-湖州市青荟科创中心5号楼装修项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

-湖州市青荟科创中心5号楼装修项目中标候选人公示

湖州城投人才产 (略) - (略) 青荟科创中心5号楼装修项目

承包候选人公示

发包方式:公开发包

发包范围:室内装饰、改造、水电安装、空调、消防、智能化等(具体工作内容详见工程量清单)

项目建设地点: (略) 青荟科创中心 5号楼

竞包日期:2024年11月20日9:00

评审时间:2024年11月20日9:30

排名

推荐中标候选人

投标报价

(元)

工程质量

工期(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

(略)

#

合格

60

徐继成

中华人民共和国二级建造师注册证书(浙#3)

2

(略)

#

合格

60

骆云彬

中华人民共和国二级建造师注册证书(浙#7)

3

(略)

#

合格

60

何杰飞

中华人民共和国二级建造师注册证书(浙#7)

公示时间:2024年11月21日~2024年11月25日

序号

无效标单位

无效标原因

1

(略) 、科顺生态建设(宁波)有限公司、

(略) 、 (略) 、绍兴 (略) 、浙江 (略) 、浙江长兴富立 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、金华 (略) 、浙江 (略) 、浙江湖州 (略)

根据第三章“评审办法前附表”中竞包报价费用表中第三列“金额(元)”各项费用超过发包控制价费用表对应列中各项费用。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《 (略) 限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州城投人才产 (略)

代理机构

浙江省 (略)

地址

(略) (略) 501,515号

地址

(略) (略) 137号九楼

电话

0572-#

电话

0572-#

投诉请根据《 (略) 限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州城投人才产 (略)

地址

(略) (略) 501,515号

联系人

詹光成

电话

0572-#


承包候选人公告.pdf

湖州城投人才产 (略) - (略) 青荟科创中心5号楼装修项目

承包候选人公示

发包方式:公开发包

发包范围:室内装饰、改造、水电安装、空调、消防、智能化等(具体工作内容详见工程量清单)

项目建设地点: (略) 青荟科创中心 5号楼

竞包日期:2024年11月20日9:00

评审时间:2024年11月20日9:30

排名

推荐中标候选人

投标报价

(元)

工程质量

工期(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

(略)

#

合格

60

徐继成

中华人民共和国二级建造师注册证书(浙#3)

2

(略)

#

合格

60

骆云彬

中华人民共和国二级建造师注册证书(浙#7)

3

(略)

#

合格

60

何杰飞

中华人民共和国二级建造师注册证书(浙#7)

公示时间:2024年11月21日~2024年11月25日

序号

无效标单位

无效标原因

1

(略) 、科顺生态建设(宁波)有限公司、

(略) 、 (略) 、绍兴 (略) 、浙江 (略) 、浙江长兴富立 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、金华 (略) 、浙江 (略) 、浙江湖州 (略)

根据第三章“评审办法前附表”中竞包报价费用表中第三列“金额(元)”各项费用超过发包控制价费用表对应列中各项费用。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《 (略) 限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州城投人才产 (略)

代理机构

浙江省 (略)

地址

(略) (略) 501,515号

地址

(略) (略) 137号九楼

电话

0572-#

电话

0572-#

投诉请根据《 (略) 限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州城投人才产 (略)

地址

(略) (略) 501,515号

联系人

詹光成

电话

0572-#


承包候选人公告.pdf
    
查看详情》

招标
代理

浙江省成套招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索