石嘴山经济技术开发区基础设施提升完善工程-能源物流快速通道设计中标候选人公示
石嘴山经济技术开发区基础设施提升完善工程-能源物流快速通道设计中标候选人公示
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 中城 (略) | #元 | 30天 | 符合国家验收标准 | 郭世河 | CS# | 90.54 |
第二中标候选人 | 重庆华筑 (略) | #元 | 30天 | 符合国家验收标准 | 谢丽清 | CS# | 84.47 |
第三中标候选人 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | (略) | 仅提 (略) 专业人员,且该人员未提供职称证,其他主要人员不满足招标文件1.4.1条规定 |
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 中城 (略) | #元 | 30天 | 符合国家验收标准 | 郭世河 | CS# | 90.54 |
第二中标候选人 | 重庆华筑 (略) | #元 | 30天 | 符合国家验收标准 | 谢丽清 | CS# | 84.47 |
第三中标候选人 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | (略) | 仅提 (略) 专业人员,且该人员未提供职称证,其他主要人员不满足招标文件1.4.1条规定 |
招标
|
宁夏中程信工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无