海宁经开智创产业园五区洁净室装修及机电安装工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

海宁经开智创产业园五区洁净室装修及机电安装工程中标候选人公示

海宁经开智创产 (略) 项目

海宁经开智创产 (略) 洁净室装修及机电安装工程(A(略)(略))

公示期为:2024年11月15日至2024年11月18日

名次 中标候选人 项目经理/总监 得分
1 中国电子系统 (略) 滕金华 31.36
2 中国电子系统 (略) 夏立伟 26.35


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
中国电子系统 (略) 苏(略)4 苏(略)4 机电工程施工总承包(略)级
中国电子系统 (略) 冀(略)4 冀(略)4 机电工程施工总承包(略)级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 上海吉威 (略) 投标报价高于最高限价;

2 益科德(上海)有限公司 投标报价高于最高限价;

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 , (略) ,在【异议】中向招标人提出


附件下载:
中标候选人公告.pdf

海宁经开智创产 (略) 项目

海宁经开智创产 (略) 洁净室装修及机电安装工程(A(略)(略))

公示期为:2024年11月15日至2024年11月18日

名次 中标候选人 项目经理/总监 得分
1 中国电子系统 (略) 滕金华 31.36
2 中国电子系统 (略) 夏立伟 26.35


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
中国电子系统 (略) 苏(略)4 苏(略)4 机电工程施工总承包(略)级
中国电子系统 (略) 冀(略)4 冀(略)4 机电工程施工总承包(略)级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 上海吉威 (略) 投标报价高于最高限价;

2 益科德(上海)有限公司 投标报价高于最高限价;

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 , (略) ,在【异议】中向招标人提出


附件下载:
中标候选人公告.pdf
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索