2024年农村公路桥梁定期检测项目结果告
2024年农村公路桥梁定期检测项目结果告
(略) 公路事务中心2024 (略) 桥梁定期检测项目结果公告
发布机构: (略) 政府采购中心 发布时间:2024-11-14 09:07:36
采购计划编号:#-2024-#
合同包1( (略) 公路事务中心2024 (略) 桥梁定期检测项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
(略) | (略) 麒麟科技创 (略) 100号江苏南京侨梦苑A栋11楼201室 | 1,# |
合同包1( (略) 公路事务中心2024 (略) 桥梁定期检测项目):
服务类( (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他专业技术服务 | 桥梁定期检查 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 合同履行期限:自合同签订之日起90天内 | 按招标文件要求执行 | 1,# |
彭红燕、陈宇敏、文康隆、李土志、陈迟(采购人代表)
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | (略) 公路事务中心2024 (略) 桥梁定期检测项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1( (略) 公路事务中心2024 (略) 桥梁定期检测项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(略) | 通过 | 通过 | 28.20 | 42.00 | 12.64 | 82.84 | 1 | 1 |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 28.00 | 42.00 | 6.93 | 76.93 | 2 | 2 |
(略) | 通过 | 通过 | 20.80 | 42.00 | 12.00 | 74.80 | 3 | 3 |
中大 (略) | 通过 | 通过 | 20.20 | 42.00 | 7.78 | 69.98 | 4 | |
(略) 工程质量监测中心 | 通过 | 通过 | 16.00 | 42.00 | 11.24 | 69.24 | 5 | |
上海 (略) | 通过 | 通过 | 18.00 | 42.00 | 7.10 | 67.10 | 6 | |
四川交大 (略) | 通过 | 通过 | 14.60 | 9.00 | 23.00 | 46.60 | 7 | |
广东建科交通工程 (略) | 不通过符合性审查,原因是:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明并加盖公章,提交相关证明材料并加盖公章,投标人在评标现场合理的时间内未作出响应,经评标委员会讨论一致确认为 (略) 理。 |
名称: (略) 公路事务中心
地址: (略) (略) 南桥 (略) (略) 大厦
联系方式:#
名称: (略) 政府采购中心
地址: (略) (略) (略) 2号天润中心5楼
联系方式:#
项目联系人: (略) 政府采购中心
电话:#
(略) 政府采购中心
2024年11月14日
(略) 公路事务中心2024 (略) 桥梁定期检测项目结果公告
发布机构: (略) 政府采购中心 发布时间:2024-11-14 09:07:36
采购计划编号:#-2024-#
合同包1( (略) 公路事务中心2024 (略) 桥梁定期检测项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
(略) | (略) 麒麟科技创 (略) 100号江苏南京侨梦苑A栋11楼201室 | 1,# |
合同包1( (略) 公路事务中心2024 (略) 桥梁定期检测项目):
服务类( (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他专业技术服务 | 桥梁定期检查 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 合同履行期限:自合同签订之日起90天内 | 按招标文件要求执行 | 1,# |
彭红燕、陈宇敏、文康隆、李土志、陈迟(采购人代表)
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | (略) 公路事务中心2024 (略) 桥梁定期检测项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1( (略) 公路事务中心2024 (略) 桥梁定期检测项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(略) | 通过 | 通过 | 28.20 | 42.00 | 12.64 | 82.84 | 1 | 1 |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 28.00 | 42.00 | 6.93 | 76.93 | 2 | 2 |
(略) | 通过 | 通过 | 20.80 | 42.00 | 12.00 | 74.80 | 3 | 3 |
中大 (略) | 通过 | 通过 | 20.20 | 42.00 | 7.78 | 69.98 | 4 | |
(略) 工程质量监测中心 | 通过 | 通过 | 16.00 | 42.00 | 11.24 | 69.24 | 5 | |
上海 (略) | 通过 | 通过 | 18.00 | 42.00 | 7.10 | 67.10 | 6 | |
四川交大 (略) | 通过 | 通过 | 14.60 | 9.00 | 23.00 | 46.60 | 7 | |
广东建科交通工程 (略) | 不通过符合性审查,原因是:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明并加盖公章,提交相关证明材料并加盖公章,投标人在评标现场合理的时间内未作出响应,经评标委员会讨论一致确认为 (略) 理。 |
名称: (略) 公路事务中心
地址: (略) (略) 南桥 (略) (略) 大厦
联系方式:#
名称: (略) 政府采购中心
地址: (略) (略) (略) 2号天润中心5楼
联系方式:#
项目联系人: (略) 政府采购中心
电话:#
(略) 政府采购中心
2024年11月14日
招标
|
湛江市政府采购中心 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
广东
广东
广东
广东
广东
广东
最近搜索
无
热门搜索
无