新区医院迁建室内外导视系统建设项目第一标段中标候选人公示第1次
新区医院迁建室内外导视系统建设项目第一标段中标候选人公示第1次
(略) (略) (略) ( (略) (略) 迁建)室内外导视系统建设项目中标候选人公示
(略) (略) (略) ( (略) (略) 迁建)室内外导视系统建设项目于2024年11月1 (略) (略) 组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称: (略) (略) (略) ( (略) (略) 迁建)室内外导视系统建设项目; | |||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | 河南 (略) | 投标报价 | (略).66元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
王莉 | / | 二级 | 豫(略)4 | 豫建安B(2023)(略) | |||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | 安徽 (略) | 投标报价 | (略).06元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、 文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目 经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
程家发 | / | 二级 | 皖(略) | 皖建安B(2022)(略) | |||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | (略) (略) | 投标报价 | (略).01元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
张晓菲 | / | 二级 | 豫(略) | 豫建安B(2023)(略) | |||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||
1 | 江苏厚道 (略) | 不符合招标文件第三款投标人资格要求3.3条:未提供项目经理无在建证明 | |||||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||||||||
1 | / | / | / | / | / | ||||||||||
四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||
1 | 河南 (略) | 18.00 | 20.00 | 20.00 | 15.00 | 17.00 | |||||||||
2 | 河南省 (略) | 13.00 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | |||||||||
3 | 中水 (略) | 11.00 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | |||||||||
4 | (略) | 8.00 | 11.00 | 11.00 | 11.00 | 11.00 | |||||||||
5 | (略) | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | |||||||||
6 | (略) (略) | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | |||||||||
7 | 河 (略) | 18.00 | 20.00 | 20.00 | 15.00 | 17.00 | |||||||||
8 | (略) | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | |||||||||
9 | 安徽 (略) | 14.00 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | |||||||||
10 | 南 (略) | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | |||||||||
11 | (略) | 14.00 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | |||||||||
B | 所有投标人技术标评分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||
1 | 河南 (略) | 24.40 | 40.00 | 34.00 | 32.00 | 32.00 | |||||||||
2 | 河南省 (略) | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |||||||||
3 | 中水 (略) | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |||||||||
4 | (略) | 22.80 | 19.00 | 27.50 | 20.00 | 26.10 | |||||||||
5 | (略) | 22.80 | 19.00 | 27.00 | 19.00 | 25.50 | |||||||||
6 | (略) (略) | 23.60 | 19.00 | 30.50 | 25.00 | 28.90 | |||||||||
7 | 河 (略) | 23.60 | 18.00 | 30.50 | 24.00 | 27.40 | |||||||||
8 | (略) | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |||||||||
9 | 安徽 (略) | 24.00 | 18.00 | 29.00 | 26.00 | 28.50 | |||||||||
10 | 南 (略) | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |||||||||
11 | (略) | 22.80 | 19.00 | 27.50 | 20.00 | 26.00 | |||||||||
C | 所有投标人总得分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | ||||||||||||
1 | 河南 (略) | 38.94 | 89.42 | ||||||||||||
2 | 河南省 (略) | 34.75 | 47.75 | ||||||||||||
3 | 中水 (略) | 35.12 | 48.52 | ||||||||||||
4 | (略) | 34.94 | 68.42 | ||||||||||||
5 | (略) | 35.41 | 73.07 | ||||||||||||
6 | (略) (略) | 38.41 | 78.81 | ||||||||||||
7 | 河 (略) | 34.45 | 77.15 | ||||||||||||
8 | (略) | 35.79 | 50.79 | ||||||||||||
9 | 安徽 (略) | 39.87 | 78.97 | ||||||||||||
10 | 南 (略) | 30.48 | 45.48 | ||||||||||||
11 | (略) | 35.51 | 72.57 |
本项目中标候选人公示期2024年11月16日8时00分至2024年11月18日18时00分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招 标 人: (略) (略)
地 址: (略) (略) (略) 312号
联 系 人:张永跃
联系电话:(略)
招标代理机构: (略)
地 址: (略) (略) (略) 交叉口东北角张仲商务楼16楼
联系人:孙先生
电 话:0377-(略)
监督单位: (略) 城乡一体 (略) 住房和城乡建设服务中心
地 址: (略) 城乡一体 (略) 管委会第 (略)
联 系 人:花先生
电 话:0377-(略)
