中捷产业园区公共基础设施提升改造项目-城区零星雨污水管线改造工程一标段中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

中捷产业园区公共基础设施提升改造项目-城区零星雨污水管线改造工程一标段中标候选人公示

中捷产业园区公共基础设施提升改造项目-城区零星雨污水管线改造工程(一标段)中标候选人公示
公示内容:
3_x0017__x0001_?_x0007_?_x0007_lq?se


中捷产业园区公共基础设施提升改造项目-城区零星雨污水管线改造工程(一标段)中标候选人公示

招标项目名称:中捷 (略) 公共基础设施提升改造项目-城区零星雨污水管线改造工程(一标段)

招标项目编号:*

公示名称:中捷产业园区公共基础设施提升改造项目-城区零星雨污水管线改造工程(一标段)中标候选人公示

公示编号:*

公示内容:中捷 (略) 公共基础设施提升改造项目-城区零星雨污水管线改造工程(一标段)

标段:中捷 (略) 公共基础设施提升改造项目-城区零星雨污水管线改造工程(一标段)

所属专业:市政

(略) :沧州 (略) 中捷 (略)

开标时间:2024年11月13日9时00分

开标地点:沧州 (略) (略) (略)

公示开始日期:2024.11.15

公示截止日期:2024.11.17

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

(略) (略)

*.29

*.29

合格

90天

2

(略) (略)

*.53

*.53

合格

90天

3

恒顺(天津) (略)

*.29

*.29

合格

90天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人

姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

(略) (略)

陈荣磊

/

二级建造师

冀*

2

(略) (略)

卢蕊

工程师

二级建造师

冀*

3

恒顺(天津) (略)

魏克福

/

二级建造师

津*-*

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

(略) (略)

符合招标文件要求

2

(略) (略)

符合招标文件要求

3

恒顺(天津) (略)

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订

时间

合同签订

金额

1

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

3

/

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订

时间

合同签订

金额

1

/

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

/

3

/

/

/

/

/

/

5.(1)所有投标人技术明标评分情况(技术明标评审权重30%)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

(略) (略)

18

16

16

18

18

2

(略) (略)

16

15.5

15

18

17.2

3

恒顺(天津) (略)

13

15.5

15

17

17

5.(2)所有投标人技术暗标评分情况(技术暗标评审权重30% )

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

(略) (略)

74

76.9

63

71

72.9

2

(略) (略)

68

69.5

62.5

61

67.3

3

恒顺(天津) (略)

57.5

75.6

66

74

69.7

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况(投标报价评审权重70% )

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

(略) (略)

*.29

94.9

2

(略) (略)

*.53

93.43

3

恒顺(天津) (略)

*.29

91.4

投标文件被否决的投标人名称、否决原因:河北 (略) ,经评标委员会对投标报价合理性分析认定河北 (略) 低于成本报价投标,并且有两个报价,应否决其投标;河北 (略) ,经评标委员会对投标报价合理性分析,根据招标文件废标条款1.2条,河北 (略) 属于低于成本报价,应否决其投标;河北林卓 (略) ,经评标委员会对投标报价合理性分析,根据招标文件废标条款1.2条,河北林卓 (略) 属于低于成本报价,应否决其投标。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:中捷 (略) (略)

招标代理机构:河北 (略)

地址:中捷 (略)

地址: (略)

联系人:宋修朝

联系人:张广建

电话:0317-*

电话:*

电子邮箱:/

电子邮箱:*@*q.com

8.其他公示内容:


备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2024-11-15
公示截止时间: 2024-11-17
开标时间: 2024-11-13
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

中捷产业园区公共基础设施提升改造项目-城区零星雨污水管线改造工程(一标段)中标候选人公示
公示内容:
3_x0017__x0001_?_x0007_?_x0007_lq?se


中捷产业园区公共基础设施提升改造项目-城区零星雨污水管线改造工程(一标段)中标候选人公示

招标项目名称:中捷 (略) 公共基础设施提升改造项目-城区零星雨污水管线改造工程(一标段)

招标项目编号:*

公示名称:中捷产业园区公共基础设施提升改造项目-城区零星雨污水管线改造工程(一标段)中标候选人公示

公示编号:*

公示内容:中捷 (略) 公共基础设施提升改造项目-城区零星雨污水管线改造工程(一标段)

标段:中捷 (略) 公共基础设施提升改造项目-城区零星雨污水管线改造工程(一标段)

所属专业:市政

(略) :沧州 (略) 中捷 (略)

开标时间:2024年11月13日9时00分

开标地点:沧州 (略) (略) (略)

公示开始日期:2024.11.15

公示截止日期:2024.11.17

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

(略) (略)

*.29

*.29

合格

90天

2

(略) (略)

*.53

*.53

合格

90天

3

恒顺(天津) (略)

*.29

*.29

合格

90天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人

姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

(略) (略)

陈荣磊

/

二级建造师

冀*

2

(略) (略)

卢蕊

工程师

二级建造师

冀*

3

恒顺(天津) (略)

魏克福

/

二级建造师

津*-*

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

(略) (略)

符合招标文件要求

2

(略) (略)

符合招标文件要求

3

恒顺(天津) (略)

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订

时间

合同签订

金额

1

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

3

/

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订

时间

合同签订

金额

1

/

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

/

3

/

/

/

/

/

/

5.(1)所有投标人技术明标评分情况(技术明标评审权重30%)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

(略) (略)

18

16

16

18

18

2

(略) (略)

16

15.5

15

18

17.2

3

恒顺(天津) (略)

13

15.5

15

17

17

5.(2)所有投标人技术暗标评分情况(技术暗标评审权重30% )

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

(略) (略)

74

76.9

63

71

72.9

2

(略) (略)

68

69.5

62.5

61

67.3

3

恒顺(天津) (略)

57.5

75.6

66

74

69.7

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况(投标报价评审权重70% )

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

(略) (略)

*.29

94.9

2

(略) (略)

*.53

93.43

3

恒顺(天津) (略)

*.29

91.4

投标文件被否决的投标人名称、否决原因:河北 (略) ,经评标委员会对投标报价合理性分析认定河北 (略) 低于成本报价投标,并且有两个报价,应否决其投标;河北 (略) ,经评标委员会对投标报价合理性分析,根据招标文件废标条款1.2条,河北 (略) 属于低于成本报价,应否决其投标;河北林卓 (略) ,经评标委员会对投标报价合理性分析,根据招标文件废标条款1.2条,河北林卓 (略) 属于低于成本报价,应否决其投标。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:中捷 (略) (略)

招标代理机构:河北 (略)

地址:中捷 (略)

地址: (略)

联系人:宋修朝

联系人:张广建

电话:0317-*

电话:*

电子邮箱:/

电子邮箱:*@*q.com

8.其他公示内容:


备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2024-11-15
公示截止时间: 2024-11-17
开标时间: 2024-11-13
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

    
查看详情》

招标
代理

河北天作招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索