强胜路改造工程平胜路-澄浦路路灯采购工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

强胜路改造工程平胜路-澄浦路路灯采购工程中标候选人公示

(略) 改造工程( (略) - (略) )路灯采购工程
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:E##
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏 (略) 政建设管理中 (略) 改造工程( (略) - (略) )路灯采购工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况:
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称(联合体单位) 上海 (略) 江苏 (略) 苏州磊 (略)
项目负责人
质量 合格 合格 合格
工期(日历天) 45 45 45
投标报价(元) # # #
暂估价(元) 工程 0
材料 0
暂列金额(元) 0
1.1中标候选人企业业绩、奖项:
单位名称(联合体单位) 业绩名称 获奖 业绩金额
上海 (略) (略) (略) (略) 改造(星湖大道-农场中心河) (略) 灯灯杆及灯具采购及安装; (略) (略) 智慧灯杆采购项目(一期)
江苏 (略) 书泉街(申嘉湖高速口- (略) ) (略) 灯设计深化采购安装及运维项目; (略) (广济桥北- (略) )道路改造 (略) 灯设计深化、采购、安装及运维项目; (略) 灯具买卖合同
苏州磊 (略)
1.2中标候选人项目经理业绩、奖项:
单位名称(联合体单位) 业绩名称 获奖 业绩金额
上海 (略)
江苏 (略)
苏州磊 (略)
2、资格后审不合格名单及原因:
序号 单位名称(联合体单位) 不合格原因
1 (略) (略) 未提供企业承诺书
3、无效文件及判定依据:
序号 单位名称(联合体单位) 判定依据
4、评标委员会对投标报价的修正:
序号 单位名称(联合体单位) 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
5、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况:
序号 单位名称(联合体单位) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 上海 (略) 12.7 14.3 14.3 12.6 13.5
2 上海科 (略) 12.3 12.2 12.9 12.0 11.2
3 (略) (略) 12.2 12.3 12.8 12.1 11.3
4 中民 (略) (略) 11.9 12.9 11.6 12.4 11.9
5 和惠照明科技(上海)有限公司 12.0 12.6 11.4 12.2 11.6
6 四川霓城 (略) 12.0 12.2 12.7 12.4 11.2
7 安钠照明科技(上海)有限公司 12.3 12.4 11.2 12.5 11.3
8 山东华鼎伟业 (略) 12.1 13.1 11.5 12.3 11.9
9 无锡 (略) 11.9 12.1 12.0 12.2 11.4
10 (略) 12.0 12.5 12.9 12.3 12.0
11 江苏 (略) 12.1 12.3 11.6 12.3 11.5
12 江苏 (略) 12.8 14.4 14.2 12.8 13.3
13 江苏 (略) 11.8 12.5 12.0 12.2 11.8
14 珠 (略) 12.1 13.0 12.3 12.2 11.4
15 苏州亿晋嘉新 (略) 12.0 12.4 11.3 12.1 11.2
16 苏州凯 (略) 12.2 12.4 13.0 12.1 11.2
17 苏州吉 (略) 12.2 12.1 11.5 12.2 11.2
18 (略) 长盛 (略) 12.0 12.8 11.4 12.2 11.4
19 苏州 (略) 12.2 13.0 12.0 12.4 11.5
20 苏州磊 (略) 12.5 14.1 13.4 12.4 12.5
21 金羽桥照明科技(上海)有限公司 11.9 12.6 11.2 12.2 11.3
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况:
序号 单位名称(联合体单位) 得分项 商务标得分 技术标得分 最终总得分
类似工程业绩得分 项目经理奖项得分 投标报价得分 信用评价得分 投标报价合理性扣分 履约失信扣分
企业业绩 项目经理业绩
1 上海 (略) 80.71 13.5 94.21
2 江苏 (略) 80.53 13.43 93.96
3 苏州磊 (略) 67.82 12.8 80.62
4 山东华鼎伟业 (略) 49.75 12.1 61.85
5 江苏 (略) 48.24 12.0 60.24
6 珠 (略) 46.2 12.2 58.4
7 中民 (略) (略) 45.13 12.07 57.2
8 (略) 43.89 12.27 56.16
9 (略) 长盛 (略) 44.29 11.87 56.16
10 苏州 (略) 43.88 12.2 56.08
11 安钠照明科技(上海)有限公司 43.37 12.0 55.37
12 和惠照明科技(上海)有限公司 43.13 11.93 55.06
13 江苏 (略) 42.68 12.0 54.68
14 金羽桥照明科技(上海)有限公司 42.25 11.8 54.05
15 四川霓城 (略) 41.44 12.2 53.64
16 (略) (略) 41.22 12.2 53.42
17 苏州凯 (略) 39.19 12.23 51.42
18 上海科 (略) 39.24 12.17 51.41
19 无锡 (略) 39.31 12.0 51.31
20 苏州吉 (略) 39.28 11.93 51.21
21 苏州亿晋嘉新 (略) 39.09 11.8 50.89
7、拟确定中标人:上海 (略)
8、公示起止日期,提出异议的渠道和方式:
本中标候选人公示期自2024-11-20起,至2024-11-25止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