(略) (略) (略) ( (略) (略) 迁建)室内外导视系统建设项目中标候选人公示
(略) (略) (略) ( (略) (略) 迁建)室内外导视系统建设项目于2024年11月1 (略) (略) 组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称: (略) (略) (略) ( (略) (略) 迁建)室内外导视系统建设项目; | |||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | 河南 (略) | 投标报价 | (略).66元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
王莉 | / | 二级 | 豫(略)4 | 豫建安B(2023)(略) | |||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | 安徽 (略) | 投标报价 | (略).06元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、 文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目 经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
程家发 | / | 二级 | 皖(略) | 皖建安B(2022)(略) | |||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | (略) (略) | 投标报价 | (略).01元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
张晓菲 | / | 二级 | 豫(略) | 豫建安B(2023)(略) | |||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||
1 | 江苏厚道 (略) | 不符合招标文件第三款投标人资格要求3.3条:未提供项目经理无在建证明 | |||||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||||||||
1 | / | / | / | / | / | ||||||||||
四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||
1 | 河南 (略) | 18.00 | 20.00 | 20.00 | 15.00 | 17.00 | |||||||||
2 | 河南省 (略) | 13.00 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | |||||||||
3 | 中水 (略) | 11.00 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | |||||||||
4 | (略) | 8.00 | 11.00 | 11.00 | 11.00 | 11.00 | |||||||||
5 | (略) | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | |||||||||
6 | (略) (略) | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | |||||||||
7 | 河 (略) | 18.00 | 20.00 | 20.00 | 15.00 | 17.00 | |||||||||
8 | (略) | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | |||||||||
9 | 安徽 (略) | 14.00 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | |||||||||
10 | 南 (略) | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | |||||||||
11 | (略) | 14.00 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | |||||||||
B | 所有投标人技术标评分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||
1 | 河南 (略) | 24.40 | 40.00 | 34.00 | 32.00 | 32.00 | |||||||||
2 | 河南省 (略) | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |||||||||
3 | 中水 (略) | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |||||||||
4 | (略) | 22.80 | 19.00 | 27.50 | 20.00 | 26.10 | |||||||||
5 | (略) | 22.80 | 19.00 | 27.00 | 19.00 | 25.50 | |||||||||
6 | (略) (略) | 23.60 | 19.00 | 30.50 | 25.00 | 28.90 | |||||||||
7 | 河 (略) | 23.60 | 18.00 | 30.50 | 24.00 | 27.40 | |||||||||
8 | (略) | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |||||||||
9 | 安徽 (略) | 24.00 | 18.00 | 29.00 | 26.00 | 28.50 | |||||||||
10 | 南 (略) | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |||||||||
11 | (略) | 22.80 | 19.00 | 27.50 | 20.00 | 26.00 | |||||||||
C | 所有投标人总得分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | ||||||||||||
1 | 河南 (略) | 38.94 | 89.42 | ||||||||||||
2 | 河南省 (略) | 34.75 | 47.75 | ||||||||||||
3 | 中水 (略) | 35.12 | 48.52 | ||||||||||||
4 | (略) | 34.94 | 68.42 | ||||||||||||
5 | (略) | 35.41 | 73.07 | ||||||||||||
6 | (略) (略) | 38.41 | 78.81 | ||||||||||||
7 | 河 (略) | 34.45 | 77.15 | ||||||||||||
8 | (略) | 35.79 | 50.79 | ||||||||||||
9 | 安徽 (略) | 39.87 | 78.97 | ||||||||||||
10 | 南 (略) | 30.48 | 45.48 | ||||||||||||
11 | (略) | 35.51 | 72.57 |
本项目中标候选人公示期2024年11月16日8时00分至2024年11月18日18时00分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招 标 人: (略) (略)
地 址: (略) (略) (略) 312号
联 系 人:张永跃
联系电话:(略)
招标代理机构: (略)
地 址: (略) (略) (略) 交叉口东北角张仲商务楼16楼
联系人:孙先生
电 话:0377-(略)
监督单位: (略) 城乡一体 (略) 住房和城乡建设服务中心
地 址: (略) 城乡一体 (略) 管委会第 (略)
联 系 人:花先生
电 话:0377-(略)
招标
|
诚辉工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无