饮用水配送服务项目中标结果公示
饮用水配送服务项目中标结果公示
公告信息: | |||
采购项目名称 | 饮用水配送服务项目 | ||
品目 | 货物/物资/电力、城市燃气、蒸汽和热水、水/处理过水/生活饮用水 | ||
采购单位 | (略) (略) 机关后勤服务中心 | ||
(略) 域 | (略) | 公告时间 | 2024年11月19日 18:32 |
评审专家名单 | 马晓慧、张季、黄敏、蔡杜娟、成蓉 | ||
总中标金额 | ¥0.(略) 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 傅工 | ||
项目联系电话 | 0755-(略) | ||
采购单位 | (略) (略) 机关后勤服务中心 | ||
采购单位地址 | (略) 宝 (略) 1 (略) 委区政府办公楼2楼 | ||
采购单位联系方式 | 0755-(略) | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) (略) 171号新华保险大厦903 | ||
代理机构联系方式 | 傅工,0755-(略) | ||
附件: | |||
附件1 | 附件1、(略)招标文件.pdf | ||
附件2 | 附件2、中标供应商《中小企业声明函》(A包).pdf | ||
附件3 | 附件3、中标供应商《中小企业声明函》(B包).pdf | ||
附件4 | 附件4、投标供应商资格响应文件 (B包).rar | ||
附件5 | 附件4、投标供应商资格响应文件 (A包).rar |
一、项目编号:(略)(招标文件编号:(略))
二、项目名称:饮用水配送服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称: (略) 鑫鹏 (略)
供应商地址: (略) (略) 西乡街道 (略) (略) (略) 369号鸿鹏中心C栋103
中标(成交)金额:0.(略)(万元)
供应商名称:广东富贵 (略)
供应商地址: (略) (略) 沙井街道 (略) 第 (略) C区13栋243
中标(成交)金额:0.(略)(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | (略) 鑫鹏 (略) | 饮用水配送服务项目(瓶装水) | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 本项目服务期限为一年,本项目属于长期服务项目,合同为一年一签,具体服务要求以及细则以签订合同为准。第一年合同期满后,采购单位可根据中标单位整体履约情况,决定是否续签下一次合同,合同最长可续签二次,即延期至满三年。 | 详见招投标文件 |
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
2 | 广东富贵 (略) | 饮用水配送服务项目(桶装水) | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 本项目服务期限为一年,本项目属于长期服务项目,合同为一年一签,具体服务要求以及细则以签订合同为准。第一年合同期满后,采购单位可根据中标单位整体履约情况,决定是否续签下一次合同,合同最长可续签二次,即延期至满三年。 | 详见招投标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
马晓慧、张季、黄敏、蔡杜娟、成蓉
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:A包:人民币(略);B包:人民币(略),向中标供应商收取。
本项目代理费总金额:1.(略) 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
一、供应商投标无效原因:
(1)包组:A包
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
(略) (略) 西乡六恒源商行 | 投标人提供的社保缴纳查询记录无法体现法定代表人和授权代表信息,不满足招标文件实质性条款要求,不通过符合性审查条款第8款。 | 不通过符合性审查 |
(略) 四季 (略) | 1.投标人未提供法定代表人社保缴纳查询记录,不满足招标文件实质性条款要求,不通过符合性审查条款第8款; 2.《法定代表人(负责人)授权委托书》未经法定代表人签字(或盖章),不通过符合性审查条款第4款。 | 不通过符合性审查 |
(2)包组:B包
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
(略) 鑫鹏 (略) | 投标人在A包被推荐为第一候选中标供应商,不得再参与其他包组评审,不通过资格性审查条款第3款第(8)条。 | 不通过资格性审查 |
