庆云县渤海路道路提升改造工程中标候选人公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

庆云县渤海路道路提升改造工程中标候选人公示-交易结果公示

一、项目名称:庆 (略) 道路提升改造工程

二、招标项目编号:DZSQYGC-*

三、招标公告发布日期:2024年10月23日

四、开标时间:2024年11月14日09时00分

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人投标情况:

一标段:

单位名称

资质等级

质量

标准

工期(日历天)

投标报价(元)

山东庆 (略) (略)

公路工程施工总承包*级

合格

70

*.61

山东庆 (略) (略)

公路工程施工总承包*级

合格

70

*.89

山 (略) (略)

公路工程施工总承包*级/市政公用工程施工总承包*级

合格

70

*.10

二标段:

单位名称

资质等级

质量

标准

工期(日历天)

投标报价(元)

(略)

公路交 (略) 安全设施专业承包*级/

公路交 (略) 机电工程专业承包*级

合格

70

*.28

济南 (略)

公路交 (略) 安全设施专业承包*级/

公路交 (略) 机电工程专业承包*级

合格

70

*.66

凯天 (略)

公路交 (略) 安全设施专业承包*级/

公路交 (略) 机电工程专业承包*级

合格

70

*.61

七、中标候选人项目负责人情况:

一标段:

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

山东庆 (略) (略)

张腾蛟

项目经理

注册二级建造师

鲁*7

山东庆 (略) (略)

刘汝罡

项目经理

注册二级建造师

鲁*3

山 (略) (略)

孙晓明

项目经理

注册二级建造师

鲁*2

二标段:

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

(略)

卢俊红

项目经理

注册二级建造师

豫*

济南 (略)

赵明锡

项目经理

注册二级建造师

鲁*67

凯天 (略)

黄俊涛

项目经理

注册二级建造师

川*5

八、否决投标情况: (略) 资格审查部分未按招标文件要求提交依法缴纳税收的证明和依法缴纳社会保障资金证明的相关材料,资格审查未通过,按 (略) 理。

九、联系方式:

1.招标人:庆云县住房和 (略)

地 址: (略) 庆 (略) 街道政务服务中心A座

联系人:刘先生 联系方式:0534-*

2.代理机构:山东 (略)

地 址: (略) (略) 晶华大道怡 (略) 20号楼

联 系 人:郝经理 联系方式:*

十、公示期限:2024年11月15日至2024年11月20日

十一、监督机构:庆云县住房和 (略)

监督电话:0534-*

十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限 (略) 公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

?????附件:开标一览表.pdf业绩加分项.zip

发布人:山东 (略)

发布时间 :2024年11月15日

一、项目名称:庆 (略) 道路提升改造工程

二、招标项目编号:DZSQYGC-*

三、招标公告发布日期:2024年10月23日

四、开标时间:2024年11月14日09时00分

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人投标情况:

一标段:

单位名称

资质等级

质量

标准

工期(日历天)

投标报价(元)

山东庆 (略) (略)

公路工程施工总承包*级

合格

70

*.61

山东庆 (略) (略)

公路工程施工总承包*级

合格

70

*.89

山 (略) (略)

公路工程施工总承包*级/市政公用工程施工总承包*级

合格

70

*.10

二标段:

单位名称

资质等级

质量

标准

工期(日历天)

投标报价(元)

(略)

公路交 (略) 安全设施专业承包*级/

公路交 (略) 机电工程专业承包*级

合格

70

*.28

济南 (略)

公路交 (略) 安全设施专业承包*级/

公路交 (略) 机电工程专业承包*级

合格

70

*.66

凯天 (略)

公路交 (略) 安全设施专业承包*级/

公路交 (略) 机电工程专业承包*级

合格

70

*.61

七、中标候选人项目负责人情况:

一标段:

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

山东庆 (略) (略)

张腾蛟

项目经理

注册二级建造师

鲁*7

山东庆 (略) (略)

刘汝罡

项目经理

注册二级建造师

鲁*3

山 (略) (略)

孙晓明

项目经理

注册二级建造师

鲁*2

二标段:

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

(略)

卢俊红

项目经理

注册二级建造师

豫*

济南 (略)

赵明锡

项目经理

注册二级建造师

鲁*67

凯天 (略)

黄俊涛

项目经理

注册二级建造师

川*5

八、否决投标情况: (略) 资格审查部分未按招标文件要求提交依法缴纳税收的证明和依法缴纳社会保障资金证明的相关材料,资格审查未通过,按 (略) 理。

九、联系方式:

1.招标人:庆云县住房和 (略)

地 址: (略) 庆 (略) 街道政务服务中心A座

联系人:刘先生 联系方式:0534-*

2.代理机构:山东 (略)

地 址: (略) (略) 晶华大道怡 (略) 20号楼

联 系 人:郝经理 联系方式:*

十、公示期限:2024年11月15日至2024年11月20日

十一、监督机构:庆云县住房和 (略)

监督电话:0534-*

十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限 (略) 公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

?????附件:开标一览表.pdf业绩加分项.zip

发布人:山东 (略)

发布时间 :2024年11月15日

    
查看详情》

招标
代理

山东神欧项目咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索