柯桥至诸暨高速公路工程加油站设备中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

柯桥至诸暨高速公路工程加油站设备中标候选人公示

项目名称:
柯桥至诸 (略) 工程
项目代码:
2105-(略)-04-01-(略)
招标人:
名称: (略) (略)
地址: (略) (略) (略) 135号6楼623室
联系人:陈艳
电话:(略)
代理机构:
名称:浙江 (略)
地址:暂无
联系人:熊武平
电话:(略)
标段(包)名称:
柯桥至诸 (略) 工程加油站设备
标段(包)编号:
A(略)(略)
投标人资格能力要求:
暂无
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
序号
被否决的投标人
否决原因
1
未提供加油站工艺设备供货(含安装)业绩
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-11-19至2024-11-21
提出异议的渠道和方式:
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门: (略) 政务服务办 电话: (略) 电话:
评标时间:
2024-11-15 09:30:00
评标地点:
515
行政监督机构:
绍兴政务服务办公室
电话:
0575-(略)
信息来源:
(略) (略)
接收时间:
2024-11-19
项目名称:
柯桥至诸 (略) 工程
项目代码:
2105-(略)-04-01-(略)
招标人:
名称: (略) (略)
地址: (略) (略) (略) 135号6楼623室
联系人:陈艳
电话:(略)
代理机构:
名称:浙江 (略)
地址:暂无
联系人:熊武平
电话:(略)
标段(包)名称:
柯桥至诸 (略) 工程加油站设备
标段(包)编号:
A(略)(略)
投标人资格能力要求:
暂无
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
序号
被否决的投标人
否决原因
1
未提供加油站工艺设备供货(含安装)业绩
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-11-19至2024-11-21
提出异议的渠道和方式:
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门: (略) 政务服务办 电话: (略) 电话:
评标时间:
2024-11-15 09:30:00
评标地点:
515
行政监督机构:
绍兴政务服务办公室
电话:
0575-(略)
信息来源:
(略) (略)
接收时间:
2024-11-19
    
查看详情》

招标
代理

浙江远大工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索