维修工器具及低值易耗品采购项目成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

维修工器具及低值易耗品采购项目成交候选人公示

一、项目评审情况

四川 (略) (略) 维修工器具和低值易耗品采购按照采购文件指定的采购方式进行采购,本采购项目于2024年11月15日9时3 (略) (略) 蜀泸大道28号长城华西银行6楼会议室一进行开标、评审。评审小组根据采购文件规定的评审方法对各供应商提交的申请文件进行评审,结果如下:

第一成交候选人:四川云杉 (略)

报价:¥ (略)元

第二成交候选人: (略) (略) (略)

报价:¥ (略)元

第三成交候选人: (略)

报价:¥ (略)元

因各个供应商所报税率不同,故采用不含税的报价结果进行评审,现将评审结果予以公示,公示期2天。

二、 (略) 理

公示期内,若对本次公告内容提出询问,请与四川 (略) (略) 联系并提交书面盖章异议文件。

三、其他

(一)开标过程情况:无。

(二)未通过审查的供应商名称及原因:

序号

比选申请人名称

原因

1

(略)

未通过有效性、完整性和响应程度审查表,纸质报价原件文件未密封,违背附件三中第二条报价文件的编制中第1点“纸质报价申请文件应当装订密封”的要求”,故做无 (略) 理。

四、联系方式

采购人:四川 (略) (略)

采购人联系电话:(略)

监督部门联系电话:(略)


一、项目评审情况

四川 (略) (略) 维修工器具和低值易耗品采购按照采购文件指定的采购方式进行采购,本采购项目于2024年11月15日9时3 (略) (略) 蜀泸大道28号长城华西银行6楼会议室一进行开标、评审。评审小组根据采购文件规定的评审方法对各供应商提交的申请文件进行评审,结果如下:

第一成交候选人:四川云杉 (略)

报价:¥ (略)元

第二成交候选人: (略) (略) (略)

报价:¥ (略)元

第三成交候选人: (略)

报价:¥ (略)元

因各个供应商所报税率不同,故采用不含税的报价结果进行评审,现将评审结果予以公示,公示期2天。

二、 (略) 理

公示期内,若对本次公告内容提出询问,请与四川 (略) (略) 联系并提交书面盖章异议文件。

三、其他

(一)开标过程情况:无。

(二)未通过审查的供应商名称及原因:

序号

比选申请人名称

原因

1

(略)

未通过有效性、完整性和响应程度审查表,纸质报价原件文件未密封,违背附件三中第二条报价文件的编制中第1点“纸质报价申请文件应当装订密封”的要求”,故做无 (略) 理。

四、联系方式

采购人:四川 (略) (略)

采购人联系电话:(略)

监督部门联系电话:(略)


    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索