南莫镇沙岗敬老院特护楼、居家养老养老中心升级提档改造项目

内容
 
发送至邮箱

南莫镇沙岗敬老院特护楼、居家养老养老中心升级提档改造项目

南莫镇沙岗敬老院特护楼、居家养老养老中心升级提档改造项目

发布日期:2024-11-19 信息来源:

南莫镇沙岗敬老院特护楼、居家养老养老中心升级提档改造项目

中标候选人公示

标段编号:HANMG#(GK002)#

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南莫镇沙岗敬老院特护楼、居家养老养老中心升级提档改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

中标候选人名称

江苏 (略)

南通 (略)

投标报价(元)

#.01

#.99

项目负责人

储海玲

徐伟

质量

合格

合格

工期(天)

10

10

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

南通 (略)

拟派项目负责人有在建工程

3、废标及原因

单位名称

废标原因

南通 (略)

拟派项目负责人有在建工程

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

江苏 (略)

#.01

100.00

南通 (略)

#.99

96.97

6、拟确定中标人:江苏 (略)

自本中标候选人公示之日起一个工作日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: (略) 南莫 (略)

日 期:2024年11月19日

附件:

中标候选人公告.pdf

南莫镇沙岗敬老院特护楼、居家养老养老中心升级提档改造项目

发布日期:2024-11-19 信息来源:

南莫镇沙岗敬老院特护楼、居家养老养老中心升级提档改造项目

中标候选人公示

标段编号:HANMG#(GK002)#

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南莫镇沙岗敬老院特护楼、居家养老养老中心升级提档改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

中标候选人名称

江苏 (略)

南通 (略)

投标报价(元)

#.01

#.99

项目负责人

储海玲

徐伟

质量

合格

合格

工期(天)

10

10

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

南通 (略)

拟派项目负责人有在建工程

3、废标及原因

单位名称

废标原因

南通 (略)

拟派项目负责人有在建工程

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

江苏 (略)

#.01

100.00

南通 (略)

#.99

96.97

6、拟确定中标人:江苏 (略)

自本中标候选人公示之日起一个工作日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: (略) 南莫 (略)

日 期:2024年11月19日

附件:

中标候选人公告.pdf
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索