钟管镇干山村蔡家里雨水泵站工程中标候选人公示
钟管镇干山村蔡家里雨水泵站工程中标候选人公示
钟管镇干山村蔡家里雨水泵站工程评审结果公示
发包编号:钟村招【2024】015号
发包项目:钟管镇干山村蔡家里雨水泵站工程
发包方式:公开发包
发包人:德清县钟管镇干山村股份经济合作社
发包代理机构:欧邦 (略)
备案单位:德清 (略)
竞包截止时间:2024年11月18日13时30分
竞包地点:德清县钟 (略) 57号便民服务中心三楼开标室
成交候选人:浙江 (略)
竞包报价:*元
项目负责人:崔晨
建造师专业及证书编号:水利水电工程专业二级 注册编号:浙*4
工期:60日历天
质量目标:合格(指符合国家强制性标准规范)
否决竞包原因及依据:
浙江 (略) 未按发包文件实质性规定要求进行报价,不符合发包文件第三章评审办法中竞包文件的商务评审第(1)条,作无 (略) 理。
特此公示(2024年11月20日-2024年11月22日)
发 包 人:德清县钟管镇干山村股份经济合作社
发包代理:欧邦 (略)
备案单位:德清 (略)
2024年11月19日
钟管镇干山村蔡家里雨水泵站工程评审结果公示
发包编号:钟村招【2024】015号
发包项目:钟管镇干山村蔡家里雨水泵站工程
发包方式:公开发包
发包人:德清县钟管镇干山村股份经济合作社
发包代理机构:欧邦 (略)
备案单位:德清 (略)
竞包截止时间:2024年11月18日13时30分
竞包地点:德清县钟 (略) 57号便民服务中心三楼开标室
成交候选人:浙江 (略)
竞包报价:*元
项目负责人:崔晨
建造师专业及证书编号:水利水电工程专业二级 注册编号:浙*4
工期:60日历天
质量目标:合格(指符合国家强制性标准规范)
否决竞包原因及依据:
浙江 (略) 未按发包文件实质性规定要求进行报价,不符合发包文件第三章评审办法中竞包文件的商务评审第(1)条,作无 (略) 理。
特此公示(2024年11月20日-2024年11月22日)
发 包 人:德清县钟管镇干山村股份经济合作社
发包代理:欧邦 (略)
备案单位:德清 (略)
2024年11月19日
招标
|
欧邦工程管理集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无