环湖路纺工路-商务大道工程中标候选人公示
环湖路纺工路-商务大道工程中标候选人公示
环湖路(纺工路-商务大道)工程中标候选人公示
项目编号 | A(略)(略) | 招标方式 | 公开招标 | |||
全省统一赋码 | 2302-(略)-04-01-(略) | |||||
工程名称 | (略) ( (略) -商务大道)工程 | |||||
招标人 | 嘉兴经济技 (略) (略) | |||||
招标代理机构 | 浙江 (略) | |||||
工程规模 | 本 (略) 范 (略) 至商务大道, (略) ( (略) -商务大道)工程西起 (略) ,往东至现状商务大道,路线全长549.2m,规划红线宽度为30-38m,部分排水管管径1.5米。 | |||||
中标候选人 | 浙江恒隆 (略) | (略) | (略) | 万宝 (略) (略) | (略) | |
中标候选人排序 | / | / | / | / | / | |
投标报价 | (略).00元 | (略).00元 | (略).00元 | (略).00元 | (略).00元 | |
响应招标文件资格 | 市政公用工程施工总承包(略)级 | 市政公用工程施工总承包(略)级 | 市政公用工程施工总承包(略)级 | 市政公用工程施工总承包(略)级 | 市政公用工程施工总承包(略)级 | |
项目经理(负责人) | 张明敏 | 庞斌斌 | 刁春丽 | 王亚琴 | 顾高丽 | |
项目经理(负责人) | 注册一级建造师·市政公用工程[浙(略)8] | 注册二级建造师·市政公用工程[浙(略)8] | 注册二级建造师·市政公用工程[浙(略)5] | 注册二级建造师·市政公用工程[浙(略)3] | 注册二级建造师·市政公用工程[浙(略)0] | |
工期 | 210日历天 | 210日历天 | 210日历天 | 210日历天 | 210日历天 | |
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
评标情况 | 一切正常 | |||||
入围标准价 | (略)元 | |||||
评标基准价 | (略)元 | |||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||||
金华 (略) | 投标承诺书项目负责人签字与实际投标项目负责人不一致 | |||||
(略) | (略) 政公用工程施工总承包动态核查证明 | |||||
浙江 (略) | 投标报价高于最高限价 | |||||
开标时间 | 2024年11月19日09时00分 | 嘉兴经济技 (略) (略) (公章) | ||||
公示时间 | 2024年11月20日—2024年11月25日 | |||||
备注 | ||||||
监督电话 | 嘉兴经济技 (略) (国 (略) ) (略) :0573-836 (略) 政务数据办:(略) |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》七部委第11号相关规定提出。
环湖路(纺工路-商务大道)工程中标候选人公示
项目编号 | A(略)(略) | 招标方式 | 公开招标 | |||
全省统一赋码 | 2302-(略)-04-01-(略) | |||||
工程名称 | (略) ( (略) -商务大道)工程 | |||||
招标人 | 嘉兴经济技 (略) (略) | |||||
招标代理机构 | 浙江 (略) | |||||
工程规模 | 本 (略) 范 (略) 至商务大道, (略) ( (略) -商务大道)工程西起 (略) ,往东至现状商务大道,路线全长549.2m,规划红线宽度为30-38m,部分排水管管径1.5米。 | |||||
中标候选人 | 浙江恒隆 (略) | (略) | (略) | 万宝 (略) (略) | (略) | |
中标候选人排序 | / | / | / | / | / | |
投标报价 | (略).00元 | (略).00元 | (略).00元 | (略).00元 | (略).00元 | |
响应招标文件资格 | 市政公用工程施工总承包(略)级 | 市政公用工程施工总承包(略)级 | 市政公用工程施工总承包(略)级 | 市政公用工程施工总承包(略)级 | 市政公用工程施工总承包(略)级 | |
项目经理(负责人) | 张明敏 | 庞斌斌 | 刁春丽 | 王亚琴 | 顾高丽 | |
项目经理(负责人) | 注册一级建造师·市政公用工程[浙(略)8] | 注册二级建造师·市政公用工程[浙(略)8] | 注册二级建造师·市政公用工程[浙(略)5] | 注册二级建造师·市政公用工程[浙(略)3] | 注册二级建造师·市政公用工程[浙(略)0] | |
工期 | 210日历天 | 210日历天 | 210日历天 | 210日历天 | 210日历天 | |
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
评标情况 | 一切正常 | |||||
入围标准价 | (略)元 | |||||
评标基准价 | (略)元 | |||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||||
金华 (略) | 投标承诺书项目负责人签字与实际投标项目负责人不一致 | |||||
(略) | (略) 政公用工程施工总承包动态核查证明 | |||||
浙江 (略) | 投标报价高于最高限价 | |||||
开标时间 | 2024年11月19日09时00分 | 嘉兴经济技 (略) (略) (公章) | ||||
公示时间 | 2024年11月20日—2024年11月25日 | |||||
备注 | ||||||
监督电话 | 嘉兴经济技 (略) (国 (略) ) (略) :0573-836 (略) 政务数据办:(略) |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》七部委第11号相关规定提出。
招标
|
浙江中明工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无