闽江师专计算机系3D元宇宙内容生产实训工坊采购项目结果公告采购包2、3

内容
 
发送至邮箱

闽江师专计算机系3D元宇宙内容生产实训工坊采购项目结果公告采购包2、3

一、项目编号:[*]HMZB[GK]*

二、项目名称:闽江师专计算机系3D元宇宙内容生产实训工坊采购项目

三、采购结果

采购包2(动画捕捉实训摄像头等):

废标理由:中科盘宇(北京) (略) 、江苏 (略) 、 (略) 未按招标文件规定提交投标保证金,其投标按投 (略) 理。因核验保证金后有效投标人不足三家,本合同包流(废)标。

采购包3(新媒体实训教导评系统等):

废标理由:福建 (略) 、 (略) (略) (略) 未按招标文件要求提供相关佐证,符合性审查不通过。因符合性审查后投标人不足三家,该合同包予以流(废)标。

四、主要标的信息

采购包2(动画捕捉实训摄像头等):

主要标的信息:无(废标)。

采购包3(新媒体实训教导评系统等):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包2动画捕捉实训摄像头等:*元

收取对象:无

合同包3新媒体实训教导评系统等:*元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:闽江师范高等专科学校

地址: (略) 闽侯县上街大学 (略) 1号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称: (略)

地址: (略) 128号屏东写字楼19层

联系方式:0591-*

3.项目联系方式

项目联系人:黄玲丽、林瑾南、张凌璇

电话:0591-*

(略)

2024年11月14日


一、项目编号:[*]HMZB[GK]*

二、项目名称:闽江师专计算机系3D元宇宙内容生产实训工坊采购项目

三、采购结果

采购包2(动画捕捉实训摄像头等):

废标理由:中科盘宇(北京) (略) 、江苏 (略) 、 (略) 未按招标文件规定提交投标保证金,其投标按投 (略) 理。因核验保证金后有效投标人不足三家,本合同包流(废)标。

采购包3(新媒体实训教导评系统等):

废标理由:福建 (略) 、 (略) (略) (略) 未按招标文件要求提供相关佐证,符合性审查不通过。因符合性审查后投标人不足三家,该合同包予以流(废)标。

四、主要标的信息

采购包2(动画捕捉实训摄像头等):

主要标的信息:无(废标)。

采购包3(新媒体实训教导评系统等):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包2动画捕捉实训摄像头等:*元

收取对象:无

合同包3新媒体实训教导评系统等:*元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:闽江师范高等专科学校

地址: (略) 闽侯县上街大学 (略) 1号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称: (略)

地址: (略) 128号屏东写字楼19层

联系方式:0591-*

3.项目联系方式

项目联系人:黄玲丽、林瑾南、张凌璇

电话:0591-*

(略)

2024年11月14日


    
查看详情》

招标
代理

福建华闽招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索