芜湖市鸠江区四褐山街道办公楼维修改造项目成交结果公告
芜湖市鸠江区四褐山街道办公楼维修改造项目成交结果公告
一、项目编号:WH15CG2024FW4795(政府采购任务书编号:FS*号)
二、项目名称: (略) (略) 四褐山街道办公楼维修改造项目
三、成交信息
供应商名称: (略)
供应商地址: (略) (略) 高沟镇龙腾山庄01号
成交金额:*.08元
四、主要标的信息
工程类 |
名称: (略) (略) 四褐山街道办公楼维修改造项目 施工范围:对四褐山街道办公楼进行维修改造,主要实施内容为:屋面防水、内墙粉刷出新、室内地坪维修翻新、 (略) 整理、部分门窗更换等维修改造。 施工工期:60日历天 项目经理:吴祥云 执业证书信息:建筑工程二级注册建造师 皖* |
五、评审专家名单:
*燕方冬根 赵守林
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:成交价×1.2%
收费金额:*元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商
2.是否中小微企业成交:是
3.无效投标单位及原因:
(略) :磋商小组认为该供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,要求其在合理的时间内提供说明,提交相关证明材料。该供应商未在规定时间内提供其报价合理性证明,作为无 (略) 理。
安徽 (略) :未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商。
(略) (略) :竞争性磋商响应声明未按规定格式填写,符合性审查不通过。
(略) :未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商。
安徽 (略) :竞争性磋商响应声明未按规定格式填写,符合性审查不通过。
4.成交供应商业绩:①三 (略) 2014年中小学公办幼儿园暑期维修改造项目;②综合办公楼一号厂房零星维修工程。
5.成交供应商评审总得分:70.76分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略) (略) 人民政府四褐山街 (略)
地址: (略) (略) (略) 108号
联系方式:0553-*
2.采购代理机构信息
名称:芜湖 (略)
地址: (略) (略) (略) 39-2海螺商务楼北楼4楼
联系方式:0553-*
3.项目联系方式
项目联系人:廖晨
电话:*
十、附件
中小企业声明函
附件信息:
一、项目编号:WH15CG2024FW4795(政府采购任务书编号:FS*号)
二、项目名称: (略) (略) 四褐山街道办公楼维修改造项目
三、成交信息
供应商名称: (略)
供应商地址: (略) (略) 高沟镇龙腾山庄01号
成交金额:*.08元
四、主要标的信息
工程类 |
名称: (略) (略) 四褐山街道办公楼维修改造项目 施工范围:对四褐山街道办公楼进行维修改造,主要实施内容为:屋面防水、内墙粉刷出新、室内地坪维修翻新、 (略) 整理、部分门窗更换等维修改造。 施工工期:60日历天 项目经理:吴祥云 执业证书信息:建筑工程二级注册建造师 皖* |
五、评审专家名单:
*燕方冬根 赵守林
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:成交价×1.2%
收费金额:*元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商
2.是否中小微企业成交:是
3.无效投标单位及原因:
(略) :磋商小组认为该供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,要求其在合理的时间内提供说明,提交相关证明材料。该供应商未在规定时间内提供其报价合理性证明,作为无 (略) 理。
安徽 (略) :未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商。
(略) (略) :竞争性磋商响应声明未按规定格式填写,符合性审查不通过。
(略) :未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商。
安徽 (略) :竞争性磋商响应声明未按规定格式填写,符合性审查不通过。
4.成交供应商业绩:①三 (略) 2014年中小学公办幼儿园暑期维修改造项目;②综合办公楼一号厂房零星维修工程。
5.成交供应商评审总得分:70.76分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略) (略) 人民政府四褐山街 (略)
地址: (略) (略) (略) 108号
联系方式:0553-*
2.采购代理机构信息
名称:芜湖 (略)
地址: (略) (略) (略) 39-2海螺商务楼北楼4楼
联系方式:0553-*
3.项目联系方式
项目联系人:廖晨
电话:*
十、附件
中小企业声明函
附件信息:
72
招标
|
芜湖中天工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无