附件
(略) 改造工程( (略) - (略) )路灯采购工程
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:E##
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏 (略) 政建设管理中 (略) 改造工程( (略) - (略) )路灯采购工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况:
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称(联合体单位) 上海 (略) 江苏 (略) 苏州磊 (略)
项目负责人
质量 合格 合格 合格
工期(日历天) 45 45 45
投标报价(元) # # #
暂估价(元) 工程 0
材料 0
暂列金额(元) 0
1.1中标候选人企业业绩、奖项:
单位名称(联合体单位) 业绩名称 获奖 业绩金额
上海 (略) (略) (略) (略) 改造(星湖大道-农场中心河) (略) 灯灯杆及灯具采购及安装; (略) (略) 智慧灯杆采购项目(一期)
江苏 (略) 书泉街(申嘉湖高速口- (略) ) (略) 灯设计深化采购安装及运维项目; (略) (广济桥北- (略) )道路改造 (略) 灯设计深化、采购、安装及运维项目; (略) 灯具买卖合同
苏州磊 (略)
1.2中标候选人项目经理业绩、奖项:
单位名称(联合体单位) 业绩名称 获奖 业绩金额
上海 (略)
江苏 (略)
苏州磊 (略)
2、资格后审不合格名单及原因:
序号 单位名称(联合体单位) 不合格原因
1 (略) (略) 未提供企业承诺书
3、无效文件及判定依据:
序号 单位名称(联合体单位) 判定依据
4、评标委员会对投标报价的修正:
序号 单位名称(联合体单位) 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
5、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况:
序号 单位名称(联合体单位) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 上海 (略) 12.7 14.3 14.3 12.6 13.5
2 上海科 (略) 12.3 12.2 12.9 12.0 11.2
3 (略) (略) 12.2 12.3 12.8 12.1 11.3
4 中民 (略) (略) 11.9 12.9 11.6 12.4 11.9
5 和惠照明科技(上海)有限公司 12.0 12.6 11.4 12.2 11.6
6 四川霓城 (略) 12.0 12.2 12.7 12.4 11.2
7 安钠照明科技(上海)有限公司 12.3 12.4 11.2 12.5 11.3
8 山东华鼎伟业 (略) 12.1 13.1 11.5 12.3 11.9
9 无锡 (略) 11.9 12.1 12.0 12.2 11.4
10 (略) 12.0 12.5 12.9 12.3 12.0
11 江苏 (略) 12.1 12.3 11.6 12.3 11.5
12 江苏 (略) 12.8 14.4 14.2 12.8 13.3
13 江苏 (略) 11.8 12.5 12.0 12.2 11.8
14 珠 (略) 12.1 13.0 12.3 12.2 11.4
15 苏州亿晋嘉新 (略) 12.0 12.4 11.3 12.1 11.2
16 苏州凯 (略) 12.2 12.4 13.0 12.1 11.2
17 苏州吉 (略) 12.2 12.1 11.5 12.2 11.2
18 (略) 长盛 (略) 12.0 12.8 11.4 12.2 11.4
19 苏州 (略) 12.2 13.0 12.0 12.4 11.5
20 苏州磊 (略) 12.5 14.1 13.4 12.4 12.5
21 金羽桥照明科技(上海)有限公司 11.9 12.6 11.2 12.2 11.3
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况:
序号 单位名称(联合体单位) 得分项 商务标得分 技术标得分 最终总得分
类似工程业绩得分 项目经理奖项得分 投标报价得分 信用评价得分 投标报价合理性扣分 履约失信扣分
企业业绩 项目经理业绩
1 上海 (略) 80.71 13.5 94.21
2 江苏 (略) 80.53 13.43 93.96
3 苏州磊 (略) 67.82 12.8 80.62
4 山东华鼎伟业 (略) 49.75 12.1 61.85
5 江苏 (略) 48.24 12.0 60.24
6 珠 (略) 46.2 12.2 58.4
7 中民 (略) (略) 45.13 12.07 57.2
8 (略) 43.89 12.27 56.16
9 (略) 长盛 (略) 44.29 11.87 56.16
10 苏州 (略) 43.88 12.2 56.08
11 安钠照明科技(上海)有限公司 43.37 12.0 55.37
12 和惠照明科技(上海)有限公司 43.13 11.93 55.06
13 江苏 (略) 42.68 12.0 54.68
14 金羽桥照明科技(上海)有限公司 42.25 11.8 54.05
15 四川霓城 (略) 41.44 12.2 53.64
16 (略) (略) 41.22 12.2 53.42
17 苏州凯 (略) 39.19 12.23 51.42
18 上海科 (略) 39.24 12.17 51.41
19 无锡 (略) 39.31 12.0 51.31
20 苏州吉 (略) 39.28 11.93 51.21
21 苏州亿晋嘉新 (略) 39.09 11.8 50.89
7、拟确定中标人:上海 (略)
8、公示起止日期,提出异议的渠道和方式:
本中标候选人公示期自2024-11-20起,至2024-11-25止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
附件
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索