新建中德双元制职业教育产业园项目1#楼加固工程

内容
 
发送至邮箱

新建中德双元制职业教育产业园项目1#楼加固工程

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:E(略)(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 太仓软件园有限公司新建中德双元制职业教育产业园项目1#楼加固工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 苏州 (略) 投标报价 (略).41元
项目负责人 问小霞  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 苏州 (略) 投标报价 (略).04元
项目负责人 蒋文华  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 江苏恒 (略) 投标报价 (略).01元
项目负责人 吴玮  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 苏州 (略) 投标报价低于成本价,未入围

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 常州 (略) (略).02元 -- -- 97.49 0.0 0.0 97.49
2 江苏 (略) (略).07元 -- -- 97.56 0.0 0.0 97.56
3 江苏恒 (略) (略).01元 -- -- 97.91 0.0 0.0 97.91
4 江苏 (略) (略).07元 -- -- 97.41 0.0 0.0 97.41
5 (略) (略) (略).98元 -- -- 97.77 0.0 0.0 97.77
6 江苏鑫 (略) (略).04元 -- -- 97.36 0.0 0.0 97.36
7 (略) (略).23元 -- -- 97.8 0.0 0.0 97.80
8 苏州 (略) (略).99元 -- -- 96.37 0.0 0.0 96.37
9 苏州 (略) (略).66元 -- -- 96.8 0.0 0.0 96.80
10 (略) 唐人营造 (略) (略).71元 -- -- 97.55 0.0 0.0 97.55
11 (略) (略) (略).58元 -- -- 97.67 0.0 -0.1 97.57
12 苏州 (略) (略).41元 -- -- 98.07 0.0 0.0 98.07
13 苏州 (略) (略).04元 -- -- 98.07 0.0 -0.1 97.97
14 苏州 (略) (略).60元 -- -- 97.82 0.0 0.0 97.82
15 (略) (略).69元 -- -- 97.79 0.0 0.0 97.79

7、拟确定中标人:苏州 (略)
8、备注:
本评标结果公示期自2024年11月20日起,至2024年11月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略)
日期:2024年11月20日
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:E(略)(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 太仓软件园有限公司新建中德双元制职业教育产业园项目1#楼加固工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 苏州 (略) 投标报价 (略).41元
项目负责人 问小霞  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 苏州 (略) 投标报价 (略).04元
项目负责人 蒋文华  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 江苏恒 (略) 投标报价 (略).01元
项目负责人 吴玮  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 苏州 (略) 投标报价低于成本价,未入围

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 常州 (略) (略).02元 -- -- 97.49 0.0 0.0 97.49
2 江苏 (略) (略).07元 -- -- 97.56 0.0 0.0 97.56
3 江苏恒 (略) (略).01元 -- -- 97.91 0.0 0.0 97.91
4 江苏 (略) (略).07元 -- -- 97.41 0.0 0.0 97.41
5 (略) (略) (略).98元 -- -- 97.77 0.0 0.0 97.77
6 江苏鑫 (略) (略).04元 -- -- 97.36 0.0 0.0 97.36
7 (略) (略).23元 -- -- 97.8 0.0 0.0 97.80
8 苏州 (略) (略).99元 -- -- 96.37 0.0 0.0 96.37
9 苏州 (略) (略).66元 -- -- 96.8 0.0 0.0 96.80
10 (略) 唐人营造 (略) (略).71元 -- -- 97.55 0.0 0.0 97.55
11 (略) (略) (略).58元 -- -- 97.67 0.0 -0.1 97.57
12 苏州 (略) (略).41元 -- -- 98.07 0.0 0.0 98.07
13 苏州 (略) (略).04元 -- -- 98.07 0.0 -0.1 97.97
14 苏州 (略) (略).60元 -- -- 97.82 0.0 0.0 97.82
15 (略) (略).69元 -- -- 97.79 0.0 0.0 97.79

7、拟确定中标人:苏州 (略)
8、备注:
本评标结果公示期自2024年11月20日起,至2024年11月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略)
日期:2024年11月20日
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索