报废处置116辆新能源公交车项目中标候选人公示
报废处置116辆新能源公交车项目中标候选人公示
一、招标编号:FJXW*
二、项目名称: (略) 置116辆新能源公交车项目
三、招标人名称、地址和联系方式:
招标人名称:福州康 (略)
招标人地址: (略) (略) (略) 568号潭桥公交总站办公楼二楼
联系人:苏先生
电 话:0591-*
四、招标代理机构名称、地址和联系方式:
招标代理机构名称:福建省 (略)
招标代理机构地址: (略) (略) (略) 301号东南医药大楼6层
项目联系人:许锦、郑道铖、刘鼎埕
联系电话:0591-*
传真:0591-*
E-mail:*@*q.com
(略) 址:http://**
五、招标公告日期:2024年10月30日
六、中标候选人情况:
合同包 | 品目号 | 车型/品牌 | 数量(辆) | 中标单价(人民币元) | 中标总价(人民币元) | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 地址 |
1 | 1-1 | XMQ6119AGBEVL1/金龙牌 | 7 | * | * | 1 | 福州 (略) | (略) (略) 鹤上镇莲花村石马160 |
1-2 | XMQ6706BGBEVL/金龙牌 | 49 | * | |||||
1-3 | XMQ6821CYBEVL/金龙牌 | 1 | * | |||||
1-4 | XML6115JEV50C/金旅牌 | 48 | * | |||||
1-5 | XML6700JEV10C/金旅牌 | 11 | * |
七、被确定为废标的投标人名称及理由:福建闽锐 (略) 未按招标文件要求提供有效的《法定代表人授权书》,资格审查不合格,按无 (略) 理,其他4家投标人资格性审查及符合性审查均合格。
以上结果现予以公示,公示期限自2024年11月20日至2024年11月23日。
对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。
福建省 (略)
2024年11月20日
一、招标编号:FJXW*
二、项目名称: (略) 置116辆新能源公交车项目
三、招标人名称、地址和联系方式:
招标人名称:福州康 (略)
招标人地址: (略) (略) (略) 568号潭桥公交总站办公楼二楼
联系人:苏先生
电 话:0591-*
四、招标代理机构名称、地址和联系方式:
招标代理机构名称:福建省 (略)
招标代理机构地址: (略) (略) (略) 301号东南医药大楼6层
项目联系人:许锦、郑道铖、刘鼎埕
联系电话:0591-*
传真:0591-*
E-mail:*@*q.com
(略) 址:http://**
五、招标公告日期:2024年10月30日
六、中标候选人情况:
合同包 | 品目号 | 车型/品牌 | 数量(辆) | 中标单价(人民币元) | 中标总价(人民币元) | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 地址 |
1 | 1-1 | XMQ6119AGBEVL1/金龙牌 | 7 | * | * | 1 | 福州 (略) | (略) (略) 鹤上镇莲花村石马160 |
1-2 | XMQ6706BGBEVL/金龙牌 | 49 | * | |||||
1-3 | XMQ6821CYBEVL/金龙牌 | 1 | * | |||||
1-4 | XML6115JEV50C/金旅牌 | 48 | * | |||||
1-5 | XML6700JEV10C/金旅牌 | 11 | * |
七、被确定为废标的投标人名称及理由:福建闽锐 (略) 未按招标文件要求提供有效的《法定代表人授权书》,资格审查不合格,按无 (略) 理,其他4家投标人资格性审查及符合性审查均合格。
以上结果现予以公示,公示期限自2024年11月20日至2024年11月23日。
对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。
福建省 (略)
2024年11月20日
招标
|
福建省新卫招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无