(略) (略) 西乡六恒源商行 | 投标人提供的社保缴纳查询记录无法体现法定代表人和授权代表信息,不满足招标文件实质性条款要求,不通过符合性审查条款第8款。 | 不通过符合性审查 |
二、中标信息
(1)包组:A包
1、供应商名称: (略) 鑫鹏 (略)
2、供应商地址: (略) (略) 西乡街道 (略) (略) (略) 369号鸿鹏中心C栋103
3、中标金额(综合单价):人民币(略)
(2)包组:B包
1、供应商名称:广东富贵 (略)
2、供应商地址: (略) (略) 沙井街道 (略) 第 (略) C区13栋243
3、中标金额(综合单价):人民币(略)
三、主要标的信息
(1)包组:A包
服务类 |
名称:饮用水配送服务项目(瓶装水) 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:本项目服务期限为一年,本项目属于长期服务项目,合同为一年一签,具体服务要求以及细则以签订合同为准。第一年合同期满后,采购单位可根据中标单位整体履约情况,决定是否续签下一次合同,合同最长可续签二次,即延期至满三年。 服务标准:详见招投标文件 |
(2)包组:B包
服务类 |
名称:饮用水配送服务项目(桶装水) 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:本项目服务期限为一年,本项目属于长期服务项目,合同为一年一签,具体服务要求以及细则以签订合同为准。第一年合同期满后,采购单位可根据中标单位整体履约情况,决定是否续签下一次合同,合同最长可续签二次,即延期至满三年。 服务标准:详见招投标文件 |
四、评审委员会成员名单及打分明细
1、评审委员会成员名单:马晓慧、张季、黄敏、蔡杜娟、成蓉
2、评审委员会打分明细:
(1)包组:A包
序号 | 投标供应商名称 | 评审委员会技术、商务、价格打分汇总 | 评审得分 | 排名 | ||||
马晓慧 | 张季 | 黄敏 | 蔡杜娟 | 成蓉 | ||||
1 | 深 (略) | 78.65 | 72.65 | 75.65 | 74.15 | 74.15 | 75.05 | 4 |
2 | 昇鸿源(深圳) (略) | 90.06 | 81.06 | 81.06 | 84.06 | 85.56 | 84.36 | 3 |
3 | (略) (略) | 44.15 | 53.15 | 44.15 | 47.15 | 50.15 | 47.75 | 7 |
4 | (略) | 64.50 | 64.50 | 60.00 | 63.00 | 63.00 | 63.00 | 5 |
5 | (略) 鑫鹏 (略) | 93.23 | 93.23 | 93.23 | 91.73 | 91.73 | 92.63 | 1 |
6 | 广东富贵 (略) | 93.00 | 93.00 | 91.50 | 88.50 | 91.50 | 91.50 | 2 |
7 | (略) (略) | 47.71 | 53.71 | 50.71 | 52.21 | 50.71 | 51.01 | 6 |
(2)包组:B包
序号 | 投标供应商名称 | 评审委员会技术、商务、价格打分汇总 | 评审得分 | 排名 | ||||
马晓慧 | 张季 | 黄敏 | 蔡杜娟 | 成蓉 | ||||
1 | 景田(深圳) (略) | 58.50 | 57.00 | 57.00 | 55.50 | 58.50 | 57.30 | 5 |
2 | 深 (略) | 78.52 | 74.02 | 78.52 | 77.02 | 75.52 | 76.72 | 2 |
3 | 广东富贵 (略) | 92.37 | 92.37 | 92.37 | 90.87 | 90.87 | 91.77 | 1 |
4 | (略) (略) | 74.38 | 69.88 | 72.88 | 69.88 | 71.38 | 71.68 | 3 |
5 | (略) (略) | 47.58 | 56.58 | 52.08 | 55.08 | 52.08 | 52.68 | 6 |
6 | (略) | 73.30 | 68.80 | 70.30 | 70.30 | 70.30 | 70.60 | 4 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略) 机关后勤服务中心
地址: (略) 宝 (略) 1 (略) 委区政府办公楼2楼
联系方式:0755-(略)
2.采购代理机构信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) (略) (略) 171号新华保险大厦903
联系方式:傅工,0755-(略)
3.项目联系方式
项目联系人:傅工
电 话: 0755-(略)
公告信息: | |||
