2024年永宁县医疗健康总院检验试剂公开招标二标段项目中标公告-中标公告
2024年永宁县医疗健康总院检验试剂公开招标二标段项目中标公告-中标公告
一、项目编号: (略) 采【2024】31号
采购计划编号:2024NCZ(YC)(略)
二、项目名称: 2024年永宁县 (略) 检验试剂公开招标二标段
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
宁夏迈 (略) | (略) (略) 宁安大街490号银川iBi育成中心一期5号楼301、302、303室 | 0951-(略) | 0 |
四、主要标的信息
货物类 | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
1 | 血常规标段 | 其他诊断用生物制品 | 详见附件 | 详见附件 | 1 | 0 | 0 | 详见附件 | 否 | 否 | 否 |
标段名称:包2(第5次)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
陕西 (略) | 71.91 | |
宁夏迈 (略) | 79 | |
宁夏康 (略) | 66.2 | |
宁夏康乐福泰 (略) | 75.89 | |
(略) | 66.62 | |
宁夏 (略) | 75.97 |
六、评审专家名单: 刘新胜(组长)、陈淑红、王宏玉、杨宝云、刘亚丽、
采购人代表: 陈丽娟、谢璐
七、代理服务收费标准及金额: (略).00元。收费标准:取费参照原国家计委已计价格(2002)1980 号,国家发改委发改办价格(2003)857 号文件中的收费标准收取
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2024年11月18日
九、其他补充事宜: 否决情况: (略) 资格审查不通过(未提供相关售后服务承诺书),甘肃源 (略) 资格审查不通过(未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的相关承诺书或证明材料),宁夏 (略) 资格审查不通过(未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的相关承诺书或证明材料)。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 永宁县杨和北街
联系方式: 0951-(略)
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 贺 (略) 陕西大厦B座14层
联系方式: (略)
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 陈丽娟
电话: 0951-(略)
代理机构项目联系人: 杨杰
电话: (略)
十一、附件
招标文件 *:
文件 |
---|
招标文件正文.pdf |
投标价格明细表.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2024-11-15
一、项目编号: (略) 采【2024】31号
采购计划编号:2024NCZ(YC)(略)
二、项目名称: 2024年永宁县 (略) 检验试剂公开招标二标段
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
宁夏迈 (略) | (略) (略) 宁安大街490号银川iBi育成中心一期5号楼301、302、303室 | 0951-(略) | 0 |
四、主要标的信息
货物类 | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
1 | 血常规标段 | 其他诊断用生物制品 | 详见附件 | 详见附件 | 1 | 0 | 0 | 详见附件 | 否 | 否 | 否 |
标段名称:包2(第5次)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
陕西 (略) | 71.91 | |
宁夏迈 (略) | 79 | |
宁夏康 (略) | 66.2 | |
宁夏康乐福泰 (略) | 75.89 | |
(略) | 66.62 | |
宁夏 (略) | 75.97 |
六、评审专家名单: 刘新胜(组长)、陈淑红、王宏玉、杨宝云、刘亚丽、
采购人代表: 陈丽娟、谢璐
七、代理服务收费标准及金额: (略).00元。收费标准:取费参照原国家计委已计价格(2002)1980 号,国家发改委发改办价格(2003)857 号文件中的收费标准收取
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2024年11月18日
九、其他补充事宜: 否决情况: (略) 资格审查不通过(未提供相关售后服务承诺书),甘肃源 (略) 资格审查不通过(未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的相关承诺书或证明材料),宁夏 (略) 资格审查不通过(未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的相关承诺书或证明材料)。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 永宁县杨和北街
联系方式: 0951-(略)
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 贺 (略) 陕西大厦B座14层
联系方式: (略)
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 陈丽娟
电话: 0951-(略)
代理机构项目联系人: 杨杰
电话: (略)
十一、附件
招标文件 *:
文件 |
---|
招标文件正文.pdf |
投标价格明细表.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2024-11-15
招标
|
宁夏新航路项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无