分支机构食堂主副食品采购项目中标成交结果公告

内容
 
发送至邮箱

分支机构食堂主副食品采购项目中标成交结果公告

一、项目编号:YFZB*

二、项目名称: (略) 民政事务服务中心分支机构食堂主副食品采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1投标折扣率:90(%)大连宝 (略) 辽宁 (略) 塔岭镇隈子村隈子屯中小企业孵化中心办公楼230A室

2.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
1大连宝 (略) 通过96.671-
1广惠贸易(大连)有限公司通过95.02-
1大连 (略) 通过89.863-
1大连 (略) 通过89.674-
1辽先生(大连) (略) 通过88.675-
1大连 (略) 通过87.216-
1大连 (略) 通过86.677-
1 (略) 通过79.398-
1渊东(大连) (略) 不通过--中小企业声明函未按给定格式填写完整。


3.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1 (略) 民政事务服务中心分支机构食堂主副食品采购项目 (略) 民政事务服务中心分支机构食堂主副食品采购项目 (略) (略) 、 (略) 救助管理站食堂主副食品采购按招标文件要求合同签订之日起一年按招标文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴志华,潘凤荣,刘颖,王延安,海艳(第1标项名称采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:招标代理服务费按服务招标标准的90%向中标人收取

2.代理服务收费金额(元):*

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称: (略) 民政事务服务中心

地 址: (略) (略) 万岁街148号

联系方式:0411-*

2.采购代理机构信息

名 称:大连*方 (略)

地 址: (略) (略) 和丰园17-3号

联系方式:0411-*

3.项目联系方式

项目联系人:黄致远、杨斯博

电 话:0411-*



附件信息:

一、项目编号:YFZB*

二、项目名称: (略) 民政事务服务中心分支机构食堂主副食品采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1投标折扣率:90(%)大连宝 (略) 辽宁 (略) 塔岭镇隈子村隈子屯中小企业孵化中心办公楼230A室

2.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
1大连宝 (略) 通过96.671-
1广惠贸易(大连)有限公司通过95.02-
1大连 (略) 通过89.863-
1大连 (略) 通过89.674-
1辽先生(大连) (略) 通过88.675-
1大连 (略) 通过87.216-
1大连 (略) 通过86.677-
1 (略) 通过79.398-
1渊东(大连) (略) 不通过--中小企业声明函未按给定格式填写完整。


3.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1 (略) 民政事务服务中心分支机构食堂主副食品采购项目 (略) 民政事务服务中心分支机构食堂主副食品采购项目 (略) (略) 、 (略) 救助管理站食堂主副食品采购按招标文件要求合同签订之日起一年按招标文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴志华,潘凤荣,刘颖,王延安,海艳(第1标项名称采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:招标代理服务费按服务招标标准的90%向中标人收取

2.代理服务收费金额(元):*

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称: (略) 民政事务服务中心

地 址: (略) (略) 万岁街148号

联系方式:0411-*

2.采购代理机构信息

名 称:大连*方 (略)

地 址: (略) (略) 和丰园17-3号

联系方式:0411-*

3.项目联系方式

项目联系人:黄致远、杨斯博

电 话:0411-*



附件信息:

    
查看详情》

招标
代理

大连壹方项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索