新能源公交车动力电池更换及电机电控等总成系统延保服务项目中标结果公告

内容
 
发送至邮箱

新能源公交车动力电池更换及电机电控等总成系统延保服务项目中标结果公告

中标(成交)结果公告

一、项目编号:DTCG-2024-(略)

二、项目名称: (略) (略) 新能源公交车动力电池更换及电机电控等总成系统延保服务项目(第二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽京 (略)

供应商地址: (略) (略) 机电产 (略) 西合肥 (略) 二期项目生产综合楼D栋 (略) 0030室

中标(成交)金额:(略).00元

四、主要标的信息:详见磋商文件

五、评审专家名单:

严旭军、蔡年强、沈平凡、周月明、杨志刚

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

无效标原因:江苏智 (略) 未提供有效的缴纳税收和社会保障金的证明材料。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略)

地 址: (略) (略) 第一小学东南侧

联系方式:0515-(略)

2.项目联系方式

项目联系人:王先生

电   话:(略)

二〇二四年十一月十五日

各投标人评审情况表

序号

投标单位

报价(元)

报价得分

其他得分

合计

1

(略)

(略).00

28.18

45.20

73.38

2

铜 (略)

(略).00

28.54

46.20

74.74

3

安徽京 (略)

(略).00

30.00

57.00

87.00

评标基准价

(略).00

价格权重

30%

中标(成交)结果公告

一、项目编号:DTCG-2024-(略)

二、项目名称: (略) (略) 新能源公交车动力电池更换及电机电控等总成系统延保服务项目(第二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽京 (略)

供应商地址: (略) (略) 机电产 (略) 西合肥 (略) 二期项目生产综合楼D栋 (略) 0030室

中标(成交)金额:(略).00元

四、主要标的信息:详见磋商文件

五、评审专家名单:

严旭军、蔡年强、沈平凡、周月明、杨志刚

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

无效标原因:江苏智 (略) 未提供有效的缴纳税收和社会保障金的证明材料。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略)

地 址: (略) (略) 第一小学东南侧

联系方式:0515-(略)

2.项目联系方式

项目联系人:王先生

电   话:(略)

二〇二四年十一月十五日

各投标人评审情况表

序号

投标单位

报价(元)

报价得分

其他得分

合计

1

(略)

(略).00

28.18

45.20

73.38

2

铜 (略)

(略).00

28.54

46.20

74.74

3

安徽京 (略)

(略).00

30.00

57.00

87.00

评标基准价

(略).00

价格权重

30%

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索