海安市体育中心结构安全加固和维修工程施工监理
海安市体育中心结构安全加固和维修工程施工监理
海安市体育中心结构安全加固和维修工程施工监理中标候选人公示
江苏省工程建设项目中标候选人公示
标段编号:G#(GK003)#
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定, (略) 城建 (略) 的海安市体育中心结构安全加固和维修工程施工监理评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、 中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 建悦 (略) | 南通智慧 (略) | 江苏 (略) |
投标报价(元) | #.58 | #.00 | #.00 |
项目负责人 | 袁珍涛 | 解银莹 | 万里龙 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
监理服务期 | 自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督),具体施工工期以项目实际施工期为准。如施工延期,监理服务费不增加。 |
2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 江苏启瑞 (略) | 未按要求提供投标保证金及相关文件 |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有响应单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 总 分 |
1 | 江苏智 (略) | #.88 | 98.60 |
2 | 江苏璀璨 (略) | #.00 | 93.04 |
3 | 江苏 (略) | #.00 | 97.13 |
4 | 吴江新世纪工程 (略) | #.00 | 79.58 |
5 | 南通智慧 (略) | #.00 | 99.78 |
6 | (略) (略) | #.00 | 87.57 |
7 | 建悦 (略) | #.58 | 99.85 |
8 | 南通诚旺 (略) | #.77 | 93.59 |
9 | 江苏 (略) | #.00 | 96.84 |
10 | 江苏佰鸿 (略) | #.66 | 92.07 |
11 | 江苏江南 (略) | #.00 | 77.02 |
12 | 江苏建达全 (略) | #.00 | 95.66 |
13 | 海安中信 (略) | #.00 | 88.30 |
14 | 江苏 (略) | #.00 | 98.69 |
15 | 江苏 (略) | #.00 | 75.03 |
16 | 江苏 (略) | #.00 | 85.65 |
17 | 南通 (略) | #.93 | 75.41 |
18 | 苏州 (略) (略) | #.00 | 93.94 |
19 | 南通铁军建设 (略) | #.00 | 92.42 |
20 | 南通 (略) | #.28 | 76.78 |
21 | 南通万济 (略) | #.00 | 91.98 |
22 | 联筑工程项目管理(南通)有限公司 | #.00 | 90.20 |
6、拟确定中标人:建悦 (略)
7、本中标候选人公示期自2024年11月15日起至2024年11月18日止。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人: (略) 城建 (略)
日 期:2024年11月15日
附件:
中标候选人公告.pdf海安市体育中心结构安全加固和维修工程施工监理中标候选人公示
江苏省工程建设项目中标候选人公示
标段编号:G#(GK003)#
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定, (略) 城建 (略) 的海安市体育中心结构安全加固和维修工程施工监理评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、 中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 建悦 (略) | 南通智慧 (略) | 江苏 (略) |
投标报价(元) | #.58 | #.00 | #.00 |
项目负责人 | 袁珍涛 | 解银莹 | 万里龙 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
监理服务期 | 自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督),具体施工工期以项目实际施工期为准。如施工延期,监理服务费不增加。 |
2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 江苏启瑞 (略) | 未按要求提供投标保证金及相关文件 |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有响应单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 总 分 |
1 | 江苏智 (略) | #.88 | 98.60 |
2 | 江苏璀璨 (略) | #.00 | 93.04 |
3 | 江苏 (略) | #.00 | 97.13 |
4 | 吴江新世纪工程 (略) | #.00 | 79.58 |
5 | 南通智慧 (略) | #.00 | 99.78 |
6 | (略) (略) | #.00 | 87.57 |
7 | 建悦 (略) | #.58 | 99.85 |
8 | 南通诚旺 (略) | #.77 | 93.59 |
9 | 江苏 (略) | #.00 | 96.84 |
10 | 江苏佰鸿 (略) | #.66 | 92.07 |
11 | 江苏江南 (略) | #.00 | 77.02 |
12 | 江苏建达全 (略) | #.00 | 95.66 |
13 | 海安中信 (略) | #.00 | 88.30 |
14 | 江苏 (略) | #.00 | 98.69 |
15 | 江苏 (略) | #.00 | 75.03 |
16 | 江苏 (略) | #.00 | 85.65 |
17 | 南通 (略) | #.93 | 75.41 |
18 | 苏州 (略) (略) | #.00 | 93.94 |
19 | 南通铁军建设 (略) | #.00 | 92.42 |
20 | 南通 (略) | #.28 | 76.78 |
21 | 南通万济 (略) | #.00 | 91.98 |
22 | 联筑工程项目管理(南通)有限公司 | #.00 | 90.20 |
6、拟确定中标人:建悦 (略)
7、本中标候选人公示期自2024年11月15日起至2024年11月18日止。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人: (略) 城建 (略)
日 期:2024年11月15日
附件:
中标候选人公告.pdf
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无