彭阳县红河新建中型灌区节水配套工程监理中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

彭阳县红河新建中型灌区节水配套工程监理中标候选人公示

A##
中标候选人公示
宁夏钰 (略) 受 彭阳县水利服务中心 的委托,对 彭阳县红河新建 (略) 节水配套工程监理彭阳县红河新建 (略) 节水配套工程监理 进行 公开招标 ,已于2024-11-15 15:48:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏 (略) 1.7% 540天 合格 李世虎 JLG# 88.17
第二中标候选人 甘肃瑞华水利水电 (略) 1.96% 540天 合格 张斌德 # 79.13
第三中标候选人 宁夏 (略) 1.86% 540天 合格 梁新阳 # 77.8
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏信水 (略) 投标函附录未盖单位公章
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向彭阳县水利服务中心或宁夏钰 (略) 提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:《中国 (略) 》、《 (略) (宁夏回 (略) )宁夏回 (略) 公共 (略) 》
八、公示期:2024-11-15至2024-11-18
九、联系方式:
招 标 人:彭阳县水利服务中心 联 系 人:杨如宝 电 话:#
代理机构:宁夏钰 (略) 联 系 人:刘洋 电 话:#
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏钰 (略)
日期:2024-11-15 16:30:43
A##
中标候选人公示
宁夏钰 (略) 受 彭阳县水利服务中心 的委托,对 彭阳县红河新建 (略) 节水配套工程监理彭阳县红河新建 (略) 节水配套工程监理 进行 公开招标 ,已于2024-11-15 15:48:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏 (略) 1.7% 540天 合格 李世虎 JLG# 88.17
第二中标候选人 甘肃瑞华水利水电 (略) 1.96% 540天 合格 张斌德 # 79.13
第三中标候选人 宁夏 (略) 1.86% 540天 合格 梁新阳 # 77.8
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏信水 (略) 投标函附录未盖单位公章
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向彭阳县水利服务中心或宁夏钰 (略) 提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:《中国 (略) 》、《 (略) (宁夏回 (略) )宁夏回 (略) 公共 (略) 》
八、公示期:2024-11-15至2024-11-18
九、联系方式:
招 标 人:彭阳县水利服务中心 联 系 人:杨如宝 电 话:#
代理机构:宁夏钰 (略) 联 系 人:刘洋 电 话:#
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏钰 (略)
日期:2024-11-15 16:30:43
    
查看详情》

招标
代理

宁夏钰信垣项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索