联合体牵头人:安徽九通会计师事务所(联合体成员:安徽九通 (略) )。

(1)地址:联合体牵头人: (略) 包河经 (略) (略) (略) 交口中建智立方一期8楼(联合体成员: (略) 包河经 (略) (略) 728号6号楼8楼809-823室)。

(2)投标报价:*元,得分:91.3分。

(3)服务期:自签订合同之日起至工程通过竣工验收之日止。

(4)工程质量:合格

(5)项目负责人姓名和证书编号:张丽,*。

(6)企业业绩:1、定远县江巷水库工程,2、 (略) 青弋江分洪道工程财务竣工决算审计。

(7)项目负责人业绩:1、定远县江巷水库工程,2、 (略) 青弋江分洪道工程财务竣工决算审计。

(8)企业获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:/。

(三)第三中标候选人:/。

(1)地址:/。

(2)投标报价:/,得分:/分。

(3)服务期:/。

(4)工程质量:/

(5)项目负责人姓名和证书编号:/。

(6)企业业绩:/。

(7)项目经理业绩:/。

(8)企业获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:/。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:1、北京兴昌华会计师事务所(特殊普通合伙)在投标文件中提供的人员不满足招标文件第1.4.1款(6)其他主要人员要求,初步评审不通过。2、江苏天目 (略) 在投标文件中提供的人员不满足招标文件第1.4.1款(6)其他主要人员要求,初步评审不通过。3、安徽安建会计师事务所联合体成员单位“安徽安建 (略) ”未提供近三年经审计财务报表,不符合招标文件投标人须知前附表第1.4.1(3)款规定,初步评审不通过。

九、招标人: (略) 治淮工程 (略) 。

十、招标人地址: (略) (略) (略) 128号。

十一、招标人联系人:刘工;联系方式:0554-*

十二、招标代理机构: 安徽省江河水利水电 (略)

十三、招标代理机构地址: (略) (略) (略) 185号

十四、招标代理机构项目责任人:朱工、田工;联系方式:0551―*/8138、*

十五、 (略) (略) 已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑) (略) 在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:刘工、朱工、田工

异 议(质疑)联系电话:0554-*、0551―*/8138、*

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作 (略) 理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《 (略) 公共资源交 (略) 理暂行办法》 (略) 理。

特此公告。

窗体顶端


    
查看详情》

招标
代理

安徽省江河水利水电工程监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索