2024年10月第九期机电设备充电桩、铜芯电缆采购项目采购公告

内容
 
发送至邮箱

2024年10月第九期机电设备充电桩、铜芯电缆采购项目采购公告

项目名称

广西 (略) 2024年10月第九期机电设备(充电桩、铜芯电缆)采购项目

项目编号

(略)

采购人

广西 (略)

采购代理机构

广西交投 (略)

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

一标段

第一成交候选人

北京 (略)

(略).00

二标段

第一成交候选人

广西 (略)

(略).76

第二成交候选人

(略)

(略).20

一标段

被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

(略) (略) 提供2个业绩,第一个业绩不属 (略) 领域,第二个业绩金额为222.(略)万元,不符合资格评审的业绩要求,不通过初步评审;

云南 (略) 未提供业绩证明材料,不符合资格评审的业绩要求,不通过初步评审;

云 (略) 未提供业绩证明材料,未提供在有效期内第三方权威检测机构出具的产品检测报告,不符合资格评审的业绩要求和产品要求,不通过初步评审;

深 (略) 提供7个业绩证明材料均无法证明属 (略) 领域,不符合资格评审的业绩要求,不通过初步评审;

(略) 电瑞 (略) 提供拟投入产品的检测报告中,“600k直流充电堆”最大输出功率为600kW,不符合采购文件技术参数720kW的要求,防护等级为IP54,不符合采购文件技术参数IP55的要求,不符合响应性评审的技术支持资料要求,不通过初步评审。

二标段

被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

云南多 (略) (略) 响应文件中的法定代表人或其授权代理人均未签字(或签章)及盖单位章,不符合形式评审的响应文件格式、内容要求,不通过初步评审;

桂林国际电 (略) (略) 供货业绩未提供发票证明材料,不符合资格评审的业绩要求,不通过初步评审。

公示媒介

中国 (略) (http://**)、广西壮 (略) (略) (http://**:9000)、 (略) (http://**)、广西交投宏冠 (略) (http://**)以及广西交投 (略) 网(http://**)

异议

公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

(1)采购人:广西 (略) ,(略);

(2)采购代理机构:广西交投 (略) ,0771-(略)。

采购人:广西 (略)

采购代理:广西交投 (略)

日期:2024年11月18日

","publishTime":"2024-11-18 17:12:01

项目名称

广西 (略) 2024年10月第九期机电设备(充电桩、铜芯电缆)采购项目

项目编号

(略)

采购人

广西 (略)

采购代理机构

广西交投 (略)

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

一标段

第一成交候选人

北京 (略)

(略).00

二标段

第一成交候选人

广西 (略)

(略).76

第二成交候选人

(略)

(略).20

一标段

被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

(略) (略) 提供2个业绩,第一个业绩不属 (略) 领域,第二个业绩金额为222.(略)万元,不符合资格评审的业绩要求,不通过初步评审;

云南 (略) 未提供业绩证明材料,不符合资格评审的业绩要求,不通过初步评审;

云 (略) 未提供业绩证明材料,未提供在有效期内第三方权威检测机构出具的产品检测报告,不符合资格评审的业绩要求和产品要求,不通过初步评审;

深 (略) 提供7个业绩证明材料均无法证明属 (略) 领域,不符合资格评审的业绩要求,不通过初步评审;

(略) 电瑞 (略) 提供拟投入产品的检测报告中,“600k直流充电堆”最大输出功率为600kW,不符合采购文件技术参数720kW的要求,防护等级为IP54,不符合采购文件技术参数IP55的要求,不符合响应性评审的技术支持资料要求,不通过初步评审。

二标段

被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

云南多 (略) (略) 响应文件中的法定代表人或其授权代理人均未签字(或签章)及盖单位章,不符合形式评审的响应文件格式、内容要求,不通过初步评审;

桂林国际电 (略) (略) 供货业绩未提供发票证明材料,不符合资格评审的业绩要求,不通过初步评审。

公示媒介

中国 (略) (http://**)、广西壮 (略) (略) (http://**:9000)、 (略) (http://**)、广西交投宏冠 (略) (http://**)以及广西交投 (略) 网(http://**)

异议

公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

(1)采购人:广西 (略) ,(略);

(2)采购代理机构:广西交投 (略) ,0771-(略)。

采购人:广西 (略)

采购代理:广西交投 (略)

日期:2024年11月18日

","publishTime":"2024-11-18 17:12:01
    
查看详情》

招标
代理

广西交投宏冠工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索