采购项目名称 | 饮用水配送服务项目 | ||
品目 | 货物/物资/电力、城市燃气、蒸汽和热水、水/处理过水/生活饮用水 | ||
采购单位 | (略) (略) 机关后勤服务中心 | ||
(略) 域 | (略) | 公告时间 | 2024年11月19日 18:32 |
评审专家名单 | 马晓慧、张季、黄敏、蔡杜娟、成蓉 | ||
总中标金额 | ¥0.(略) 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 傅工 | ||
项目联系电话 | 0755-(略) | ||
采购单位 | (略) (略) 机关后勤服务中心 | ||
采购单位地址 | (略) 宝 (略) 1 (略) 委区政府办公楼2楼 | ||
采购单位联系方式 | 0755-(略) | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) (略) 171号新华保险大厦903 | ||
代理机构联系方式 | 傅工,0755-(略) | ||
附件: | |||
附件1 | 附件1、(略)招标文件.pdf | ||
附件2 | 附件2、中标供应商《中小企业声明函》(A包).pdf | ||
附件3 | 附件3、中标供应商《中小企业声明函》(B包).pdf | ||
附件4 | 附件4、投标供应商资格响应文件 (B包).rar | ||
附件5 | 附件4、投标供应商资格响应文件 (A包).rar |
一、项目编号:(略)(招标文件编号:(略))
二、项目名称:饮用水配送服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称: (略) 鑫鹏 (略)
供应商地址: (略) (略) 西乡街道 (略) (略) (略) 369号鸿鹏中心C栋103
中标(成交)金额:0.(略)(万元)
供应商名称:广东富贵 (略)
供应商地址: (略) (略) 沙井街道 (略) 第 (略) C区13栋243
中标(成交)金额:0.(略)(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | (略) 鑫鹏 (略) | 饮用水配送服务项目(瓶装水) | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 本项目服务期限为一年,本项目属于长期服务项目,合同为一年一签,具体服务要求以及细则以签订合同为准。第一年合同期满后,采购单位可根据中标单位整体履约情况,决定是否续签下一次合同,合同最长可续签二次,即延期至满三年。 | 详见招投标文件 |
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
2 | 广东富贵 (略) | 饮用水配送服务项目(桶装水) | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 本项目服务期限为一年,本项目属于长期服务项目,合同为一年一签,具体服务要求以及细则以签订合同为准。第一年合同期满后,采购单位可根据中标单位整体履约情况,决定是否续签下一次合同,合同最长可续签二次,即延期至满三年。 | 详见招投标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
马晓慧、张季、黄敏、蔡杜娟、成蓉
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:A包:人民币(略);B包:人民币(略),向中标供应商收取。
本项目代理费总金额:1.(略) 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
一、供应商投标无效原因:
(1)包组:A包
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
(略) (略) 西乡六恒源商行 | 投标人提供的社保缴纳查询记录无法体现法定代表人和授权代表信息,不满足招标文件实质性条款要求,不通过符合性审查条款第8款。 | 不通过符合性审查 |
(略) 四季 (略) | 1.投标人未提供法定代表人社保缴纳查询记录,不满足招标文件实质性条款要求,不通过符合性审查条款第8款; 2.《法定代表人(负责人)授权委托书》未经法定代表人签字(或盖章),不通过符合性审查条款第4款。 | 不通过符合性审查 |
(2)包组:B包
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
(略) 鑫鹏 (略) | 投标人在A包被推荐为第一候选中标供应商,不得再参与其他包组评审,不通过资格性审查条款第3款第(8)条。 | 不通过资格性审查 |
