长沙县儿童预防接种门诊设备项目合同撤销公示,合同编号
长沙县儿童预防接种门诊设备项目合同撤销公示,合同编号
长沙县儿童预防接种门诊设备项目合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。
备案未通过原因:不同意,请修改撤销时间:2024/11/14 16:10:20长沙县儿童预防接种门诊设备项目合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。
备案未通过原因:不同意,请修改撤销时间:2024/11/14 16:10:20
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无