(略) (略) 西乡六恒源商行 | 投标人提供的社保缴纳查询记录无法体现法定代表人和授权代表信息,不满足招标文件实质性条款要求,不通过符合性审查条款第8款。 | 不通过符合性审查 |
二、中标信息
(1)包组:A包
1、供应商名称: (略) 鑫鹏 (略)
2、供应商地址: (略) (略) 西乡街道 (略) (略) (略) 369号鸿鹏中心C栋103
3、中标金额(综合单价):人民币(略)
(2)包组:B包
1、供应商名称:广东富贵 (略)
2、供应商地址: (略) (略) 沙井街道 (略) 第 (略) C区13栋243
3、中标金额(综合单价):人民币(略)
三、主要标的信息
(1)包组:A包
服务类 |
名称:饮用水配送服务项目(瓶装水) 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:本项目服务期限为一年,本项目属于长期服务项目,合同为一年一签,具体服务要求以及细则以签订合同为准。第一年合同期满后,采购单位可根据中标单位整体履约情况,决定是否续签下一次合同,合同最长可续签二次,即延期至满三年。 服务标准:详见招投标文件 |
(2)包组:B包
服务类 |
名称:饮用水配送服务项目(桶装水) 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:本项目服务期限为一年,本项目属于长期服务项目,合同为一年一签,具体服务要求以及细则以签订合同为准。第一年合同期满后,采购单位可根据中标单位整体履约情况,决定是否续签下一次合同,合同最长可续签二次,即延期至满三年。 服务标准:详见招投标文件 |
四、评审委员会成员名单及打分明细
1、评审委员会成员名单:马晓慧、张季、黄敏、蔡杜娟、成蓉
2、评审委员会打分明细:
(1)包组:A包
序号 | 投标供应商名称 | 评审委员会技术、商务、价格打分汇总 | 评审得分 | 排名 | ||||
马晓慧 | 张季 | 黄敏 | 蔡杜娟 | 成蓉 | ||||
1 | 深 (略) | 78.65 | 72.65 | 75.65 | 74.15 | 74.15 | 75.05 | 4 |
2 | 昇鸿源(深圳) (略) | 90.06 | 81.06 | 81.06 | 84.06 | 85.56 | 84.36 | 3 |
3 | (略) (略) | 44.15 | 53.15 | 44.15 | 47.15 | 50.15 | 47.75 | 7 |
4 | (略) | 64.50 | 64.50 | 60.00 | 63.00 | 63.00 | 63.00 | 5 |
5 | (略) 鑫鹏 (略) | 93.23 | 93.23 | 93.23 | 91.73 | 91.73 | 92.63 | 1 |
6 | 广东富贵 (略) | 93.00 | 93.00 | 91.50 | 88.50 | 91.50 | 91.50 | 2 |
7 | (略) (略) | 47.71 | 53.71 | 50.71 | 52.21 | 50.71 | 51.01 | 6 |
(2)包组:B包
序号 | 投标供应商名称 | 评审委员会技术、商务、价格打分汇总 | 评审得分 | 排名 | ||||
马晓慧 | 张季 | 黄敏 | 蔡杜娟 | 成蓉 | ||||
1 | 景田(深圳) (略) | 58.50 | 57.00 | 57.00 | 55.50 | 58.50 | 57.30 | 5 |
2 | 深 (略) | 78.52 | 74.02 | 78.52 | 77.02 | 75.52 | 76.72 | 2 |
3 | 广东富贵 (略) | 92.37 | 92.37 | 92.37 | 90.87 | 90.87 | 91.77 | 1 |
4 | (略) (略) | 74.38 | 69.88 | 72.88 | 69.88 | 71.38 | 71.68 | 3 |
5 | (略) (略) | 47.58 | 56.58 | 52.08 | 55.08 | 52.08 | 52.68 | 6 |
6 | (略) | 73.30 | 68.80 | 70.30 | 70.30 | 70.30 | 70.60 | 4 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略) 机关后勤服务中心
地址: (略) 宝 (略) 1 (略) 委区政府办公楼2楼
联系方式:0755-(略)
2.采购代理机构信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) (略) (略) 171号新华保险大厦903
联系方式:傅工,0755-(略)
3.项目联系方式
项目联系人:傅工
电 话: 0755-(略)
招标
|
深圳市中正招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无